Стоит ли делать увеличение груди?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

у женщин и так грудь является зоной повышенного риска к новообразованиям. А тут такое вмешательство, порой доходящее до безумия. Часто , увеличив грудь до 3-4 размера, потом увеличивают ее еще и еще. Показывали недавно документальный фильм, где девушка умерла от того, что ее увеличенная до 13 номера грудь проломила ей во сне грудную клетку.

afina
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:38

Сообщение afina »

Vilena писал(а):у женщин и так грудь является зоной повышенного риска к новообразованиям. А тут такое вмешательство, порой доходящее до безумия. Часто , увеличив грудь до 3-4 размера, потом увеличивают ее еще и еще. Показывали недавно документальный фильм, где девушка умерла от того, что ее увеличенная до 13 номера грудь проломила ей во сне грудную клетку.
Да, я тоже смотрела. Но это не единственный случай. Это не редкость, когда девушки под тяжестью своих шаров прогибались.

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Это называется "любой каприз за ваши деньги", так что ли? Почему врачи идут на это? Где же их медицинская этика? Кстати, слышала что вроде недавно запретили законодательно увеличивать грудь более чем на оговоренный в законе размер... Интересно, правда?

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Это было бы правильно. А то что за безобразие творят некоторые неуравновешенные личности! А врачи соглашаются. :( А вообще статья очень интересная и поучительная.

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

В погоне за идеальной фигурой женщины идут просто на безумные операции. Я все думаю, как хирурги на такое соглашаются? Я могу оправдать такую операцию только для восстановление формы груди после ее удаления.

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

А вот те , у кого грудь большая , не понимают тех, кто ее увеличивает. А ведь уменьшить грудь значительно труднее, и осложнений может быть больше. Большая грудь может даже привести к искривлению шейного раздела позвоночника.

afina
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:38

Сообщение afina »

Vilena писал(а):у женщин и так грудь является зоной повышенного риска к новообразованиям. А тут такое вмешательство, порой доходящее до безумия. Часто , увеличив грудь до 3-4 размера, потом увеличивают ее еще и еще. Показывали недавно документальный фильм, где девушка умерла от того, что ее увеличенная до 13 номера грудь проломила ей во сне грудную клетку.
Иметь красивую грудь не запретишь. Я тоже раньше боялась, скептически относилась к пластике, а сейчас решилась. Меня сподвигла подарочная "карта красоты". Наткнулась на нее в инете - card.vseokrasote.ru. Бесплатно получаешь карту и скидки на операции в клиниках пластической хирургии. Посмотрим, что из этого выйдет 24 числа. У меня операция.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Рекламный ход ведь эти самые карты. Почему бы просто не сделать скидки на операции, раз уж они все равно есть. Или интернет пользователи находятся в какой то привилегии?

Angel_inna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 16:34

Сообщение Angel_inna »

Девченки, привет!Под новый год озадачилась вопросом увеличения груди.Смотрю разные сайты, но сами знаете как сложно определиться, столько вопросов- голова вертится!Есть ли какие либо рекомендации- хотя бы с чего начинать?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Я бы посоветовала несколько консультаций у разных хирургов, чтобы понять какую именно грудь хочется получить в конце.

afina
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:38

Сообщение afina »

Карта красоты - это тоже скидки, причем, не только у 1 хирурга, и не только в 1 клинике. Можете заказать себе card.vseokrasote.ru

Leongina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 23:57

Сообщение Leongina »

Тут на сайте выставлена реклама продукта BreastSuccess - капсулы для увеличения груди, скажите пожалуйста, кто знает, это работает или нет? Может кто пробовал?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Leongina писал(а):Тут на сайте выставлена реклама продукта BreastSuccess - капсулы для увеличения груди, скажите пожалуйста, кто знает, это работает или нет? Может кто пробовал?
Это просто реклама крутится.
Уж сколько раз твердилось людям...
Все эти капсулы, крема, отсосы, и прочая чушь никогда не дадут никакого эффекта увеличения груди!!! А в некоторых случаях даже навредят. Чудес не бывает.
Вон в новостях форума уже написали, что китайцы доигрались какими-то мазями и дошло чуть-ли не до рака!
Читайте: https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=3003 и не делайте глупостей :!: :!: :!: :!: :!:

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

Да-да-да! Не надо ждать появления какой то чудо-мази. Это не реально. Вот что в самом деле реально, так это маммопластика с помощью имплантантов.

Лилия Степановна
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 20:34
Контактная информация:

Сообщение Лилия Степановна »

Увеличиться грудь может благодаря гормонам что у нас, и генам что от родителей. А мази, заговоры и капуста не помогут. :) И фасоль тоже. Нет ну располнеешь конечно и грудь из за этого больше станет....... но оно тебе надо?

DianaNoskova
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:32
Откуда: Москва

Сообщение DianaNoskova »

Девчонки, ну не до фонатизма же грудь увеличивать, а вот на 1 - 2 размера - это нормально, тем более, если хирург дает гарантию качества.
Вот только возникает вопрос, на сколько точно вам смогут гарантировать успех операции, и что потмо у вас не произойдет ухудшения.

Vasilina
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:43

Сообщение Vasilina »

Опять же, все так относительно... Помните, был случай, когда хирург самовольно уволил грудь женщины на больший размер, чем она хотела? Так вот женщину этот размер ужаснул. :roll:

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Пластика груди - это очень ответственное решение, так как грудь у женщины наиболее нежная и уязвимая часть, поэтому лучше не рисковать просто так, стремась к увеличению, я допускаю операцию только в случаях необходимости и показания врача, или только при сильном уродстве на теле. Это мое мнение. Кстати, заговоры для похудения существуют?

