Стоит ли делать увеличение груди?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Guawa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 20:21

Сообщение Guawa »

конечно же пластика стала доступней, больше спрос, больше и предложений. И это здорово, конкуренция рождает качественный продукт. У меня даже можно сказать, что и единички то не было. Делала у Свиридова по методике "грудь без шва", поставили анатомы 215 мл. Очень естественно смотрится сейчас грудь, мне очень нравится. На фото только 2 месяца после операции.

Mum
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 12:25

Сообщение Mum »

Guawa, правда только 2 месяца после операции?) Очень красивая грудь, мои поздравления.

algidochka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:48

Сообщение algidochka »

Каждая девушка мечтает выйти замуж, родить ребенка, построить карьеру, добиться определены целей, у каждого свои взгляды и свое мироощущение. Да, я тоже карьерист, трудоголик, но для меня всегда важным аспектом и целью было «апгрейдить себя» …сделать еще лучше и красивее, я вкладываюсь в себя и люблю себя=) это также важно девушки, помните про это=) так о чем я..каноны женской красоты подразумевают красивое спортивное, стройное тело, упругие ягодицы, пышная грудь, красивые волосы, правильные черты лица, губы и т д. Опять -таки у каждого свой так сказать , стандарт красоты и оценки параметров. У мужчин, женщин. И все сводится к «главное, чтоб человек был хорошим» «главное - уверенность в себе, нравишься себе-нравишься и другим» Не будем дискутировать на эту тему…хотя , если есть желающие , почему бы и нет?))) К чему я веду. От природы у меня не было никогда пышных форм и стройного стана, все это - труд, упорный и непростой, но могу сказать- я хотела пышную грудь- я ее получила, и спасибо за это мастерам и кудесникам из Доктор Пластик. Мне советовали эту клинику, а исходя уж из личных предпочтений, я выбрала женщину-хирурга. Им стала -Калеганова Анна Юрьевна- мой проводник в мир красоты. Сразу отмечу высочайший профессионализм и подготовку всей команды ребят. Я человек занятой, исходя из моих запросов мне помогли выбрать время операции, объяснили все по анализам, в тот же день мы сделали моделирование и мне даже заказали компрессионнку. Все четко, детально и грамотно. Как я люблю. Ровно через неделю я уже была в клинике и спустя пару часов лежала после операции в палате..Мне было очень просто и комфортно с Анной Юрьевной, все-таки я знаю толк в крутых хирургах) Чуткая и внимательная, я пониманием относится к твоим заскокам ааааахха) Операция прошла на высшем уровне, после отключки и сна я уже полной мере ощущала прилив счастья и боли хахах) Это были первые три дня после операции, не самые кайфовые, но чудесные с точки зрения осознания произошедшего и выполненного с толком дела. Да, я очень довольна. Далее восстановление шло просто великолепно. Домашний режим, прилив сил, снятие швов, и вот я уже готова скакать,как козочка по магазинами за обновками.
Ребята, хочу очередной китайский раз выразить благодарность ДП и моей любимой Анне Юрьевне Калегановой. Лучшие ребята на свете! Сиси-восторг, зависть окружающих и моя гордость!

Лаванда
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 11:49

Сообщение Лаванда »

Всю жизнь жила с нулёвкой. Комплексовала просто страшно по этому поводу. Даже после родов ничего не прибавилось, хотя я сама поправилась на пару размеров. Сейчас уже почти дошло дело до операции, я на пластик-клубе нашла классного доктора, написала ему письмо с фотками. Уже согласовали даже дату операции. Наконец-то исполнится моя мечта - иметь красивую полноценную грудь.

DianaFra
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 16:28

Сообщение DianaFra »

Увеличение груди у меня было мечтой жизни. И я осуществила свою мечту, я сделала пластику груди у Авдошенко К.Е. Она больше всех мне понравилась. Очень хорошая она, очень добрая.

