Эпиляция, лазерная эпиляция.

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
vorond
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 17:17

Re: Эпиляция, лазерная эпиляция.

Сообщение vorond »

лазерная самая эффективная считается, знакомая делала и очень довольна

Timona
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 06:33

Сообщение Timona »

vorond, а какие зоны делала? Я в перспективе хочу все зоны делать, начала с ног, уже была в фрау клиник на одной процедуры, волос сейчас меньше и тонюсенькие. Думаю, что много процедур мне не понадобится хорошо уходят.

Вера11
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:23

Сообщение Вера11 »

evochka писал(а):Занялась вопросом эпиляции. Подруга советует делать лазерную эпиляцию. а я как то боюсь. Я не могу сказать, что у меня слишком много волос. но они черные, и я думаю, что лазерной эпиляцией можно не достичь желаемого результата. К тому же это дорого. Подруга говорит, что нужно 4-5 сеанса- и все, можно забыть о волосах. Неужели это так?
Нет это не так...я сделала более 10 процедур, и удалились лишь 50 процентов волос , остальные стали тоньше и светлее. Что касается боли, да это больно, но терпимо.

Adinati
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 09:23

Сообщение Adinati »

А у меня потемнела кожа, в тех местах, где я делала лазерную эпиляцию. :?

Ucha
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:53

Сообщение Ucha »

Timona писал(а):vorond, а какие зоны делала? Я в перспективе хочу все зоны делать, начала с ног, уже была в фрау клиник на одной процедуры, волос сейчас меньше и тонюсенькие. Думаю, что много процедур мне не понадобится хорошо уходят.
Не темнеет кожа у Вас? Интересно от чего это зависит. Я видела в календаре акций, что в январе скидки буду на лазерную эпиляцию, наверное до НГ надо записаться, чтобы наверняка попасть.

this im
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 22:08

Сообщение this im »

Жена недавно сделала лазерную эпиляцию в одной из московском салоне, сказала была очень довольна и цен низкие!!
Вот не могу понять, зачем кому то за это деньги платить, если можно сделать это на дому? Объясните

Juli2012
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 23:42

Сообщение Juli2012 »

this im писал(а):Жена недавно сделала лазерную эпиляцию в одной из московском салоне, сказала была очень довольна и цен низкие!!
Вот не могу понять, зачем кому то за это деньги платить, если можно сделать это на дому? Объясните
НА сколько я знаю, для этого нужно специальное оборудование, которое стоит денег. А также какое-никакое образование медицинское или хотя бы курсы - там свои противопоказания есть и др. тонкости.

lizatitova
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 19:35

Сообщение lizatitova »

Конечно, это дорогая услуга. К тому же непонятно, как организм отреагирует на нее потом. Поэтому я боюсь и лазерной и фотоэпиляции и брею ноги по-старинке

Ucha
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 21:53

Сообщение Ucha »

this im, что Вы имеете в виду под высказыванием "сделать на дому", я бы лично сама себе на дому ну никак эпиляцию не смогла сделать, даже при желании, все же здоровье мне важнее, да и нет у меня оборудования, а вот всякие домашние приборчики, на мой взгляд это просто не серьезно.
Я стараюсь на акции попадать, тогда выходит подешевле, ноги уже полностью сделаны, осталось еще несколько зон доделать и можно будет забыть про нежелательные волоски. :wink:

AlexandrinaX
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 11:55

Сообщение AlexandrinaX »

lizatitova писал(а):Конечно, это дорогая услуга. К тому же непонятно, как организм отреагирует на нее потом. Поэтому я боюсь и лазерной и фотоэпиляции и брею ноги по-старинке
На бритье у многих ведь тоже раздражение аллергическое и пятна потом, больше чем от современных процедур

Svetik secretik
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 07:47

Сообщение Svetik secretik »

Я начала избавляться от волос на аппарате М22) Пока все нравится)

Fifina
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:28

Сообщение Fifina »

Svetik secretik, а сколько процедур вы прошли?

victorya
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:53

Сообщение victorya »

насколько я знаю обычно требуется до 3 процедур, правда ли это?

Svetik secretik
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 07:47

Сообщение Svetik secretik »

я прошла курс в клинике Гришкяна из 10 процедур. Волосики практически совсем пропали, а те что остались практически еле видны. Тонкие и слабые стали, я довольна очень

Ответить