Регина
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:37

Сообщение Регина »

Конечно. Даже бывают такие случаи, когда женщина не собираетя больше рожать и увеличивает грудь, а потомвсе меняется и увеличенная грудь приносит неудобства своей повторно/беременной хозяйке.

afina
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:38

Сообщение afina »

Девчоночки, тут один Всёопластике.ру затеял акцию по бесплатному увеличению груди. Я ревуууу, потому что увеличила 3 месяца назад за деньги, правда, со скидкой. Будь у меня вторая пара груди, пошлабы :oops: :oops: :oops:

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

afina писал(а):Девчоночки, тут один Всёопластике.ру затеял акцию по бесплатному увеличению груди. Я ревуууу, потому что увеличила 3 месяца назад за деньги, правда, со скидкой. Будь у меня вторая пара груди, пошлабы :oops: :oops: :oops:
Вы не ревете, а монотонно пиарите другой сайт :evil:
Девченки, посмотрите на её профиль, там сразу все сообщения видны. Всё всем сразу станет понятно :!:

Настюша
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:11

Сообщение Настюша »

Тут вот правильно пишут про импланты, я бы еще добавила, что в маммопластике как и в стоматологии (например) врач может предлагать клиенту разные материалы разных производителей на выбор, он не имеет права настаивать на том или ином эндопротезе, поэтому интересоваться качеством имплантов надо! Сейчас самыми лучшими действительно считаются Макганы, но постоянно появляются все новые и новые фирмы. Я тут читала недавно про Натрелле, тоже все хвалят как супер-пупер, правда не у нас, в Америке…

ЯЖеВИКА
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:13

Сообщение ЯЖеВИКА »

Знаете, вопреки распространенному мнению, большинство женщин не хочет себе грудь 5 размера или губы на пол лица. Пациентки пластических хирургов нормальные вменяемые люди, а вовсе не какие-то сумасшедшие жертвы рекламы. Лично я восстанавливала себе грудь после родов, (ставила анатомические Макганы у Шихирмана), разговаривала с девчонками там же – у всех либо птоз после кормления, либо своей груди почти нет. Я не видела таких, чтобы со своим 3-м размером увеличивали до безобразия.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

ЯЖеВИКА писал(а):Знаете, вопреки распространенному мнению, большинство женщин не хочет себе грудь 5 размера или губы на пол лица. Пациентки пластических хирургов нормальные вменяемые люди, а вовсе не какие-то сумасшедшие жертвы рекламы. Лично я восстанавливала себе грудь после родов, (ставила анатомические Макганы у Шихирмана), разговаривала с девчонками там же – у всех либо птоз после кормления, либо своей груди почти нет. Я не видела таких, чтобы со своим 3-м размером увеличивали до безобразия.
Ваш выбор идеален, но не все могут себе позволить увеличение груди самыми дорогими протезами и у одного из самых дорогих пластических хирургов :!:
Что касается вменяемости, я с вами полностью согласна.

Александр1608
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 23:53

Сообщение Александр1608 »

Зачем делать операцию?! Есть и другие способы увеличить грудь и совсем даже безвредные!

Вот почитайте

speed-tester.info/link/310/grud/

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Александр1608 писал(а):Зачем делать операцию?! Есть и другие способы увеличить грудь и совсем даже безвредные!

Вот почитайте

speed-tester.info/link/310/grud/
Большей глупости я еще не видела! Про увеличение груди уже столько сказано, но вдруг появляются некие предприниматели, просят школьников сделать сайт, который даже на сайт не похож, воруют фотографии у специализированных сайтов (на фото даже видны следы пластических операций) и заявляют, что купив у них "пару гениальных советов" за умеренные деньги грудь будет просто супер!
Как же меня это бесит :!:

Катья
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 12:02
Контактная информация:

Сообщение Катья »

Да уж, мази-кремики. Намазались уже, потешили своими кровными производителей куриного помета. Лучше операции по увеличению груди быть ничего не может как бы мы не тешили себя надеждами что все само собой вырастит! :!:

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

Катья писал(а):Да уж, мази-кремики. Намазались уже, потешили своими кровными производителей куриного помета. Лучше операции по увеличению груди быть ничего не может как бы мы не тешили себя надеждами что все само собой вырастит! :!:
А лучше ли? Иногда барышни делают себе операции, только по причине "тараканов" в своей голове, пытаясь увеличить и без того прекрасную грудь. Само не вырасте, но стоит спросить окружающих вас мужчин, а так ли плоха ваша грудь?

Рони
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33

Сообщение Рони »

В кремики всякие, по увеличению груди, тоже не верю. Неужели их кто-то вообще покупает?
Увеличение груди безмерно тоже не понимаю. Размер, два не более, чтобы естественнее смотрелось.
А большая грудь это даже вредно. Страдает позвоночник, осанка меняется, это же такое напряжение на позвоночник.

lopez
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 18:29

Сообщение lopez »

Я делала в Вене, у доктора Хайнриха новим способом - увеличение груди с помощью стволових клеток. Ето что-то , грудь просто супер, как будто я и не делала никакой операции. Такая живая, такая полная, имею в веду, что не висит, как уши какого слона, а всетаки форма такая красивая. Моему очень нравится, всем советую, да ето не дешево, но все же того стоит. :) мне понравилось. Советую. Всего 2 дня виделить, а пользуешся оставшуюся жизнь, там же не надо делать коррекцию. Могу страницу подбросиль, там есть русский язик. ddrheinrich.com если будут вопроси - обращайтесь!

Ответить