Стоит ли делать увеличение груди?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
NastiaKoziy
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 09:49

Re: Увеличение груди.

Сообщение NastiaKoziy »

Красивое лицо и тело – мечта каждой женщины. Красота и гармоничность черт лица и контуров тела дает уверенность в себе, осознание собственной сексуальности, радость от своей привлекательности. К сожалению, природа подарила красивое тело не всем, а земное притяжение, возрастные процессы и растяжение соединительных тканей не щадят никого. Но всему этому можно противопоставить профилактические процедуры и возможности пластической хирургии.

Центр Пластической Хирургии в г. Днепр оказывает полный спектр услуг пластической хирургии. Мы делаем операции по увеличению груди, уменьшению, подтяжке и реконструкции груди. Наш Центр – один из двух в Украине, где реконструкция груди выполняется не только с помощью имплантатов, но собственными тканями пациентки.

В нашем центре также выполняется пластика лица (ринопластика, отопластика, пластика век, контурная коррекция лица, подтяжка лица и шеи, трансплантация волос) и пластика тела (липосакция, липомоделирование, контурная коррекция).
Ваша красота и здоровье – в руках профессионалов. Наши доктора обладают огромным опытом, являются членами Американской ассоциации пластических хирургов (ASPS) и владеют новейшими и уникальными методиками пластической и реконструктивной хирургии, которые применяются в США и Европе.

В нашем Центре вы еще до операции сможете увидеть как будет выглядеть ваше новое тело. Специализированная программа Crysalix 3D обеспечивает неограниченные возможности моделирования в 3D с учетом индивидуальных особенностей вашего тела и позволяет точно подобрать имплантаты, соответствующие желаемым результатам.

Наши пациенты могут сдать все необходимые перед операцией анализы и исследования, включая биохимические, ультразвуковые, рентгенологические исследования и магнитно-резонансную томографию.

К вашим услугам самые опытные специалисты, уютные палаты со всем необходимым, комфортная атмосфера и новейшее оборудование, предназначенное для решения самых сложных задач.

AyaAyaAya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 11:49

Сообщение AyaAyaAya »

я очень счастливая, потому что не отступила от своей мечты и шла к ней семимильными шагами...девочки, я сделала пластику, вы не представляете, сколько было сложностей, и перечислять все не хочется...лучше сразу к делу- вот она моя новая грудь

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

спасибооооо, что осуществили старую мечту, грудка мягкая, упругая, как настоящая...никто из опрошенных, ( кто не знад меня ранее , это были девочки-коллеги по работе ) не догадался., что грудь сделанная! это высший пилотаж

Samanta
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 23:06

Сообщение Samanta »

AyaAyaAya, скажите, а сколько у вас после операции прошло на фото? Это отек уже спал?
У меня сейчас пятый день после ОП, пока дома отлеживаюсь, но чувствую себя отлично, просто наслаждаюсь долгожданным отпуском и стараюсь себя беречь. Еще бы помыться полноценно, а пока доктор разрешил душ только частично. Отек пока держится, но я и не рассчитывала, что он быстро сойдет, зато нет синяков.

mayana
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:49

Сообщение mayana »

Красиво! :)

MagiK
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 23:00

Сообщение MagiK »

Samanta писал(а):AyaAyaAya, скажите, а сколько у вас после операции прошло на фото? Это отек уже спал?
У меня сейчас пятый день после ОП, пока дома отлеживаюсь, но чувствую себя отлично, просто наслаждаюсь долгожданным отпуском и стараюсь себя беречь. Еще бы помыться полноценно, а пока доктор разрешил душ только частично. Отек пока держится, но я и не рассчитывала, что он быстро сойдет, зато нет синяков.
"частичный душ" - это конечно неотемлемый элемент реабилитации))) Но потерпеть, согласитесь, можно. Я тоже грудь делала у Сергея Владимировича, но почти 6 лет назад.

Анна287
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 20:28

Сообщение Анна287 »

У меня была деформация груди, благо что решилась на операцию. Операция прошла спешно, за что при много благодарна своему хирургу. Женщины и девушки, не бойтесь идти на подобный шаг, все не так уж и страшно)

Konfeti
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 18:19

Сообщение Konfeti »

Я бы тоже хотела уже сегодня сделать операцию, но говорят что после кормления должно пройти много времени, ну хотя бы полгода.
Кто делал сразу после кормления? и что по этому поводу врачи говорят?

Tango
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 12:47

Сообщение Tango »

Konfeti писал(а):Я бы тоже хотела уже сегодня сделать операцию, но говорят что после кормления должно пройти много времени, ну хотя бы полгода.
Кто делал сразу после кормления? и что по этому поводу врачи говорят?

прямо "сегодня" точно не получится) Вам ведь необходимо будет пройти предоперационное исследование, другими словами - сдать анализы и показаться врачам. А после лактации должно пройти минимум 8 месяцев, в моем случае прошло больше года.

