Косметика без химии для всей семьи

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Svet-on
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 13:11

Косметика без химии для всей семьи

Сообщение Svet-on »

Наконец-то я нашла для своей семьи косметику без химии. Уже год пользуемся. Это Aubrey Organics. Всю "химию" давно выбросили и больше не покупаем. И даже средство для уборки дома и для мытья посуды у них есть - полностью НАТУРАЛЬНОЕ!

imasty
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 13:41
Откуда: Красноярск

Сообщение imasty »

а вы знали,что некоторые продукты косметические лучше не совсем натуральные?
например,скрабы!
они более мягкие получаются и щадящие.
вот так:)

Famine
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:17

Сообщение Famine »

Встретились консультанты двух фирм и давай каждый свое болото хвалить, мне так вообще из химии и косметики что есть нравится все от Amway и что? Это не повод хайть других производителей, ведь не всем все идет

Юлечка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 04:09

Сообщение Юлечка »

Famine писал(а):Встретились консультанты двух фирм и давай каждый свое болото хвалить, мне так вообще из химии и косметики что есть нравится все от Amway и что? Это не повод хайть других производителей, ведь не всем все идет
А где вы тут увидили, что производителя охаили? Написали просто совет про скрабы. Я вот допустим не знала этого. А раз я польовалась натуральными средствами джля уборки. Только вот химия мне больше понравилась. Очищало лучше.

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Но для кожи вашего лица и тела натруальные средства и скрабы намного лучше и полезнее, чем искуственные (я имею ввиду все - даже те что называются "натуральными")!

Anette
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:20

Сообщение Anette »

Девочки и мальчики, хочу поделиться своим личным секретом!
Открыла для себя очаровательную косметику INIZIO!!! Забыла все проблемы с лицом....а они у меня были ого-го)))
Это Швейцарская фирма, ей пользуются во многих салонах красоты Европы, это только до нас она еще не дошла)))
Прикол в том, что всю линейку можно разделить на 2 раздела- профессиональная косметика и для дома! Те же маски, пиллинги, обвертывания, массажные масла я покупаю и делаю в салонах, а крема, серумы, тоники, молочко беру для дома!!!Очень удобно
Это просто находка! В России она мало где продается, где-то на Каширке, но я спасаюсь интернет-магазином)))

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

А мне тоже нравится хиимя! У меня есть скрабик химический класный. Так он воняет, будто клей китайский, а кожу очищает на 300% :D

Ответить