Упругая грудь.

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Упругая грудь.

Сообщение Admin »

Женский бюст – это предмет вечного мужского восхищения и женской гордости! Увы, грудь часто заставляет женщин переживать – когда растет слишком быстро или, наоборот, не растет, когда становится менее упругой и теряет форму. Каждая женщина хотела бы стать обладательницей идеальной груди – высокой, упругой, твердой. Относительно идеального размера постоянно ведутся споры – как среди женщин, так и среди мужчин. Но в том, что красивая грудь – это упругая грудь, никто не сомневается.

К сожалению, грудь не всегда бывает упругой. У некоторых грудь начинает расти слишком рано и быстро теряет упругость из-за растяжения кожи. Другие расплачиваются тонусом груди за периодические колебания веса. Беременность и грудное вскармливание становятся еще одним испытанием для бюста. Причиной потери формы груди могут стать также тяжелая работа, неполноценное питание и плохая осанка.

За грудью нужно ухаживать с юного возраста, тогда вероятность сохранить ее упругой значительно возрастает. Ежедневные обливания груди холодной водой, контрастные процедуры, увлажнение и питание кожи – этих домашних процедур, как правило, бывает достаточно, чтобы грудь оставалась высокой и твердой. Если грудь большая (больше размера B), необходимо постоянно носить бюстгальтер, особенно если девушка занимается спортом.

Если грудь все же потеряла изначальную форму, стала менее упругой, домашние процедуры будут малоэффективны. Однако спешить к пластическому хирургу тоже не следует, особенно если картина не слишком удручающая. Значительное улучшение состояния груди отмечается и после курса косметологических процедур. Многие клиники и салоны предлагают сегодня целый спектр процедур, действие которых направлено на повышение тонуса груди.

Во многих косметологических центрах разработаны программы коррекции формы груди, включающие в себя целый комплекс процедур. Косметологи уверяют, что каждая из процедур по-своему эффективна, но добиться впечатляющего результата, прибегая лишь к одной из них, увы, невозможно. Как правило, программы коррекции формы груди включают в себя такие процедуры, как талассотерапия, массаж (ручной и вакуумный), микротоковая терапия, гальванофорез и мезотерапия.

Талассотерапия позволяет достичь прекрасного результата. Кожа груди и области декольте очищается, после чего к груди прикладываются листья водорослей. Под воздействием тепла поры расширяются, и большое количество минеральных веществ проникает в кожу груди. Талассотерапия для груди предполагает использование не только водорослей, но и морских грязей. Грязевые обертывания позволяют насытить кожу груди минеральными и биостимулирующими веществами.

Ручной массаж способствует улучшению кровообращения в груди, благодаря чему повышается ее тонус. Используемые для массажа крема обладают подтягивающим и тонизирующим действием, поэтому эффект процедуры возрастает. Заметной коррекции формы и даже размера бюста позволяет достичь вакуумный массаж. Грудь помещают в специальную барокамеру, соединенную с аппаратом для вакуумного массажа. В барокамере создается вакуум, что значительно усиливает приток крови к груди. Вместе с кровью в ткани поступает большое количество питательных веществ, благодаря чему грудь становится более упругой и даже увеличивается в размере. Кроме того, вакуумный массаж способствует усилению выработки эстрогена, влияющего на рост груди.

Эффективна для коррекции формы груди и микротоковая терапия. Косметолог устанавливает на грудь два электрода и включает аппарат. Во время процедуры грудь подвергается воздействию импульсов электрического тока малой амплитуды. Постепенно косметолог перемещает электроды, пока не будет обработана вся грудь.

Под воздействием токов улучшается кровоснабжение и лимфоток, что приводит к укреплению тканей. Микротоковая терапия активизирует выработку коллагена и эластина, отвечающих за молодость кожи. Во время процедуры используется лечебный препарат, который, благодаря действию токов, проникает глубоко в кожу и оказывает укрепляющее воздействие на ткани груди. Процедура длится в пределах одного часа, но по ее окончании действие токов продолжается.

Хорошего результата можно добиться с помощью еще одной аппаратной процедуры - гальванофореза. Для проведения этой процедуры используются препараты (в ампулах), созданные на основе природных компонентов. Введение лечебных препаратов осуществляется методом ионофореза (постоянный гальванический ток + лекарственные вещества).

Для коррекции груди используется и мезотерапия. Мезотерапия – это введение под кожу (на глубину 2-4 мм) специального целебного «коктейля». Двойное действие мезотерапии (акупунктура и целебные вещества) делает кожу груди намного более упругой и даже «разглаживает» растяжки, делая их практически не заметными.

Процедуры для коррекции груди рекомендуется чередовать – только в этом случае, как утверждают косметологи, можно добиться впечатляющего результата. Для профилактики можно время от времени проходить курс любой из названных процедур. Конечно, полностью форма груди не восстановится – такого чуда не произойдет. Однако если пройти полный комплексный курс коррекции груди, результат обязательно порадует.

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Интересно, а я то думала, что с растяжками бороться невозможно в принципе. Ведь растяжки - это не кожа. Это рубцовая ткань. А оказывается можно...

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Над этим вопросом постоянно бьются врачи и ученые. Так что вариантом пусть не полного, но хоть частичного избавления от растяжек существует масса.

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Главное все с умом делать. Я понимаю, что не так легко жить с растяжками, но боюсь что после некоторых видов удаления шрамов только добавиться.........

Ответить