LolaValeria
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 21:17

Сообщение LolaValeria »

Я себе грудь увеличивала и правила форму после того, как она опустилась как закончила кормить. В смысле она на месте осталась, но «сдулась». Меня категорически не устраивало смотреть на эту грустную грудь, особенно помня, какой пышной она была до этого. И вот я захотела сделать операцию, когда появилось время. Я обратилась в клинику, где работает Валерий Стайсупов, мне его представила знакомая, которая тоже увеличивала грудь. У нее очень красивый бюст вышел. У меня сейчас не хуже. Другой формы, но так же профессионально аккуратный и идеальный. Форма округлая, я выбрала пускай не самый естественный вид, но хотелось, чтобы она стояла. Фигура сразу приобрела форму песочных часов. Талия стала казаться уже. Форма, естественно, стала даже лучше, чем до родов. И на ощупь ее не отличишь от природной молочной железы. Это я поняла еще на стадии ощупывания имплантов. Хочу сказать всем женщинам, не надо стесняться желания сделать себя красивее.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

А мне нравится, как Сергей Левин грудь делает. Идеальная грудь получается. Естественная и очень красивой формы.

Светлана Давидовна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 21:40

Сообщение Светлана Давидовна »

С одной стороны грудь побольше это хорошо, но с другой что-то как то перебор постоянно суют.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Если у доктора нет эстетического взгляда на свою работу, или он любыми путями хочет удержать клиента и идет у него на поводу, ставя больший объем, чем это было бы необходимо для естественного вида, то тогда и получается - перебор.
У Левина я не видела вульгарных результатов. Все очень красиво, незаметно и гармонично увеличено.

Ellla
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:25

Сообщение Ellla »

у меня груди 3,5 года и все очень хорошо, всем довольна. у меня доступ через ареолу,было немного лишней кожи после ребеночка-убрали ее и увеличили конечно,куда без этого, делала у Якимца, нареканий нет, за эти 3 года жалела об операции только первые 4 дня)ну очень больно было)

ketris
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:59

Сообщение ketris »

Я делала где-то полгода назад грудь получается у Арамяна Левона Ашотовича, мне более чем нравится, постоянно смотрю на свое отражение и грудь умело дополняет образ. Она не такая большая, но в то же время аппетитная, как мне кажется.

Flamingo
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 22:29
Откуда: Москва

Сообщение Flamingo »

Да, все от доктора зависит. Я со своим ростом 159 порывалась сделать троечку, но доктор, у которой и собиралась делать операцию, вовремя меня остановила. Конечно же она не в праве навязывать собственное видение красоты, и лишь порекомендовала второй полный размер для моего гармоничного образа. Мое дело было согласиться или настоять на своем. Да и с годами тройка может провиснуть и потребуется дополнительная подтяжка, чего я никак не хотела делать. В итоге пришла за двойкой, чему очень рада сейчас. Не представляю как бы выглядела моя фигура, если бы я тогда не прислушалась к мнению специалиста. Вот поэтому считаю, что если на фото перебор, не всегда доктор виноват, себя надо винить таким девочкам. Красота должна быть максимально естественной.

Amia
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 01:30

Сообщение Amia »

Flamingo, а по итогу какой у вас объем имплантов и какие были параметры до операции?
Я тоже не отличаюсь атлетическим телосложением, рост 165, импланты мне хирург предложил 280 мл. И не скажу, что мне мало, но все равно хочется узнать, кому что предлагают по объему другие хирурги. Сейчас у меня очень слабенький первый размер.
И какие у вас импланты?

Polina M.
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:47

Сообщение Polina M. »

Неужели кто-то до сих пор ведется на эти мази кремы и йодовые сетки с содой)...дешево сердито бесполезно и глупо. Импланты - вот самый надежный и проверенный метод. Проверенный мною в том числе. Оперировалась у Салиджанова в МонБлан. Получила такую грудь, о которой мечтала.

Диануша
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 18:53

Сообщение Диануша »

Я грудь увеличивала в центре пластической хирургии в Днепре. Сделали мне троечку с единички. Очень нравится. Еще все не зажило, но я уже радуюсь :) Доктор говорит что даже следов не остеанется, эито потому что у меня кожа подходящая :)

Konfeti
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 18:19

Сообщение Konfeti »

Tango писал(а): прямо "сегодня" точно не получится) Вам ведь необходимо будет пройти предоперационное исследование, другими словами - сдать анализы и показаться врачам. А после лактации должно пройти минимум 8 месяцев, в моем случае прошло больше года.
Ну я там и поняла, буду на весну планировать

полячка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 12:27

Сообщение полячка »

Я пережила не просто маммопластику, а симультанную операцию (2 вида пластики в один наркоз). Грудь делал Салиджанов, и я могу сказать что конечно реабилитация была нормльная, без осложнений.Но первые 3 дня пила обезболивабющие. Новая грудь такие сильные эмоции у меня вызвала! Я была на 7 небе от счастья! Все -таки красота для женщины - главное оружие!

