Обсуждаем пластику носа

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Астарта
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:25

Re: Ринопластика. Пластика носа.

Сообщение Астарта »

Даааа! Про Левина согласна полностью! Причем даже очень неплохо я бы отметила)))
Ринопластика без швов, это инъекционная? Она только небольшие дефекты помогает скрыть, ямочки заполнить например, неровность или асимметричность убрать.
А Вульф еще тот шутник, я бы не рискнула. Хотя может быть и он находит своих пациентов.

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Астарта писал(а):Даааа! Про Левина согласна полностью! Причем даже очень неплохо я бы отметила)))
Ринопластика без швов, это инъекционная? Она только небольшие дефекты помогает скрыть, ямочки заполнить например, неровность или асимметричность убрать.
А Вульф еще тот шутник, я бы не рискнула. Хотя может быть и он находит своих пациентов.
Внимание! Этот отзыв - фальсификация!

Afroditas
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2014, 11:41

Сообщение Afroditas »

asule4ka_k писал(а):щас кстати в клинике, где оперирует Ковынцев Н.Н.,проводится конкурс на операцию. я бы тоже о4ень хотела к нему попасть..и если это ваще реально, то бесплатно.а что сказка)ме4ты тоже иногда сбываюся)
Здравствуйте!! Что, хороший доктор?!

Фея
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:19

Сообщение Фея »

Мне нравятся работы у Белого Игоря Анатольевича. Хороший хирург. Носы у него выходят красивые, пациенты довольные. Он действительно один из лучших хирургов по носам в России.

Gastonna
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 09:54
Откуда: Москва

Сообщение Gastonna »

Ona писал(а):Это сложные последствия любой операции. Случиться может много чего. Но вы же понимаете, что ринопластика - это не самая простая операция из известных...
Согласна с вами, я делала ринопластику , ничего страшного в этом нет. Уж тожно не опаснее чем аппендикс удалять. Хотя наверно по своей воле операцию делать бы не стала, но после аварии была вынуждена.

Мери
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 20:04

Сообщение Мери »

Я тоже делала ринопластику перед ОП конечно страх, а потом все забываешь, особенно когда нравиться твой нос.

Wori
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:06

Сообщение Wori »

На первую рино родители отвезли в Германию. Мы недели две жили у родственников, я ходила на физиотерапию, и врачи все обещали что носик со времен выровняется. А как же... Выровнялся он только после повторной рино. Делала уже в Москве у Тумакова Г.И. в фрау.
Врачебной ошибки как таковой в первой рино не было. Советовались с разными хирургами, но на то она и пластика, всегда остаются риски.
Рада, что нашла отличного хирурга, который смог исправить и недоделки коллег и мой от природы не идеальный носик.
Вложения
мое рино2.jpg
мое рино2.jpg (57.83 КБ) 9850 просмотров
мое рино1.jpg
мое рино1.jpg (54.31 КБ) 9850 просмотров

Simorena
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 21:47

Сообщение Simorena »

у меня такой крупный нос, уже через две недели буду переделывать . мне уж точно не надо задумываться, нужна ли мне операция, яуверена и давно этого жду)

Симфония
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 16:01

Сообщение Симфония »

девочки, привет всем.
кто делал в Рами? Периодически просматриваю форумы и сайты клиник. Пока все для меня дорого было. На рами сейчас вижу специальные цены до конца ноября. Все во мне загорелось, теперь думаю постоянно о рино. Очень хочу уже давно, бюджет катастрофически ограничен..

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

не знаю как в рами и что там с ценами на какой объем, в артпластике достойные адекватные цены на пластику носа

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

:D :D :D :D :D :D
Последний раз редактировалось zasyrte 24 июл 2016, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Polina84
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 14:00

Сообщение Polina84 »

