Подтяжка ягодиц

Обсуждаем пластику ягодиц и бедер.
Ответить
avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Подтяжка ягодиц

Сообщение avika »

Согласитесь, что красивое женское тело - это: стройные, длинные ноги, тонкая талия, высокая, пышная грудь, и, разумеется, округлая попка? И только женщины знают то, насколько область ягодиц проблемна… Правда?

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Действительно: располнеть в области ниже талии устрашающе легко, стоит только расслабиться. А последствия выглядят малопривлекательно. И требуется подтяжка и прочие вмешательства…

avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Сообщение avika »

Ну что ж сразу подтяжка? Вполне можно сесть на диету и заняться упражнениями… Правда это все несколько дольше и ждать придется намного дольше, но зато и здоровье подтянется. А?

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Да в том то и проблема, что даже доведя до конца свой план по возвращению стройности, дама вдруг замечает, что ягодицы, увы, обвисли, вытянулись, приобрели уплощенные формы.

avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Сообщение avika »

Слушайте, а ведь и правда! В самом деле именно округлых ягодиц мало! В основном они какие то «безликие» - плоские и вытянутые… Интересно, а почему это происходит?

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

А происходит это потому, что, вследствие похудания кожа провисает, а растянутая кожа и подкожная клетчатка в области ягодичной борозды сокращаться уже не способны.

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Вот-вот. Так что, у желающих вернуть ягодицам былую упругость и красоту, остается один выход – пластическая операция. И как раз именно этот вариант дает результаты намного эффективные, чем те, что дают диеты и упражнения.

avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Сообщение avika »

Все понятно. :( А что же тогда делает операция с ягодицами? Просто подтягивают или что то удаляют? … Слушайте, а ведь бывают ТАКИЕ большие ягодицы, что просто обрезать будет мало…

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Ну я думаю, что хирурги определят что и сколько нужно убирать… А операция эта представляет собой удаление значительного участка кожи в верхней половине ягодиц.

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Да, когда убирается часть кожи, размером до 15-ти см., нижние участки ягодиц подтягиваются вверх и таким образом исчезают складки кожи внизу, меняется форма ягодиц, они становятся более упругими, округлыми, приподнимаются.

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Кстати, а в случае чрезмерно полных ягодиц, можно прибегнуть и к липосакции проблемных участков. Этот выход уже давненько и достаточно успешно применяют.

avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Сообщение avika »

Девочки… но ведь если отрезают что то лишнее от тела, то наверное послеоперационный период очень длинный… а? Пока врачи разрешат на попу садиться… На животе что ли спать?

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Ну операция по подтяжке ягодиц продолжается от трех до четырех часов, после нее рекомендуется находиться в клинике в течение суток. А потом уже домой можно отправляться.

avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Сообщение avika »

А рубец? Наверняка после операции остается рубец… И как тогда с ним ходить? Это же ни на пляж, ни просто открытое платье не одеть… Видно же его будет? Верно?

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Разумеется, от операции остается рубец. Но он очень тонок и находится в области, всегда закрытой нижним бельем. И кстати обычно после операции мыться разрешается уже на третьи сутки.

avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Сообщение avika »

А сидеть? Я уже спрашивала, но повторюсь – сидеть после операции можно? Вернее не «можно», а КОГДА можно? Сколько дней примерно придется спать на животе и кушать стоя?

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Разумеется не на следующий после операции день. Рубец должен хоть немного поджить. Возможность сидеть появляется по истечении двух – четырех суток после операции.

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Возвратиться к прежнему ритму жизни становится можно примерно через полтора месяца после операции, а полностью оценить результат оперативного вмешательства – еще через две недели.

горожанка
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:51

Сообщение горожанка »

А... Ну то есть не сильно долго придется терпеть мучения и прибывать в неведении по поводу окончательного вида своих бедер лили ягодиц? Верно?

Lambada
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:40
Откуда: Питер

Сообщение Lambada »

Девочки, очень хочу подтянуть попу, но под нож ложиться страшно, нашла на сайте одной из клиник информацию по подтяжке ягодиц бразильскими нитями, там только маленький совсем разрез, кто что знает про эту операцию, насколько это действенный метод?

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

Lambada, да , есть такая операция с помощью бразильских нитей. Она предполагает минимум хирургического вмешательства, делается под местной анастезией. Сама операция занимает около получаса. Результаты могут сохраняться в течении 5-10 лет.

Lambada
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:40
Откуда: Питер

Сообщение Lambada »

А подскажите пожалуйста, нити Аптос и бразильские - это одно и то же или нет? Я спрашивала уже в другой теме, но там никто не знает...
Очень интересен этот метод, хочу попробовать, мне кажется это всяко получше чем резать...

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

Lambada, насколько я знаю, нити Аптос и бразильские - это разные методики. И бразильские нити используются при более выраженных возрастных изменениях кожи. Кроме того Бразильская методика отличается техникой исполнения и используемыми материалами. И эффект от бразильской методики сохраняется дольше, чем от нитей Аптос.

Lambada
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 17:40
Откуда: Питер

Сообщение Lambada »

Нюша писал(а):Lambada, насколько я знаю, нити Аптос и бразильские - это разные методики. И бразильские нити используются при более выраженных возрастных изменениях кожи. Кроме того Бразильская методика отличается техникой исполнения и используемыми материалами. И эффект от бразильской методики сохраняется дольше, чем от нитей Аптос.
Нюша, спасибо большое за отчет! Очень интересны мне бразильские нити, хочу попу подтянуть =) Буду узнавать дальше!

Ответить