В 15 лет резала вены...????

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
настасья
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 17:40

В 15 лет резала вены...????

Сообщение настасья »

:( :oops: :oops: :( :(
В 15 лет резала вены.
естесственно не всерьез. Но шрамы на руках остались серьезные.
Пластический хирург иссек старые шрамы и наложил косметические швы. их 4. поперечные.
Вот теперь думаю что с ними делать дальше, чтобы результат был как можно более лучшим.
Посоветуйте, добрые знающие люди...
Помогиете в моем стремлении к идеалу...

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Напишите мне в личку, я подскажу

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Я бы посоветовал лазерное удаление, но это сложно, так как не вижу реальной картины! Не переживайте, зачастую молодая кожа сама собой сглаживает такие недостатки, как шрамы, ей нужно только чуть-чуть помочь...

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Пластика такого рода проста и не опасна. Шрамы сейчас легко убрать. Не бойтесь и не волнуййтесь!

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

По поводу сглаживания молодой кожей шрамов это бред, неужели у вас с детства еще не осталось шрамов, никуда они не денутся, так что лазерная шлифовка.

Angel
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 17:04

Сообщение Angel »

косметические швы с годами расасываются, так что не надо ничего делать! тем более это же на руках а не на лице! не замарачивайся по этому поводу!

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

да веселое детсво у тебя было! но если теперь хочешь это исправить то ты живешь как раз в такое время - где можно все! обратись только в хорошую клинику и они тебе посоветуют как можно решить твою проблему!

Sky
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 13:34

Сообщение Sky »

У меня такая же ситуация. Сейчас почти 21 год уже, а ничего открытого не наденешь и постоянные вопросы, что Вены резала?... просто достали. Ну дура была полная...
В общем подскажите где, что и как. Я с этим вообще не сталкивалась, думаю пора убрать эти шрамы и было бы здорово, чтобы и по ценам сориентировали....

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

А мне кажется, что бесследно всё равно не возможо убрать такие шрамы. Т.е. если присмотреться, то можно будет увидеть. Так что от будущего мужа не получится скрыть ошибки юности...

Zero-chan
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 18:55
Контактная информация:

Сообщение Zero-chan »

Думаю, никто не сможет вам гарантировать полное и абсолютное удаление шрамов, но все-таки практически уничтожить их, думаю, можно.
Вам надо всерьез заняться этим делом - сходить в клинику и посоветоваться со специалистом. Ведь тут все еще зависит от внешнего вида этих шрамов и их возраста.
В любом случае, избавляться, конечно, надо.

Dylana
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 19:08
Контактная информация:

Сообщение Dylana »

У дочери моей подруги шрам после ожега под мышкой и на плече. Сейчас девочке 14 лет , и она растет. Кожа в этом месте сильно стала тянуть. Предлагают операцию по пересадке кожи. Может быть можно как-то растянуть шрамы, чтобы они не мешали коже расти? Или другого выхода нет?

EКатерина
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:32

Сообщение EКатерина »

У меня папа резал. В армии был когда. Сделал шлифовку кожи и как будто не было ничего.

Cemen
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 05:03

Сообщение Cemen »

EКатерина писал(а):У меня папа резал. В армии был когда. Сделал шлифовку кожи и как будто не было ничего.
А где он делал, подскажи плиз, и во сколько это дело обходится?

Purple
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:51

Сообщение Purple »

EКатерина писал(а):У меня папа резал. В армии был когда. Сделал шлифовку кожи и как будто не было ничего.
ya by toje hotela uznat gde?
vse k komu obrashalis my, govoryat, chto nevozmojno sdelat shramy nezamentymi (

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

Просто ума нет, но это эмоции мои, а сейчас по делу. Если вам нужно на самом деле серьезный шрам или рубец удалить, то только лазером, причем это болезненная процедура, требует терпения и нервов, но результат отличный. Советую Фраксель из лазеров.

Эльфийка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:55

Сообщение Эльфийка »

Да ну. Шрам можно сделать более или менее заметным в зависимости от глубины шрама! Если он поверхностный, то шлифовка поможет, если глубокий - то все бесполезно!

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Зайдите в любой медицинский центр и проконсультируйтесь. Операция по удалению шрамов на руке не такая уж и опасная, поэтому практически любой специалист окажет Вам помощь. Моя подруга удаляла лазером следы от порезов, но они были у нее неглубокие.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Неужели так больно лазером удалять рубцы? Вроде мнения разделились.

Sofa
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:07

Сообщение Sofa »

И я вот думаю что лазерное удаление подойдет лучше всего...

AndrewWfed
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 19:58

Сообщение AndrewWfed »

ну вот так вот, молодые по глупости вскрываются, а потом шрамы приходится скрывать. Не самая приятная ситуация. А вообще снаружи, с тыльной стороны руки мужчине 30 лет шрам сложно убрать будет?

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Была такая мысль в подростковом возрасте, благо сдержалась, уж очень боли боялась.

Ответить