Убрала я свою горбинку! Ура! Мне 23 года и я сделала месяц назад ринопластику. Жить больше не могла с таким носом. Многие мне говорили, что надо смириться, и если над тобой кто-то смеётся, по поводу твоего носа, то переводи всё в шутку. А я уже не могу, всё, нашутилась. Тоже всему предел есть. Обратилась я в клинику «Реал клиник» - у меня подруга делала там увеличение груди. Но я шла целенаправленно только к Баулину В.В., потому что смотрела его работы, читала про него кучу информации в интернете, и очень хотела попасть к нему на консультацию. Владимир Викторович мне всё подробно объяснил, рассказал об операции, что будет после неё, как будет проходить реабилитация – в общем, всё, всё, всё. Конечно, когда разговариваешь с хирургом лично, то узнаёшь гораздо больше, чем из интернета. Операция прошла очень хорошо. Носик – просто прелесть. Мне нужно было только горбинку убрать, никаких больше изменений мне не требовалось, потому что носик и так красивый, но всё портила именно горбинка. Сейчас уже никакой отёчности нет, выглядит носик замечательно. О большем я и мечтать не могла. Никаких шрамов после операции не осталось. Но все заметили, что в моей внешности что-то поменялось. Кто-то замечал сразу, что я ринопластику сделала, кто-то, видимо, до сих пор не понял, что произошло. Но самое главное, что я безумно счастлива, что теперь надо мной никто не будет смеяться, тыкать пальцем и хихикать.
это до
это до
foto118l.jpg (1.54 КБ) 9038 просмотров
это после
это после
fot118l.jpg (1.61 КБ) 9038 просмотров

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

лучшим в рино считают Алексаняна,,,он делает бескровную рино-открытую и закрытую! еще и ЛОР при всем этом...работы-достойные)
ну и премии всегда выигрвает как лучший пласт хирург) он кончено универсал.,но я считаю-носы его конек) есть здесь его пациенты?)

IRIDA
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 13:36

Сообщение IRIDA »

В Израиле конкурс проходить не надо. Цена - приемлимая. Кому интересно свяжитесь с Medical Forward - Вас проконсультируют и все расскажут.

Ptaha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 11:41

Сообщение Ptaha »

А кто-нибудь был у хирурга Побережной в Питере?

светлана петровна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 10:43

Сообщение светлана петровна »

Первый раз за 4 года решаюсь написать о моей беде. четыре года назад Крихели оперировал мой нос в москве. под местной анестезией. все было приветливо и хорошо и с его стороны и со стороны мягкой и пушистой сабины. договор не заключался. т.е. гарантий никаких не было. по тем временая я заплатила 15 тыс. евро + анестезия+ анализы. через полгода нос сильно опустился. начал сильно кривить в сторону. на переносице начал расти горб. обратилась к сабине (т.к. напрямую с доктором мне общаться было запрещено). ласковым голоском меня кормили завтраками. доктор приедет в мскв через месяц, через два и тд. наконец-то я поняла, как надо действовать. и позвонила с неизвестного им номера. телефона, якобы просто записаться на конс. мне тут же было назначено время. через уже неделю(!) я сидела напротив удивленного доктора и расстроенно-обманутой мною сабины. мне пообещали переделать нос. я даже готова была заплатить еще раз и делать хоть в мскв хоть в израиле! назначили дату оп в москве. я сдала все анализы. а за день до оп позвонила мне сабина и сказала, что у доктора несчастье-заболела очень старенькая его мама и он должен находиться с ней. оп переносится на неопределенный срок. т.е. на никогда (я уже поняла). я, конечно, расстроилась, но надеялась. кто делал оп, знает, как трудно настроиться. когда я звонила через месяц, два, три и тд....сабина ласково спокойно кормила обещаниями-вы на первом месте, как только крихели начнет оперировать-так сразу вам сообщим. прошло 4 года. не передать вам, что я чувствую и что чувствует моя мама(!). жить не хочется. смотреть на себя не могу!! за последние полгода была у четверых специалистов. все сказали, что оп сделана неграмотно. ошибка доктора. все, кто хочет посмотреть мои носы до и после, спустя год, два, три и сейчас-пишите. отправлю свои фотографии. и даже фотографии, где я с доктором и сразу после оп. могу даже встретиться, посмотрите на работу гениального доктора и показать все звонки сабины. это я к тому, что в инете работает целая команда "чистильщиков негатива к крихели" подобных моим сообщений. и это сообщение вряди вы прочтете, так как прежде чем его опубликовать - оно должно пройти "цензуру". или мне ответят восторженные "пациентки" крихели в лице "чистильщиков" негативных сообщений о крихели- пишут конкуренты и тд. я же пишу только потому, чтобы ваши мамы не плакали по ночам, как плачет моя..... и, здоровья вам и счастья, доктор крихели и сабина! "гений" и мягкая грамотная психолог. вам, и вашим детям. пусть они будут такими же счастливыми, какой вы сделали меня.

