Делают ли маммопластику в кредит?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Римини
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 17:10

Делают ли маммопластику в кредит?

Сообщение Римини »

Девочки подскажите пожалуйста, если кто-что знает о клиниках которые делают пластическме операции в кредит? и надежные ли они?

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

А почему нет? Я считаю, что эта практика нормальная. Не все могут сделать себе операцию оплатив ее сразу... И тем более, что кредит вы будете выплачивать не в клинику, а в банк.

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Сегодня очень многие хорошие клиник делают маммопластику в кредит. Это нормальная практика. Так что вам не стоит бояться. Результат зависит не от кредита или нала, а от умения врача.

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Наберите в поисковике запрос про кредит при маммопластике и вам выпадут ссылки на разные клиники. Очень много таких, которые знает мировая общественность с хорошей стороны.

Римини
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 17:10

Сообщение Римини »

Большое спасибо девочки за то что ответили и посоветовали попробую поискать в поисковой системе.

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

Условия оплаты за операцию - расчеты можно производить наличными, безналичным платежом, а также, в кредит. Комиссия при безналичном расчете + 3% от суммы оплаты.Вот какие условия кредита предлагают почти что все клиники:
-кредит до 5 000 долларов.
-оформление кредита осуществляется в течение 3-4 дней.

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Ну это по божески я считаю. ... gorelia, а ваши данные точные? Это последние цифры? А то сейчас в условиях финансового кризиса цены могут быть и не такими...

sestrenky
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:47

Сообщение sestrenky »

А почему нет? Это вполне реальные цены. По крайней мере я смотрела недавно расценки на сайте одной клиники - они практически не отличаются от тех что тут.

Ответить