SlowSuperslow
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2018, 22:28

Сообщение SlowSuperslow »

Сижу читаю отзывы про хирургов и нахожу следующую фразу: « хирург является прекрасным специалистом в области безоперационного омоложения лица и коррекции тела»
Огооооо!! Ого го го го !!!! Безоперационное омоложение лица! ничего себе! вот это и есть современный мир пластической хиургии…пока конечно для меня это не очень актуально…но в дальнейшем. Почему бы и нет? Сейчас я занята более насущными проблемами ) даже не проблемами., а осуществлениями больших желаний и старых мечт..пластика груди. Сиси. Шикарные формы. Дыньки. Красотки. Как хотите называйте…моя цель- сделать красивую и пышную грудь.
Так вот..как я нашла своего будущего хирурга. Все это я читала про Труфанова Дмитрия. Честно., меня очень удивила эта клиника..так много специалистов и услуг…но я для себя сразу отметила Дмитрия Игоревича…делает абсолютно все. Такой молодой хирург и уже столько заслуг. Крайне заинтересовал меня. Уже в тот же день я направилась на консультацию. Поговорила с ним., восхитилась., вдохновилась…и ….передумала. да-да…появились сомнения…не из-за квалификации или еще чего-то…ограничения после пластики….лежать на спине…не мыться первое время и т д. Терпеть не могу ограничения…Что вы думаете. Прошла ночь . я вернулась обратно в клинику. Я представляю ., что обо мне подумали) Но такая я уж натура. Экспрессивная ., скажем. Без труда не вытянешь рыбку,, как говорится. да., надо постараться. И я решила., что справлюсь! Через две недели я уже лежала в палате после пластики. Сонная. Под обезболивающем. Счастливая. Самое главное…Да., первые деньки не назовешь кайфом..Но само ощущение! Что ты теперь красотка с великолепным бюстом !!! Это не то., что стоит того…это необходимость! Это красота. Это вложение в себя., я считаю. Работа выполнена великолепна! Мой хирург невероятно заболтивый! Умный и добрый! Все лучшие качества- у него. Я так рада! Спасибо. Вы- УРОВЕНЬ! Ну а за подтяжками безоперационными тоже туда., и я знаю даже к кому! ;-)

Изображение

Anna-Leo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 13:01

Сообщение Anna-Leo »

Пока только готовлюсь к операции. Пересмотрела море вариантов хирургов, клиник, фотографий результатов, миллион сомнений, конечно же. Вот посмотрела эту ветку, и поняла, что да, максимально естественный результат - вот к чему я буду стремиться)

Vviktori
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 00:07

Сообщение Vviktori »

DianaFra писал(а):Увеличение груди у меня было мечтой жизни. И я осуществила свою мечту, я сделала пластику груди у Авдошенко К.Е. Она больше всех мне понравилась. Очень хорошая она, очень добрая.
Согласна! Ксения Авдошенко очень классная, просто настоящий Человек!

slowpoks
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 02:25

Сообщение slowpoks »

Я и представить не могла.., что могу получить ИДЕАЛЬНУЮ грудь после пластики..Если бы знала- ни на миг бы не сомневалась и сделала бы маммопластику еще раньше. Но самое главное - результат - и я им очень довольна..Из обычной нулевочки- вот такая красота..Узнав про то.,что в Москве работает такой талантливый хирург , как Баков Вадим Сергеевич - первым делом я направилась именно к нему. У меня был примерный список вариантов и хирургов, которых я должна была посетить после Вадима Сергеевича..но после нашей первой встречи - необходимость в этом отпала., так как я поняла., - вот оно! Вот мой док! Мой мастер., умнейший хирург..и обаятельнейший человек. Как ребенку;, объяснил мне все тонкости и нюансы процедуры ( а со мной надо именно так ) ..это оказывается не так сложно., как я думала..под контролем хирурга и специалистами -Доктор Пластик- максимум easy =) В общем. - осведомлен и решителен =) так что- грамотный хирург - это 100 проц успех. Четкий план действий и уже через две недели я была самым счастливым сисястиком в компрессионном белье. От первой консультации вплоть до встречи после операции , спустя 2-3 мес , 6 мес и т д…- все контролировал мой док и всегда был на связи. Это очень ценно и важно! И результат….без лишних слов- я счастлива..смотрю каждый день на себя в зеркало и понимаю., что передо мной идеал. Обычно после пластики - многие продолжают совершенствовать себя и что-то далее корректировать …я довольна всем- фигурой., сисями красивейшими ….и за это самое большое спасибо Вадиму Бакову! Вы даже не представляете себе- какой вы гений!
Изображение

Алинка К.
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 00:48

Сообщение Алинка К. »

Поздравляю с обновлением!))

