Бриллиантовое ТриО от Орифлэйм

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Любовь_См
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 08:45
Контактная информация:

Бриллиантовое ТриО от Орифлэйм

Сообщение Любовь_См »

Добрый день!
Все, кто хотел бы зарегистрироваться в компании Орифлэйм - рекомендую сделать это прямо сейчас. Потому что в Орифлэйм ТАКАЯ акция! 10 лет работаю в компании - подобного не было!
Регистрация всего 10 (!!!) рублей. При выполнении определенных условий (их вседа все и так выполняли без всяких подарков) - в подарок приходит комплект "Бриллиантовое ТриО" - колье и серьги из серебра, белого золота и с настоящими бриллиантиками (не стразы - по 0.01 карат).
Напомню, что дает регистрация:
1. Вся косметика для себя и своей семьи со скидкой 23% от цены каталога
2. Дополнительный доход от продажи косметики
3. Возможность серьезного дохода при построении своей группы консультантов.

Об этом и другом есть вся подробная информация на сайте
www.oriflame-da.ru
:shock: :idea:

imasty
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 13:41
Откуда: Красноярск

Сообщение imasty »

эх,что же за консультанты пошли,если не знают,что экономия 30 процентов,а не 23:) так как процент надо считать от дистрибьютерской цены,а не от потребительской:)

Любовь_См
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 08:45
Контактная информация:

Сообщение Любовь_См »

Я уже давно не консультант, а Дважды Бриллиантовый Директор! :D
Условия в Орифлэйм - неизменны много лет.
Если Вы регистрируетесь вы будете иметь:
- скидку 23% от цен каталога
- прибыль 30% от суммы заказа по дистрибьюторским ценам - если будете продавать продукцию другим
- и доход от 3 до 21% от Объема Продаж своей группы, если Вы будете приглашать в Орифлэйм других людей и строить свою группу!

А также массу еще всего интересного: многочисленные подарки, бонусы, путешествия... В общем - полный кайф! :D

А кто зарегистрируется в эту акцию - имеет ну О-оочень реальный шанс получить комплект "Бриллиантовое ТриО". Я уже такое ношу - в Греции на конференции подарили! И балдею - комплект из серебра, с напылением из белого золота и с самыми что ни на есть настоящими бриллиантиками (не фианиты - проверяла в ювелирной мастерской).

Так что, если Вы еще не в Орифлэйм, но Вам это интересно, рекомендую зайти на наш сайт и поскорее присоединиться к нашей компании!
https://www.oriflame-da.ru :D

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Ну здорово. Мне условия в Орифлейм нравятся. Я тоже уже много лет являюсь потребителем данной косметики. Правда не ставила далеко идущие цели. :)

Ответить