Косметика без химии для всей семьи

Честные отзывы о магазинах продающих косметику.
Ответить
Svet-on
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 13:11

Косметика без химии для всей семьи

Сообщение Svet-on »

Интернет-магазин косметики без химии aubrey-organics.ru

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

А каких фирм-производителей у вас косметика? Разных, или какой то одной, определенной? Хотелось бы знать, может какую косметику знаю?

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Думаю, что на том сайте, что нам дали (www.aubrey-organics.ru) есть вся интересующая вас информация. Хотя мне тоже было бы не безынтересно узнать ответ на ваш вопрос.

Мегана
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 21:10
Откуда: Москва

Сообщение Мегана »

У них на сайте только своя косметика. И если я правильно поняла, то она делается в США. Пошла в шампуни, там он для жирных волос с зеленым чаем стоит 670 р 325 мл.

Кристин
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 05:12

Сообщение Кристин »

Лишний раз убедилась, что косметика без химии стоит намного дороже чем химия. Конечно это говорит о том, почему все-таки выбирают последнее. Ведь многим она просто не по карману. Конечно раз можно себя побаловать. Хотя бы чтобы сравнить

Светлана Баженова
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2010, 12:16

Сообщение Светлана Баженова »

Кристин писал(а):Лишний раз убедилась, что косметика без химии стоит намного дороже чем химия. Конечно это говорит о том, почему все-таки выбирают последнее. Ведь многим она просто не по карману. Конечно раз можно себя побаловать. Хотя бы чтобы сравнить
Я раньше сама готовила шампуни для волос, но сейчас времени маловато. В этом магазине eco-produkt.ru/category/sredstva_gigieni/ я обычно покупала продукты, увидела натуральные шампуни для волос, решила попробовать. Недельки через две напишу результат.

Chronos
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:50

Сообщение Chronos »

Хорошо, что всё больше людей начинают осознавать важность того, что косметика должна была натуральной. Ведь сколько всякой отравы поступает в организм именно с косметикой, если она не является натуральной на 100% (а к таковой относится, к сожалению, большинство косметических средств, продающихся в магазинах). Будучи наносимыми на тело, различные консерванты, стабилизаторы, загустители, ароматизаторы и прочая дрянь не только вызывают аллергии и кожные раздражения, но через поры кожы усваиваются организмом. Естественно, применяя такую косметику человек травится не сразу, но постепенно. Но результат постоянного использования косметики, содержащей химию, всегда один - это различные заболевания, преждевременное старение и уменьшение продолжительности жизни.

Разнообразную - и только натуральную, без искусственных добавок! - косметику можно найти в марокканском интернет-биомагазине bestbioshop.com. В магазине имеются различные биопродукты, служащие здоровью - от высоценного арганового масла, называемого "жидким золотом Марокко", и натуральных кремов на его основе до различных природных альтернатив мылу, шампуни, дезодорантам и т.д.

Светлана Баженова
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2010, 12:16

Сообщение Светлана Баженова »

Недельки через две- не получилось, что-то закрутилась. Результат порадовал. Мыла волосы бальзам-шампунем с крапивой, брала здесь-eco-produkt.ru
Теперь решила перейти на натуральную косметику. Правда сейчас такой выбор, что не знаешь на чем остановиться. А экспериментировать не хотелось бы. При любом удобном случае - напоминает о себе аллергия.

Светлана Баженова
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2010, 12:16

Сообщение Светлана Баженова »

Решила поступить по предыдущему опыту - покупать в том интернет-магазине, где уже что-то покупала и меня это устроило. Я на этом сайте брала мыло натуральное. Прекрасное мыло и по качеству и по дизайну.

Ответить