Мона
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 15:38

Сообщение Мона »

поделюсь своим результатом маммопластики. Фото сделано через 4 месяца после операции. Методика "грудь без шва". Мне очень нравится результат! Комплименты и всегда приподнятое настроение меня сопровождают теперь постоянно!)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Акуленок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:41

Сообщение Акуленок »

Увеличение груди очень ответственный шаг и его необходимо продумать от и до. Я буду делать только у нее, уже решила. После 4 ребенка)))) А сейчас я ее пациентка по интимной пластике. Самое важное- правильно выбрать хирурга. Помните, что вы и хирург- это команда, которая придет к нужному результату только при одном условии-взаимное доверие. Да, да, формирование связи с хирургом- это то, что чувствуется сразу! У меня с Константиновой Ириной Валерьевной было именно так, как только я ее увидела, сразу поняла, вот он - мой хирург. А когда началась беседа, с каждым словом я все больше и больше понимала, что не ошиблась с выбором! Как итог- прекрасный результат и безумно довольный пациент!

CuclA
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:45

Сообщение CuclA »

у меня своя грудь хорошая, но вот после двух родов и кормления длительного отвисла. размер DD. что тут лучше - подтяжка?

CuclA
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:45

Сообщение CuclA »

и я согласна, что хирургическое вмешательство в груди - это дело не то, что ответственное, сколько опасное

ЛараПитт
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 09:38

Сообщение ЛараПитт »

Мона, вы оперировались по методике "грудь без шва", подскажите, как скоро у вас зажили разрезы по ареолам?

Svetik secretik
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 07:47

Сообщение Svetik secretik »

Мона, а подскажите, чувствительность сосков не уменьшилась у вас после операции?

Мона
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 15:38

Сообщение Мона »

Светик, чувствительность сначала пропала, но восстановилась достаточно быстро (как зажили разрезики). Зато потом была гиперчувствительность, каждое прикосновение к соскам было в разы чувствительнее, чем раньше. Проблем это на создавало, но новых ощущений добавило))) Сейчас все опять в норме.

Fifina
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:28

Сообщение Fifina »

Мона, ого, даже и не знала, что могут быть такие изменения в чувствительности...

lara.filatova
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 22:06

Сообщение lara.filatova »

Пластика груди для женщины иногда становится настоящим спасением. Выбрать хирурга для этого дела сложно.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Восстановились нервные связи и чувствительность стала прежней. Так бывает после операции.

Svetik secretik
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 07:47

Сообщение Svetik secretik »

Интересно, а через сколько чувствительность возвращается и у всех ли???

DNA
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 09:27

Сообщение DNA »

В наше время сделать пластику любой части тела - тоже самое., что сходить на реснички., окрашивание бровей или в спав салон на на массаж и релакс - процедурки. Ну серьезно. Этим никого не удивить и если есть такая возможность сделать себя лучше - делайте., бейте красивые тату., если вам нравится.., исправляйте носы., накачивайте губы..но в меру конечно. Без борща- как я это называю. Давно поставила перед собой такую цель - как пластика груди..хотелось больше объема ТАМ- и не пушапа лифов Агент Провокатор и милавица…а своего объема… согласитесь ., сейчас в Москве ну очень много хирургов…и отзывов и фото замечательных.. поэтому я сделала проще- доверилась своим подругам! В наших посиделках в кафешках если речь заходила о пластике…то всегда фигурировало имято., се..сделал нос тому., сиси ей., а ты видела такую-то такую-то селибрити? нууууу тоже от вышла красоткой на премьере фильма….и т д и т п…так что это имя я запомнила надолго) поэтому….когда встал вопрос о пластике…сами понимаете - куда я обратилась и к кому )))
Встреча с….консультация и у меня уже был план действий на ближайшую неделю. Про операции и подготовки все не раз слышали и читали …поэтому не хочу делать акцент в своей стори именно на этом … итог таков., что - черт побери - настоящий гений…он знает., как из вас сделать красотку…и это его стезя..его дисциплина…его стихия!!! Операция прошла очень хорошо., ибо чувствовала себя супер -комфортно насколько это возможно после пластики =) Довольна ? еще как? кого посоветую для такого дела ? конечно его! Своей историей хочу призвать всех к красоте =) будьте обворожительны ., сексуальны и удивительны!
Изображение

Andrikb
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 17:42

Сообщение Andrikb »

