Обсуждаем пластику носа

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Иришка56
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 19:47

Re: Ринопластика. Пластика носа.

Сообщение Иришка56 »

А как потом отходили от анестезии? Кто вам делал операцию, что именно делали и довольны ли результатами? Простите, что завалила вопросами, но мне сейчас необходим совет, вокруг столько отзывов, глаза разбегаются.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Сейчас хорошие клиники, применяют современные препараты. Из наркоза выходишь легко, никаких неприятных ощущений. Как после хорошего долгого ночного сна.

yliana
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 16:53

Сообщение yliana »

Иришка56, да ничего, мне не трудно ответить)) Никак не отходила, правильно Liza пишет, проснулась и все, как обычно. Операцию мне делала Носова Ольга, убирала горбинку и исправила перегородку (проблема, собственно, была изначально в ней). Поэтому и начала поиски, а уже на горбинку сестра меня уломала. Так что я теперь вдвойне счастлива, проблемы ушли и сама преобразилась)).

Иришка56
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 19:47

Сообщение Иришка56 »

Наверное все сейчас хорошо рино делают, но меня зацепил ваш метод обезболивания, наверное запишусь к вашему врачу, спасибо большое за помощь!

bellaa
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:36

Сообщение bellaa »

Иришка56, а чем же зацепил? Лучше бы ориентироваться на результаты хирурга. К сожалению, далеко не все врачи хорошо оперируют, как вы написали.
Может ещё не вникали в суть вопроса, но и методы для пластика носа разные есть.
После закрытой ринопластики шва не остается, по слизистой идет шов, незаметен.
Читала и про новейшую сосудосохранная методика, не повреждаются сосуды во время операции, меньше отеков, синяков нет после операции.
Что касается анестезии, то уточняйте на консультации у хирурга, какая будет анестезия и каким препаратом.

Кристина Ладченко
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 10:21

Сообщение Кристина Ладченко »

А если нос, как у орла... Особенно у девочки? У меня соседская девочка с такой бедой....

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Если нос как у орла, и хочется сделать - надо делать. Только хирурга правильного выбрать.

А под местной делают, когда есть противопоказания по здоровью.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Когда делают остеотомию - сужение костей спинки, - синяки будут в любом случае. А сосудосохраняющая методика применяется при оперировании открытом способом, при этом сосуды на колумелле не перерезают, что дает лучшие реабилитационные результаты: быстрее заживление, меньше отек.

Aristokratka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:58

Сообщение Aristokratka »

Еще раз здрасьте :mrgreen:

очень долго решалась на рино. Прошлась по всем топовым врачам. Переоцененные "топы" и популярные врачи которые суют тебе в лицо свои купленные награды. Кстати, могу сказать кто это: Алексанян.. Хоть и круто делает носы.. Он действительно переоценен. Рыбакин штампирует "палочки". Вообщем, лучший это Орландо Салас Морено. Испанский врач, 25 лет опыта у врача. На консультации мы 2 часа сидели и общались. Он мне все объяснил и рассказал. Никаких понтов, никаких продаж. Девушки, искренне советую вам этого врача.

saibat
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 00:52

Сообщение saibat »

Я лично кстати тоже не так давно была в Москве чтобы сделать ринопластику, долгое решалась, но проблемы с носом и дыханием заставили меня всё таки сделать данную операцию. Обратилась я к хорошему, но пока не раскрученному специалисту Айрапетян Арташес Ашотович из клиники Амориа. Мне его посоветовали знакомые и я честно говоря не пожалела. Он мне сделал очень красивый, аккуратный носик, даже синяков каких либо не осталось после операции, да и ничего не болело к тому же, так что рекомендую данного человека, он сделает всё как надо)

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Недавно видела свежий носик от Левина, очень милая девушка получилась. Изначально характерный нос был.

BabyB
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 16:46

Сообщение BabyB »

Если есть показание лор-врача, операция и так бесплатная.

Теона
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 16:03

Сообщение Теона »

Ринопластика - очень серьезная операция, она проводится только у очень опытного врача. Я шла к Салиджанову на консультацию, потому что знаю, что очень опытный хирург. Но у меня пока не прошло достаточно времени от прошлой операции у другого врача, Анвар Шухратович проконсультировал и сказал, когда в какие сроки можно поправить. Я могу сказать, что не допускайте моих ошибок, и чтобы не было переделок, смотрите фото работ и идите только к очень опытному врачу.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

BabyB писал(а):Если есть показание лор-врача, операция и так бесплатная.
Только не вздумайте ходить к обычным лор-хирургам по направлению поликлиники. Испортят нос, потом никакой пластический хирург не поможет. Только реконструктор, и в разы дороже.

mishulka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 15:58

Сообщение mishulka »

Liza_ писал(а):
BabyB писал(а):Если есть показание лор-врача, операция и так бесплатная.
Только не вздумайте ходить к обычным лор-хирургам по направлению поликлиники. Испортят нос, потом никакой пластический хирург не поможет. Только реконструктор, и в разы дороже.
+100 !

