Прошу совет

Обсуждаем трихологию и делимся опытом лечения и профилактики.
Ответить
Irinoff
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 17:40

Прошу совет

Сообщение Irinoff »

Слышала, что перед выпрямлением волос утюжками надо наносить спец спрей, какой компании-производеля, как он называется?

Strona
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:53

Сообщение Strona »

Используйте средства для выпрямления волос - это серия Super Skinny.
Шампунь и кондиционер сделают ваши волосы гладкими и блестящими, а сыворотка для кончиков Super Skinny Serrum еще и защитит концы Ваших волос от сухости и рассечения. Без них выпрямлять волосы просто нельзя.
Помыв голову, нанесите на влажные волосы стайлинг и незабудьте сыворотку на кончики волос. Затем вытяните волосы феном, время от времени взбрызгивая пряди термозащитным спреем Seal And Shine.
Есть в магазинах еще "шелковая терапия"- спрей для выпрямления волос, обогащённый шелком и экстрактами.

Мегана
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 21:10
Откуда: Москва

Сообщение Мегана »

Я перед лечением волос просто пользусь обычным кондиционером. Волосы сами по себе прямые становятся, потому меньше надо на них воздействие утюжка. Потому пользуюсь утюжком часто и на волосах это не отражается.

sestrenky
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:47

Сообщение sestrenky »

Привет всем!!! У меня такая проблема! Я выпрямляла волосы обычными щипцами только специальным спрэем я не пользовалась просто не знала! И после этого мои волосы стали похожи не клочок соломы! Я пробовала разные аполаскиватели но все не помогает что делать это можно исправить?

Sabba
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Sabba »

Попробуйте помимо дополнительных средств пользоваться утюжком со специальными керамическими пластинами. Они не так сильно сжигают волос. Есть даже такие керамические пластины с ионизацией волос

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

Думаю, что если волосы стали как солома, то туть стоит подумать о их восстановлении и сохранении и не заниматься тепловым выпрямлением. Иначе они посекутся и начнут лезть. Есть специальные шампуни для выпрямления, они не вредят волосам так как утюжки. Дайте волосам отдохнуть.

Шалунья
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:27
Контактная информация:

Сообщение Шалунья »

Да конечно же. :( Чего только нашим волосам не приходится терпеть. Но бывает и так, что срочно нужно приводить себя в надлежащий вид и тут уж без утюжков или завивки не обойтись...

Ответить