Делюсь своим опытом по увеличение груди, которое я делала у Алексанян Тирана Альбертовича. Послей моей операции прошел год и теперь я со смелостью могу оценить результат!! Выглядит грудь великолепно, натурально и естественно. Хочу поблагодарить свои отзывом Тиграна Альбертовича за проделанную работу. Хирурга и его команду советую на все 100%
Вложения
Алексанян.jpg
Алексанян.jpg (233.65 КБ) 7285 просмотров

lara.filatova
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 22:06

Сообщение lara.filatova »

Ну конечно же стоит делать пластику груди, только выбирать нужно хирурга внимательно, читать отзывы и всё такое. Хорошо делает пластику такого рода Антон Захаров, но всё равно читайте отзывы, смотрите фото. Не торопитесь с выбором хирурга.

whoruntheworld
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:34

Сообщение whoruntheworld »

не знаю., как я раньше ходила без имплантов..ну просто представить себе не могу..я настолько в восторге ., что до сих пор пребываю в приятном шоке от своей новой грудки, слов нет., одни эмоции! -
говорит моя подруга каждый раз при встрече ( ну до изоляции в смысле )
моя Анюта сделала пластику груди у Сергеева
то., что она стала еще большей красоткой..- не поддается никакому описанию ! работа чудесная и формы - просто шик!

попробую загрузить фотки =)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

AyaAyaAya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 11:49

Сообщение AyaAyaAya »

Девчата ) подружка моя закадычная сделала пластику груди у известного московского хирурга ) интересно ваше мнение)))
как результат?
сразу скажу
мне очень понравилось )))))
такие аппетитные формы
Мастерство видно за версту =)
Изображение

Innulya
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:13

Сообщение Innulya »

Я очень благодарна за его профессионализм, за отзывчивость и терпение. Делала операцию по увеличению грудь, все прошло отлично, только восстанавливалась долго и тяжело. Но сейчас прошло уже достаточно времени и у меня все хорошо, а результат продолжает радовать каждый день. Ждала этого момента очень долго, для меня ответ на вопрос делать или нет был очевиден

Tamila-Bonya
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 12:52

Сообщение Tamila-Bonya »

Я ездила увеличивать грудь в Турции. Стоимость такая почти, как и у нас, но качество нааамного лучше. Центр пластической хирургии нашла. Результатом довольна.

solemio
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2018, 12:51

Сообщение solemio »

26 лет- самая пора для собственного апгрейда и пластики, как считаете? ))
Ни к кому другому бы я никогда не пошла делать грудь - кроме как к Сергееву Илье Вячеславовичу. Сказать, что это лучший хирург на всем белом свете- ничего не сказать. Сказать., что я благодарна ему за невероятной красоты , эстетики и благородства , гармонии и восхитительно-обворожительной формы результат - ничего не сказать =)
Могу лишь сказать., что мне посчастливилось сделать пластику у ЛУЧШЕГО и получить ЛУЧШИЙ результат! Обожаю! По техническим моментам - использовались импланты Себбин 245 мл! Если есть какие-то вопросы - пишите =) хвалебные и восторженные комментарии также принимаются ))) Всем счастья и красоты! И помните - красота спасет этот мир))))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

DNA
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 09:27

Сообщение DNA »

еще одна моя подруга сделала пластику и порадовала всех и себя в т ч
таким отзывом- разрешила опубликовать )))) думаю., всем полезно будет почитать )))

За грудью надо однозначно идти к Бакову! Он все может и все сделает красиво! Так , как у меня =) Я просила на консультации сделать мне максимально пышные формы, потрясающе, что он согласился! Вообще - все прошло супер-четко!
И день ОП и далее все шло, как по маслу.. по таймингу, если так можно выразиться. Мягкий наркоз, после него даже голова особо не болела и не тошнило. Много спала, а потом и кормили очень вкусно. На след день уже ехали домой. Дня 3 было некомфортно спать, я ведь люблю спать на животе, но это ж ерунда , по сравнению с тем, что получилось ! но сам факт того, что я теперь с новой грудью, что стародавняя мечта стала явью,. что все прошло супер-пупер…вдохновляла и давала сил! Огромный прилив сил и энергии. Через неделю снимали швы и я увидела себя в полной красоте! Я видела Вадима Сергеевича! Я счастлива! Счастлива носить красивые лифчики и декольте…просто счастлива ходить голой и смотреть на красивую новую себя! Еще я очень благодарна своему мужу..за поддержку и помощь..своим родным и друзьям) и даже завистливым подругам!)))) Я ваша мотивация , мои хорошие)))))

Изображение

Ответить