Самый эффективный и безопасный способ удаления родинок...

Обсуждаем как и какими методами безопасно удалить родинки.
Ответить
DeadSilence
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:21

Самый эффективный и безопасный способ удаления родинок...

Сообщение DeadSilence »

Гдето 7 лет назад один мой знакомый удалил просто очень много родимок в домашних условиях(?) при использования какого-то пластыря или липкой ленты.
И не один он избавляется таким образом от этой заразы.
Вобщем само это средство и есть мой главный вопрос, потому что, это:
-безопасно
-безболезненно
-со временем (пару месяцев) шрам становится совсем незаметным
-это чертовски дешево
Теоритическое обьяснение:
Родимка заклеивается этим средством где-то на 10-12 дней, после чего она просто отпадает! Без боли! Остается ямка, которая со временем заживает и становится незаметной. Никакая коагуляция и рядом не валялась!!!
Что же происходит?
-Родимка это неправильно сформированный участок кожи.
-Доказано, что родинка - это вирус, а следовательно она УКОРАЧИВАЕТ жизнь, потому что, в природе нет вирусов, которые ее продлевали б. И еще потому что, любая нездоровая клетка потпебляет энергии больше чем зоровая. А то что, какие-то там американские ученые якобы доказали, что родинка продлевает жизнь
может оказатся бредом, созданным специально для того чтоб ее укоротить, чтоб никто не стал их удалять, наивно в это поверив. И тот самый СПИД вполне возможно искусственно созданный, чтоб регулировать население планеты.
-при заклеивании родинок этим средствой, они не получают кислород и почти не получают свет, в следствии чего происходит их медленное природное отмирание, что не несет засобой никаких опастных последствий.
Это самый правильный путь в решении данной проблемы.
Удаление родинок путем хирургии, неважно какой, опасно потому, что
родимка удаляется быстро и Ваш организм, который к ней привык не понимает, что произошло и будет питать восстановить утраченные функции, вырабатывая белок, который ему не нужен. Получаются огромные затраты энергии организмом, что часто приводит к быстрому старению. Не так уж и мало людей УМЕРЛИ после такой хирургии, будь она не ладна.
На этим как минимум стоит задуматься.

Stipa
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 15:31

Сообщение Stipa »

Ели бы все так просто было. Скорее всего здесь речь идет о папилломах. А вот настоящие плоские родинки самому удалять никогда не следует, да и висячие тоже. Врач должен сделать диагностику, т.е. сделать анализ на биопсию, а потом выбирать метод удаления. Многие родинки, при их раздражении и повреждении быстро переходят в злокачественные образования.

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Не знаю я такого метода... Тем более, что дома ее можно только срезать... А это тоже чревато... Больше чем операция в клинических условиях...

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Вообще обоснование логичное - вот бы еще знать, насколько это правда... Кислород и питание родинка получает из организма, пластырь тут не поможет, но может и правда избавляет?

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Не знаю. А как быть тем, у кого и правда аллергия на пластыри? Таких может и маловато, но такие люди есть. Да и не может быть, что бы прямо отваливалась из за пластыря! Чушь какая то!
Может помогут пластыри для похудения?

Ответить