MoonShadow
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 22:03

Сообщение MoonShadow »

увидеть себя впервые с пышной грудью - это восторг! Я впервые грудь свою обновленную увидела на перевязке. Была готова к синякам, но их не было совсем. Был отек и потом он сходил неравномерно (что видно на фото). Это норма и мой доктор меня предупреждал заранее о том, как может проходить реабилитация. Главно, соблюдать все рекомендации хирурга и все будет хорошо.
Изображение

Изображение

zorina
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:52

Сообщение zorina »

А мне до даже больше нравится :)

Konfeti
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 18:19

Сообщение Konfeti »

Согласна в обоими предыдущими ответами.
:D
Очень круто увидеть у себя грудь, если ее считай что и не было!
Но меня тоже немного смущает асимметрия на фото после. Что говорит доктор по этому поводу?

Ledi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 11:42

Сообщение Ledi »

А я себе свою троечку делала, уже пол года хожу,никаких проблем,теперь в этой клинике хочу губки подкачать,всем советую.

ulya6000
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 17:06
Откуда: Rostov
Контактная информация:

Сообщение ulya6000 »

У каждой женщины бывают личные периоды, когда решаешься абсолютно на все. У меня прошлой осенью именно такой период в жизни настал. Живу в Киеве и решилась на операцию у пластического хирурга Ткача Олега, я была у него на консультации и решилась сразу сделать грудь.
Ну говорить нечего - операция эта весьма тяжелая, думаю боль все по-разному воспринимают. Меня сильная слабость мучала. После операции день на третий очень большой отек - я думала с моим ростом, что все - на меня только пальцем будут показывать. Грудь была просто огромная...
Но, прошло время - это просто нереальный эффект. Шикарное белье, взгляды самых заледеневших и сдержанных европейских мужчин;) была в Германии.
Если вы спросите меня сейчас - то я жалею только о том что так долго ждала:)

kira.malc
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 10:28

Сообщение kira.malc »

Жду операцию у Ведрова О . В. , про клинику начиталась прекрасных отзывов - с радостью почитала бы именно о нем! Консультацией я осталась более чем довольна!

Nelia54
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 11:39

Сообщение Nelia54 »

Klorissa писал(а):Рекламный ход ведь эти самые карты. Почему бы просто не сделать скидки на операции, раз уж они все равно есть. Или интернет пользователи находятся в какой то привилегии?
Такая операция как лотерея. Есть случаи когда они сползали, неправильно ставили. И зависит от эластичности кожи пациента. Не всем это можно делать. Это мое мнение конечно.

waitingforourwave
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:01

Сообщение waitingforourwave »

Дорогая Ольга Павловна! Эти слова благодарности только Вам! Еще лучи добра и любви от меня! Ребята, не знаю, как многие из вас…но я всегда искала женщину-хирурга..я все-таки придерживаюсь такого мнения, что , что в косметологии, что в пластической хирургии - женщины - самые главные профессионалы, знают, где сколько мл подколоть ботокса, гиалуронки, какие импланты и какой формы они должны быть, чтоб ваша грудь была максимально сексуальна и при этом естественна. Всей команде врачей, анестезиологов , всем сотрудникам - огромное спасибо. Вы настоящая команда и это видно, слаженная работа отражается на нас, ваших пациентах. Индивидуальный подход..это действительно так, и я, и моя подруга делали у вас пластику. Ваш подход и уровень профессионализма достоен уважения и высшей похвалы. Но речь о моей любимой Ольге Павловне Рабодзей! Спасибо, что терпели меня и сотворили из меня самую настоящую красотку! Благодарю за свои новые формы..Вы лучшая, люблю вас! Спасибо!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наумова
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 10:00

Сообщение Наумова »

MoonShadow писал(а):увидеть себя впервые с пышной грудью - это восторг! Я впервые грудь свою обновленную увидела на перевязке. Была готова к синякам, но их не было совсем. Был отек и потом он сходил неравномерно (что видно на фото). Это норма и мой доктор меня предупреждал заранее о том, как может проходить реабилитация. Главно, соблюдать все рекомендации хирурга и все будет хорошо.
Изображение

Изображение
очень нравится Ваш результат! У меня тоже сильных синяков не было, отек -да, это нужно потерпеть.

ulia94
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 11:58

Сообщение ulia94 »

А я хочу увеличить свой грудь, сейчас у меня единичка. А хочется полноценную троечку. Мне кажется, это раньше была редкость, а сейчас многие делают пластические операции, и далеко не только звезды шоубизнеса, а и обычные люди

Ответить