Зачем это нужно?

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Зачем это нужно?

Сообщение avika »

А зачем, в самом деле нужна хирургическая дефлорация? Ведь дефлорация – это процесс весьма интимный, и «в идеале» происходить она должна в уютной обстановке, с любимым человеком….

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Для большинства девушек все это правильно, но ведь бывают и исключения из правил. Например, у некоторых девушек девственная плева настолько плотная, что самому произвести дефлорацию мужчине просто не под силу.

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Или вот еще вариант. Не столь уж редка ситуация, в которой девушка дефлорации просто-напросто боится: ей совсем не хочется испытывать те многочисленные неприятные ощущения, которые, согласно сложившимся стереотипам, непременно сопровождают процесс лишения девственности.

avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Сообщение avika »

Нет ну ведь и на самом деле может придти боль, и в дальнейшем будет очень трудно избавиться от подобных воспоминаний, мешающих полноценной интимной жизни.

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Может. Вот как раз в случаях, подобных вышеописанным, и бывает необходима хирургическая дефлорация, то есть – разрыв девственной плевы. А точнее – разрез.

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Разреза конечно хватает. Поскольку в этом хирургическое вмешательство, относимое к пластической хирургии, и заключается. А проводят его под местной анестезией, и занимает весь процесс не более 15 минут.

avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Сообщение avika »

Только разрез? И все? А я думала, что в хирургической дефлорации еще и части плевы удаляют. Ведь она потом все равно будет мешаться и отрываться… Или нет? Как проходит операция?

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

При хирургической дефлорации врач при помощи скальпеля производит рассечение девственной плевы, после чего растягивает собственно вход во влагалище и вводит туда тампон.

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Простейшая операция. И уже через час, или даже меньше после этой процедуры, девушка может отправляться по своим делам. Госпитализация на день-другой требуется, только если у пациентки перегородка влагалища излишне плотна.

avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Сообщение avika »

А какие то послеоперационные процедуры девушке врач посоветует? Или нет? С одной стороны вроде как операция, а с другой… ничего и правда сложного нет… Или я не права?

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

А зачем? После обычной дефлорации никто ничего не придерживается. Так и тут. После этого хирургического вмешательства каких-либо ограничений привычного образа жизни нет.

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Нет ну вы не забывайте про личную гигиену пожалуйста! Потому что в любом случае при этом очень важно соблюдение интимной гигиены, и рекомендаций медиков по этому, равно как и по другим вопросам.

avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Сообщение avika »

А половой жизнью когда девушка может начать жить? Сразу после операции или должен пройти какой то период? Что бы уж точно не было болевых ощущений. А то мало ли…

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Обычно, начинать вести полноценную половую жизнь возможно в ту же неделю после хирургической дефлорации, и страхи, связанные с лишением девственности уже точно не будут этому мешать!

Surok
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 14:55
Откуда: Россия, Ставропольский край

Сообщение Surok »

Мне кажется, прекрасная альтернатива естественному лишению девственности. В первый раз обычно много крови, боли. А тут раз - и все. Это и операцией то не назовешь. Что это процедура в основном делается по медицинским показаниям - это понятно. Но ведь ее можно делать и просто по желанию девушки.

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Природой было задумано, что бы девушек лешали плевы не в хирургических условиях... Может нужно что бы во время первого контакта еще и микробы какие то попадали? Нужные...

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

avika писал(а):А зачем, в самом деле нужна хирургическая дефлорация? Ведь дефлорация – это процесс весьма интимный, и «в идеале» происходить она должна в уютной обстановке, с любимым человеком….
охоо, это теория, сказка, во-первых, есть женщины изнасилованные, во-вторых, есть мусульманки, а еще есть те, к-м уже 25, например, а они не были еще с мужчиной и встретив какого-то интересного стесняются им сказать, что до сих пор девственницы, сложно в этом случае. Если бы я была на месте этой девушки я бы наверное тоже стеснялась, хотя вот со стороны мужчины мне очень сложно сказать, надо, чтобы мужчина наверное сам написал свое мнение.

Maxim_homme
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:16

Сообщение Maxim_homme »

забавно то, что я никогда о таком и подумать не мог, чего только не бывает в жизни. парни тоже частенько ведь заказывают себе девушку для того, чтобы распрощаться с невинностью

milinkova
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 21:28
Откуда: Москва

Сообщение milinkova »

А после такой операции плева может снова срастись?

Maxim_homme
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:16

Сообщение Maxim_homme »

Olesya писал(а):
avika писал(а):А зачем, в самом деле нужна хирургическая дефлорация? Ведь дефлорация – это процесс весьма интимный, и «в идеале» происходить она должна в уютной обстановке, с любимым человеком….
охоо, это теория, сказка, во-первых, есть женщины изнасилованные, во-вторых, есть мусульманки, а еще есть те, к-м уже 25, например, а они не были еще с мужчиной и встретив какого-то интересного стесняются им сказать, что до сих пор девственницы, сложно в этом случае. Если бы я была на месте этой девушки я бы наверное тоже стеснялась, хотя вот со стороны мужчины мне очень сложно сказать, надо, чтобы мужчина наверное сам написал свое мнение.
если мусульманин - то это конечно табу, если немусульманин, то думаю можно решить, однако, конечно я бы подумал, что это странно, что девушка до сих пор девочка в таком возрасте

Ответить