Операция в Москве/Питере для иногородних

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Anne
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 21:10
Откуда: Самара

Операция в Москве/Питере для иногородних

Сообщение Anne »

Девочки, кто приезжал в Москву/Питер для проведения ринопластики? Расскажите пожалуйста, какова схема действий? Т.е. где там остановиться, сколько времени надо оставаться? Есть ли возможность находиться в клинике после операции? И как связаться с врачом заранее?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

А в чем собственно проблема?
Если уже определились с клиникой, где будете делать ринопластику, они Вас записывают на определенное число и могут забронировать номер в гостинице. Как правило, эти гостиницы не самые дешевые, по этому, если хотите подешевле, узнайте в каком районе находится клиника и забронируйте гостиницу поближе.
В клинике Вас оставят на несколько дней для наблюдения, потом выпишут. Есть клиники, где можно остаться подольше, но проживание там дорогое. Если выбрали конкретного врача, постарайтесь созвониться с ним лично или, в крайнем случае, списаться по эл. почте. Настаивайте на личной встрече перед операцией и постарайтесь приехать за пару дней до назначенного срока, чтобы попасть на предварительную консультацию именно к интересующему Вас врачу.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Согласна. Перед операцией вы должны составить общее впечатление про самого врача, клиники где он работает, оборудования, которым клиника пользуется.

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Всегда остается вероятность врачебной ошибки. Так что вам в любом случае стоит морально подготовиться к тому, что выглядеть ваш носик будет не так как вам хочется...

Ответить