Посоветуйте хирурга в Питере

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Anne
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 21:10
Откуда: Самара

Посоветуйте хирурга в Питере

Сообщение Anne »

Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику и хирурга в Питере. Приеду из др. города, сложно сориентироваться. И по деньгам у кого как вышла ринопластика? Заранее всем спасибо.

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Вам нужно прежде связаться (а вернее вписаться) с какой-нибудь из клиник в Питере. Узнать цены и условия. Узнать фамилию врача оперирующего. А потом уже на форум.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Гланое не покупайтесь на рекламу МедиаЦентра. Про них очень много негативных отзывов в интернете гуляет. (хотя насколько они правдивы сложно сказать...)

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Многие отзывы, что гуляеют в интернете просто купленные. Поэтому на 100% им доверять тоже не стоит. Но вот про Медиа я и в жизни много негатива слышала.....

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Девочки! Я понять не могу, почему про них так плохо говорят? Если в их клиниках отличное оборудование и обстановка располагающая, значит и врачи должны быть знающие?

Анксунамун
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:14

Сообщение Анксунамун »

Делала рино 1,5 года назад у Куликова А.В. в медиэстетик. Результатом довольна и доктором, понравился его подход (2 раза ходила на консультацию с промежутком почти в год и оба раза он мне сказал, что у меня неправильное представление о том, что я хочу. Рисовал, показывал похожие примеры на фото. Объяснял, что будет если он сделает так , как хочу я и как он видит. ) Клиника понравилась, очень приветливый персонал, администраторы, анестезиолог с хирургом смешили меня пока я не отключилась. Никакого напряжения, суеты, все спокойно и жизнерадостно. После наркоза отходила ,постоянно медсестра рядом была, водичкой поила, обезболивающее ставила. Потом сколько приходила на осмотры и снятие гипса, все с улыбкой и доброжелательностью.

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Водичкой поила после наркоза?... А что, сейчас после наркоза водой поят? Насколько мне известно - после наркоза в течение нескольких часов (уже как проснулись!) ни пить, ни есть нельзя. Стошнит.

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Это все понятно, вот только я считаю, что обязательно перед тем как решиться делать ринопластику, нужно для себя определить, нужно ли вам на самом деле хирургическое вмешательство или нет.
Ну а после принятия решения не нужно сомневаться!
Хирурга опасно советовать, лучше сами для себя определите,

Анксунамун
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:14

Сообщение Анксунамун »

Представьте Кошка-крошка, поили водичкой после того, как отошла от наркоза!!!! Не взахлеб. а пару глотков. Сейчас уже не те препараты для наркоза, которые были 20 лет назад, когда мокрым бинтиком тебе смачивали губы и не больше.

С.Оксана
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:39

Сообщение С.Оксана »

Интересно. Хоть так, через форумное общение узнать такие новости. :) Я конечно понимаю, что препараты постоянно совершенствуются, но не начнешь же про них вот так, просто так читать...

Снежанна
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 10:30

Сообщение Снежанна »

Anne писал(а):Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику и хирурга в Питере. Приеду из др. города, сложно сориентироваться. И по деньгам у кого как вышла ринопластика? Заранее всем спасибо.
Я проводила эндопротезирование груди у Павла Евгеньевича Куприна. Это была мечта всей моей жизни. Пришла к доктору по рекомендации подруги. Послушалась ее, так как была потрясена результатами его работы. Грудь у доктора получается отменная! :P Он очень талантливый доктор. Уверенна, что носики получаются у него не хуже! Удачи Вам! :D

Stefani
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 19:06

Сообщение Stefani »

Ринопластику делала у Стайсупова. К вопросу выбора хирурга подходила очень серьезно. Это не минутное решение, это результат скрупулезного анализа. Довольна ли результатом? Безумно. Скажу больше, сама не думала, что все получится лучше, чем я себе это представляла. Если интересно, мою историю ринопластики можно почитать в теме Валерия Юрьевича Стайсупова! :wink:

afina
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:38

Сообщение afina »

Я пластику носа делала у Куприна, в Питере. Хотя сама я москвичка. После операции прошло чуть более 2 недели, уже сейчас могу смело оценивать результаты. Синяков практически не было, отек держался первые 3 дня сильный, потом потихонечку спал. Сейчас лишь незначительная отечность. Гипс сняли на 7 день. Болевых ощущений не было, даже при снятии гипса, хотя я начиталась на форуме всяких страшилок. Исходя из своего опыта, могу порекомендовать Павла Евгеньевича Куприна. Добросовестный хирург, профессионал, теплый и отзывчивый человек.

