Исправление носа и изменения в жизни…

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Исправление носа и изменения в жизни…

Сообщение Васильянова »

Согласитесь, что красота это не большие глаза и не правильные черты лица, а скорее какое то сочетание черт. Нечто неуловимое, что трудно объяснить словами… Объяснить трудно, а исправить то наверное еще сложнее…

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Нда уж… Пожалуй, это самое сложное и для художника и для пластического хирурга - найти в человеке свою красоту и ... «зафиксировать» ее что ли…. Слепить новое, прекрасное.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Вот в том то и дело. Ведь один и тот же нос не подойдет двум разным людям, верно? Главное мастерство пластика - в том, чтобы, изменяя формы, отразить индивидуальность человека, в том, чтобы все смотрелось естественно.

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Важно то, что даже небольшое исправление носа может изменить все лицо, и даже человека. Да вы знаете сами…. Часто попадаются фотографии, где изображен человек до и после ринопластики. А кажется, что это совсем разные люди.

Famine
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:17

Сообщение Famine »

Знаете, я считаю, что форма носа - это дело вкуса. Кому-то нравится нос с горбинкой, кому-то вздернутый, а кому-то - прямой…. Может просто после операции человек по другому сам себя воспринимает?

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Конечно. Ведь благодаря небольшой операции изменяется больше, чем форма – это улучшение настроения. А улучшение настроения ведет к улучшению самочувствия, качества жизни, в конце концов. Это стоит того, чтобы преодолеть все страхи и сомнения.

Famine
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:17

Сообщение Famine »

Главное не просить врача сделать "губы Анжелины Джоли" или "нос Натали Портман"…Поскольку опытный специалист, при помощи компьютерного моделирования сам предложит вариант изменения внешности.

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Это верно. Может он вам предложит такой вариант, о котором Вы даже и не думали. А красота и гармония, родившаяся в клинике пластической хирургии, будет Вашей и только Вашей.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Я вообще не понимаю вот этих желаний иметь что то как у какой то из звезд... Девочки, поймите, что "нос Натали Портман" подходит только к Натали Портман, но не к вам.

Анксунамун
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:14

Сообщение Анксунамун »

есть просто обаятельные люди. Порой и с неправильными и даже не совсем красивыми чертами лица. К примеру Жан Поль Бельмондо. Далеко не красавец, а ведь считается сердцеедом и на экране предстает только в амплуа героя-любовника. Среди женщин почему то на ум приходит Джулия Робертс. Никто наверное не хотел бы себе нос "уточкой" или лягушачий рот? :wink: Но по-моему она милашка. Красавица Моника беллучи обладает и точеным носиком и обалденными губами, красивая женщина, ничего не скажешь и все свое, но назвать ее милой и обаятельной.....

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Вот уж точно сказано. Я бы и не подумала, а ведь в самом деле не во внешности главное. Многое зависит от сщности человека. Но думаю, что эти доволы мало успокоят владельца носа-уточкой...... :(

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Видел я кукольных красавиц-все черты правильные:глаза, ротик, носик. Просто заглядение. Но при этом полное отсутствие мыслительной деятельности в глазах. И ни какая супер внешность этому недостатку не поможет. Гораздо доразе то, что внутри у человека.

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Это все понятно, вот только я считаю, что обязательно перед тем как решиться делать ринопластику, нужно для себя определить, нужно ли вам на самом деле хирургическое вмешательство или нет.
Ну а после принятия решения не нужно сомневаться!

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

Ну да, конечно. :? И при этом каждый мужчина хотел, что бы с ним рядом шла красавица с обложки журнала, не так ли! Из за вас же в принципе мы и идем на ринопластику и пр.пластики!

Ответить