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Сколько потом историй, как девочки мучаются с искалеченными носами.
Если идти на ринопластику, то только к самому лучшему хирургу.

sunny222
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:43

Сообщение sunny222 »

Согласна, что к самому лучшему хирургу только, если идти!
У меня подруга делала ринопластику у Испиряна Давита Хачиковича, вот ей повезло, носик такой хорошенький аккуратный стал, не то, что раньше был клюв клювом)))

Ellenka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 15:44

Сообщение Ellenka »

Liza_ писал(а):Сколько потом историй, как девочки мучаются с искалеченными носами.
Если идти на ринопластику, то только к самому лучшему хирургу.
Только у самых лучших тоже бывают небольшой процент скажем так неудачных операций. Как бы в этот процент не попасть

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Даже если попасть в этот процент не самых удачных результатов умеющего делать ринопластику хирурга - коррекционное вмешательство будет минимальным. А вот после криворукого - придется делать сложную реконструкционную операцию.
Как выбрать хирурга? Читайте отзывы, смотрите результаты в динамике со всех ракурсов, общайтесь, встречайтесь с пациентами. Ищите похожие исходники и смотрите, что из него получилось у конкретного доктора. Ведь что может один, другой совершенно не обязательно, что сможет повторить.
разные техники, легкость рук, художественный вкус наконец.

Kateyka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 17:59

Сообщение Kateyka »

Liza_ писал(а):Даже если попасть в этот процент не самых удачных результатов умеющего делать ринопластику хирурга - коррекционное вмешательство будет минимальным. А вот после криворукого - придется делать сложную реконструкционную операцию.
Как выбрать хирурга? Читайте отзывы, смотрите результаты в динамике со всех ракурсов, общайтесь, встречайтесь с пациентами. Ищите похожие исходники и смотрите, что из него получилось у конкретного доктора. Ведь что может один, другой совершенно не обязательно, что сможет повторить.
разные техники, легкость рук, художественный вкус наконец.
Ринопластика-самая технически сложная пластическая операция, требующая знаний в области отоларингологии и огромной практики! Никогда не идите оперировать нос к хирургу, который делает любую пластику! В Москве есть хирург, который делает только НОСЫ и делает их ПРЕВОСХОДНО! Константинов Бадри-ринохирург, лор врач. Ему можно смело доверять свой носик! Не просто восстановит дыхание, а выполнит свою работу так, что никто никогда не догадается что было оперативное вмешательство!

Tinashvili
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 23:40

Сообщение Tinashvili »

у меня тоже после наркоза не было неприятных ощущений, или возможно ощущения от гипса на носу все перекрывали))) Из неприятного - это только турунды на 3 день после операции, очень хотелось конечно чтобы их достали поскорее, так как даже есть с заложенным носом, мягко говоря, не просто. Через 2 недели уже была на работе, хоть и был заметено шармик на колумелле - меня это не беспокоило, нос зато выглядел уже прекрасно.

Rais-a
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 19:58

Сообщение Rais-a »

А я от наркоза отходила не очень легко, такая у меня особенность. Когда и другая операция была, такая же история. Кружилась голова, хотелось пить сладкий чай, тогда как я сладкий чай вообще не пью. Пластику носа у делала. Ее видение носа совпадает с моим, а я за естественность. Мне не нужно было сходство с ничьим носом или кукольный носик. Хотела свой, но поменьше, чем был, у меня были широкие ноздри и переносица. Сначала лицо было опухшее после операции, как после злоупотребления сильного, в носу турунды, тяжело было есть. Потом отеки стали сходить, следом за ними появились синяки. Видок тот еще. Потом становилось проще, нос заживал. Кстати он не болел сильно. Было тяжело, тяжелый гипс, стрипсы, но в целом боли то не было. Результат операции мне нравится, я довольна формой носа. Рекомендую специалиста, если вы из Москвы.

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

Ринопластика была совсем недавно. Меня не только была эстетическая проблема, но и медицинские показания тоже присутствовали. Но я всё равно решила, что надо бы с другим врачом проконсультироваться. Потом уже на консультацию приезжала, доктор понравился, внушил доверие. В итоге и дышу хорошо и выгляжу лучше.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Да, с турундами в носу не самое приятное время. Но, чего не сделаешь ради красоты и здорового дыхания.

Джорджия
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 10:21

Сообщение Джорджия »

Сейчас оказывается можно по форумам найти хорошего пластического хирурга. Я на пластик-клубе обратилась к врачу, отправила ему фотки с моей горбинкой. Пригласил на операцию. В Москву прилетела уже в день операции, а так общались только по телефону и в интернете.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

сейчас в век интернет технологий поиск хирурга значительно облегчился. главное правильно ими пользоваться и не попасть на заказные группы хирургов.

Bikllistar
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 12:57

Сообщение Bikllistar »

Cвой носик можно доверить данной клинике. Мне понятно, когда не могут решиться на такую операцию, но поверьте что оно того стоит. Сделал год назад и уже год считаю себя абсолютно счастливым человеком. Красивый носик, красивое лицо, новая красивая жизнь. Счастлива.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Когда думаю, о своей ринопластике - благодарна доктору... Изменить качество жизни дорогого стоит!

CuclA
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:45

Сообщение CuclA »

а кто-то делеал ринопластику по медицинским показаниям? на эстетику мне наплевать, дышать сложно

Fifina
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:28

Сообщение Fifina »

У меня знакомая делала операцию на нос, потому что дышала тяжело очень, плюс были постоянные заложенности носа. После операции все в норме стало

Ответить