Prima
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:59

Сообщение Prima »

Мне повезло сделать пластику носа в СПИКе, у Валерия Юрьевича Стайсупова. Со всей ответственностью заявляю, что у такого профессионала не страшно оперироваться. Меня поразило то, что он как бы угадывал мои мысли. Скорее всего, это не наработанная годами практика, а внутренний порыв помочь пациенту. Бывают же случаи, когда пациент и доктор общаются, слышат друг друга, но не понимают. Здесь же полнейшая идиллия, с ним мне было психологически комфортно. Операцию я пережила так легко. Поэтому всем желаю только лучшего, ведь понимаю, как важна коррекция для человека.

Вера25
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 17:02

Сообщение Вера25 »

Если делать в Питере, то только у Куприна. Я сама у него горбинку убирала. Работает он отлично, носики получаются шикарные. Я о нем узнала через знакомого хирурга. Очень советую.

Станислава
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 02:06

Сообщение Станислава »

я делала у Жолтикова 1,5 года назад ) результат супер) довольна) своего советую)
вот результат
надеюсь фото прикрепились)
Вложения
еее.jpg
еее.jpg (240.45 КБ) 30565 просмотров

Станислава
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 02:06

Сообщение Станислава »

черт,надо было уменьшить кадры(( пусть админы удалят эти,вот меньше форматом
Вложения
цу.jpg
цу.jpg (118.01 КБ) 30564 просмотра
уц.jpg
уц.jpg (90.61 КБ) 30564 просмотра

Elise
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:41

Сообщение Elise »

Anne, обратитесь в Аморию к Роману Глинских. Он очень хороший специалист, опытный и очень приятный. Он вам все буквально на пальцах расскажет, по всем вопросам проконсультирует.
А из какого вы города, кстати, едете? Потому что эта клиника есть и в Москве, и специалисты проводят операции и там, и там. Так что это можно и в Москве сделать, если что!

Станислава
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 02:06

Сообщение Станислава »

Elise а фото ваши есть посмотреть наглядно?

alle
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:36

Сообщение alle »

привет! Во первых хочу пожелать успехов в этом деле!
А посоветовать могу https://medici-clinic.ru/rinoplastika/ , это клиника в питере где можно сделать пластику носа. Рекомендую так как моя подруга сделала у них ринопластику и очень осталась довольной! И цены хорошие.

Станислава
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 02:06

Сообщение Станислава »

alle это у Янковской что ли делала?)а вы что-то тоже делали?0

Alinky
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 10:23

Сообщение Alinky »

В Питере отличная клиника ОстМедКонсалт. Сужу по своему опыту, делала рино в августе у Петренко. Если что, пишите вопросы, отвечу, посоветую))

Астарта
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:25

Сообщение Астарта »

Я не нашла никого для себя любимой в Питере!
Уехала в Москву :D ! И ни о чем не жалею)))

Nesmeyana2901
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 14:04

Сообщение Nesmeyana2901 »

Я советую Захарова. Сама обращалась к Антону Игоревичу с проблемой своей. Убрать горбинку. Все прошло так, как и должно было пройти. В профессиональности хурурга нет никаких сомнений. Сначала еще были маленькие опасения, что не все гладко пройдет. Но после операции они развеялись. Результатом довольна.

Астарта
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:25

Сообщение Астарта »

На самом деле, сейчас нет проблем и Сапсаном - можно за 4 часа доехать из Питера до Москвы. Я бы не привязывалась бы к местожительству, а искала бы своего хирурга. Ведь он может быть ждет именно вас в другом городе.

Ответить