Обсуждаем пластику носа

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

CuclA
а кто-то делеал ринопластику по медицинским показаниям? на эстетику мне наплевать, дышать сложно

В любом случае надо делать септопластику у пластического хирурга с ЛОР-образованием. Не делайте у обычных ЛОРов, в местных клиниках, испортят нос, провалится спинка. Сколько случаев, что девочки потом переделывают уже эстетику задорого у пластических хирургов.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Думая, что эстетика не важна, обычные ЛОР-хирурги удаляют перегородку так, что потом приходиться брать недостающий материал для реконструкции из уха или ребра. так что хорошо подумайте, прежде исправлять только перегородку.

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

Так причем тут эстетика не важна? Нужно идти к хирургу, который не только на лор-операциях специализируется. Лучше, если это будет пластический хирург с лор образованием. Я делала свою ринопластику, так не только функциональность носа восстановлена, но и форма стала идеальной для моего лица. По-моему - это и есть идеал.

zinarumya
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 19:04

Сообщение zinarumya »

Верно, если у человека проблема именно физиологического характера, то тут нужен не просто пластик, все-таки они по красоте больше. Но опять же, с другой стороны, исправляешь перегородку - почему заодно не подправить и форму носа...А вообще я считаю, что врач должен и лором быть, и пластическим хирургом, а то сейчас хирурги все подряд пластики делают, а потом пациенты удивляются, почему со здоровьем проблемы.

LidiyaPa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 15:07

Сообщение LidiyaPa »

Liza_ "Думая, что эстетика не важна, обычные ЛОР-хирурги удаляют перегородку так, что потом приходиться брать недостающий материал для реконструкции из уха или ребра. так что хорошо подумайте, прежде исправлять только перегородку."

ну вы даете, а если человеку тяжело дышать, в связи с этим постоянная нехватка кислорода в головном мозге, вы вообще знаете, чем это чревато...Тут уж не до дум о перегородках.

zinarumya
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 19:04

Сообщение zinarumya »

Я поэтому и говорю, что врач должен быть нормальным, даже при пластике для здоровья необходимо все учитывать, а то перегородку исправят, а нос еще и хуже сделают - сколько таких случаев, когда во время операции задевали хрящи и форма менялась не в лучшую сторону.

Jenitraa
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 15:31

Сообщение Jenitraa »

Ой, тут вообще ринопластику обсуждают или перегородки? Если проблемы с дыханием - идите к лору, пусть исправляет, если хотите точеный носик - в помощь пластический хирург, а то некоторые хотят всего и сразу, и проблемы решить, и красоту навести, делайте тогда все по порядку.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

LidiyaPa
ну вы даете, а если человеку тяжело дышать, в связи с этим постоянная нехватка кислорода в головном мозге, вы вообще знаете, чем это чревато...Тут уж не до дум о перегородках.
Я прекрасно знаю о чем говорю, поэтому еще раз повторю, что для исправления дыхания стоит идти к пластику с лор образованием, который знает что делает. Иначе потом можно словить другие, и, в том числе, лор проблемы.

Svetik secretik
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 07:47

Сообщение Svetik secretik »

Когда речь идет о рино, то выбор хирурга должен быть крайне ответственным, потому что работа с носа крайне ложная и не все такие операции делают хорошо. И это касается как операций по мед показаниям, так и по эстетическим

Fifina
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:28

Сообщение Fifina »

Svetik secretik, согласна с вами. Вот только на словах все хирурги хорошие, а вот на деле бывает иначе(

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Для этого и созданы форумы, где можно посмотреть фотографии до и после операции в динамике и пообщаться с теми, кто уже сделал. Главное понять, какие результаты стабильно получаются у данного хирурга, как он ведет себя в нестандартных ситуациях. Сейчас очень много возможностей для того, чтобы сделать выбор правильным и менее рискованным.

DNA
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 09:27

Сообщение DNA »

В модельной сфере никуда без идеальных форм., идельных черт лица., идеальной внешности…рамки…да., рамки., в которые нас загоняют ., но если., как говорится., есть данные..и способности к модельной деятельности- вперед. Так и я еще с дошкольного возраста полностью и всем сердцем отдала себя этому делу. Да; было нелегко., но я всем сердцем люблю то., что делаю и прикладываю максимум усилий., чтобы становиться лучше с каждым днем..но было одно маленькое НО…ну как маленькое…такое с легкой горбинкой ..слегка неровное…мешающее мне фотографироваться профилем..заставляющее меня выбирать - «рабочую сторону»…зачем так долго терпеть это…если можно сделать ринопластику… очень многие модели идут на разные меры…чтобы стать красивее..я не хочу углубляться в эту тему..но какие-то явные изъяны исправить - милое дело..так и я решила.
к кому обратиться? благо у меня много знакомых и подруг ., которые с пластической хирургией на ты =) благодаря им я и направилась к лучшему профессионалу в ринопластике, даже обрисовывать проблему не пришлось - он сам все срезюмировал., ответил на мои вопросы ., объяснил все тонкости и нюансы операции…да я была просто в шоке., что бывают такие знатоки и мастера …это достойно восхищения и уважения конечно же. Подробнейший план действий - я уже с турундами в носу восстанавливаюсь после операции..страшно? нет? больно? ну есть такое. даже не больно., а немного дискомфортно..небольшие отеки и ограничения - это естественный процесс…зато результат…ох девочки…у меня нет слов…эмоции такие., что слезы наворачиваются от счастья.


после пластики - у меня все стороны рабочие хаха-) и это самая большая удача для меня…никаких ограничений..свобода в творчестве за которую я благодарна одному очень талантливому и мудрому мужчине.
Изображение

Svetik secretik
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 07:47

Сообщение Svetik secretik »

Fifina, это да. Но чтобы найти своего хирурга, во-первых, надо перечитать кучу форумов и отзывов и сходить на консультацию к нескольким хирургам и найти своего)))

Tamila-Bonya
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 12:52

Сообщение Tamila-Bonya »

Моя знакомая ездила в Турцию. Она делала ринопластику и септопластику. Размер и форму носа корректировала, а также носовую перегородку выравнивала. Операция прошла успешно. Носик у нее теперь классный.

super-kotsk
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:00

Сообщение super-kotsk »

Делала ринопластику у доктора Рукина Евгения Викторовича. Операция прошла удачно, нос, как будто и был таким всегда! Ни видных швов, ни странных, побочных ощущений. Только пришлось запастись терпением, чтобы опухоль спала постепенно. Друзья, окружающие даже не заметили, что у меня произошли прекрасные изменения! Нос еще обретает естественную форму, но я уже чувствую себя красавицей на все сто.

Leonorra
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:16

Сообщение Leonorra »

У меня был дефект перегородки, но и внешне хотела поправить нос, так что совместила приятное с полезным. Оперировал Александр Грудько, все сделал как надо, носик чудо, и с дыханием все в порядке. Очень важно выбрать хорошего врача, ринопластика дело ответственное. Мне в этом плане очень повезло, даже восстановилась очень быстро.

Ответить