Диета Мадлен Жеста

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Solo
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 11:42

Диета Мадлен Жеста

Сообщение Solo »

Схема приема пищи ориентирует организм на встановление естественного инстинкта питания: очищение в выходные дни и недельная диета ориентировочная потеря веса - 3-5 кг за 10 дней.

Очищение в выходные
Внимание уделяется напиткам: фруктовым сокам, бульонам, настоям. Они дают организму все необходимое и способствует выведению из организма шлаков.

Суббота

в полдень: птица или бифштекс, или телячья печенка с овощами
днем:один йогурт или какой-нибудь фрукт
вечером: лимонный фреш с ложкой меда, три чашки овощного бульона
между 20 и 21 часами:[/b] три чашки вареных овощей, прправленных небольшим кол-вом соуса с перцем
перед сном: один йогурт с медом

Воскресенье-лежачий день
напитки на целый день: 1,5 литра воды, сок из двух грейпфрутов, 0,5 л овощного бульона, 0,25 л обезжиренного молока с одной ложкой меда и одной какао
утром:[/b] сразу после пробуждения-стакан воды, и сок из половины грейпфрута. через час-обезжиренное молоко
до полудня: бульон в несколько приемов
днем: грейпфрутовый сок, на полдник-пюре из двух фруктов
вечером:200г рыбы и 300г зеленых овощей

Следующая неделя

от 1200 до 1400 калорий ежедневно
утром:стакан воды, свежевыжатый фруктовый сок. через 15 минут-чаша горячего какао
на завтрак: любой фрукт
на обед: творог и фрукты
в 15-16 часов:сухофрукты-чернослив, инжир, курага, урюк или сушеные яблоки, ближе к вечеру-свежевыжатый лимонный сок с добавление одной чайной ложечки меда
на ужин: рыба или птица с зелеными овощами

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Нет, ну неплохая диетка, ччто тут скажешь? В принципе есть все продукты, для того, что бы организм не страдал без витаминов и жиров... И худеть можно))

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Не знаю как вам, а для меня эта диета чересчур сложная. Такое количество продуктов придется закупать - я не большой любитель бегать по магазинам(((

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Да я бы не сказала, что диета сложная... Но так ли она очищает организм, как это обещается? При том, что на ночь кушать будешь и кушать не мало... Странно как то(((

Ответить