mazn
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:56
Откуда: Москва

Сообщение mazn »

лучше уже жить с тем, что природа дала, чем потом вот так мучатся

zorka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 21:13

Сообщение zorka »

У меня такая же ситуация. Я делала 2 года назад...и со временем, лучше не стало... А когда написала отзыв, на одном форуме, не пластик клуб... Так меня, на следующий же день...забанили навсегда на пластик клубе. Впоследствии, я узнала, что таких как я много...Там зачищают все отзывы...Самое интересное, что даже не негативные, а просто не восторженные... Так что, делайте выводы... За последние два года, я стала замкнутой и не общительной... Жалею безумно...

Kalugina_Galya82
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 17:58
Откуда: Москва

Сообщение Kalugina_Galya82 »

детсива мечтаю нос переделать. Муж говорит что я сумашедшая, а меня мой шнобель бесит!

Milaya Ledi
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:26

Сообщение Milaya Ledi »

kalina писал(а):Ой, читаю я все на форумах. И так страшно становится. Я уже окончательно решила, что буду делать ринопластику. У меня длинный нос с широкой переносицей. Остановилась на пятерке врачей. Но пока не знаю. Отзывам доверяй, но проверяй. Так боюсь. Помогите мне пожалуйста. Вы все тут такие продвинутые в этом вопросе. :oops:
у каждого хирурга есть портфолио, и чем больше опыт- тем специалист надежнее.

Валера
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:55

Сообщение Валера »

Читаю темку и понимаю, что теперь помимо маммопластики хочу и ринопластику! Что же сделать в первую очередь?

Любофффь
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:15

Сообщение Любофффь »

Валера писал(а):Читаю темку и понимаю, что теперь помимо маммопластики хочу и ринопластику! Что же сделать в первую очередь?
Можно то и то сделать в Один заход, самое главное найти хорошую клинику и грамотных хирургов.

Ruban
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 май 2015, 16:26

Сообщение Ruban »

А вы представляете какое состояние будет после выхода из наркоза и первое время послеоперационного периода? Такие сложные операции лучше одновременно не делать! Я перед летом грудь себе сделала, а рино хочу уже поздней весной.

rennee
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение rennee »

Я в Питере делала в Спике у Арбатова, осталась очень довольна! Вообще никаких нареканий, не зря его так хвалят и любят. Если вдруг еще что-то решу корректировать в своей внешности, то только к нему. Суперический хирург!

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

vasilina_
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:20

Сообщение vasilina_ »

Я тоже много слышала про эту клинику и именно про Арбатова, хвалят его по всем направлениям. Я сама в размышлениях по поводу рино. Давно хочу горбинку убрать и вот наконец могу себе это позволить.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Denis1983
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Denis1983 »

иногда очень хочется некоторым людям посоветовать сделать ринопластику.

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Ох, я давно зрею-зрею.. отзывы читаю, все еще в мыслях. Делать рино буду точно. Вопрос - у кого?

kira_spmv
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2015, 17:37

Сообщение kira_spmv »

мой вам совет, тщательно выбирать хирурга, так как моя подруга делала нос у одного хирурга и осталось кучу ужасный швов и нос вышел не совсем то чего она хотела, а я вот выбрала хорошего специалиста Тумакова, все изучила как делается операция и т.д. и не пожалела что обратилась именно к нему! Методика операции эксклюзивная, по этому никаких швов у меня нет, а Глеб Игоревич сделал мне красивый и окуратненький носик, результат превзошел все мои ожидания! :D

Оленька7
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:05

Сообщение Оленька7 »

Вот дилемма - делать ринопластику в России или за границей. И вроде бы есть у нас нормальные врачи, но все равно страшно и нет доверия. Не знаю как поступить. Конечно, Израиль манит своим уровнем медицины, но хочется и денег сэкономить, и получить хороший результат.
Может кто-то подскажет плюсы и минусы ринопластики в Израиле и в России, буду очень благодарна.

faina_
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 22:24

Сообщение faina_ »

Я та девушка, которой все советовали сделать пластику носа)
У меня было искривление перегородки, смотрелось ужасно. Я нашла хорошего пластического хирурга - Тумакова. Он мне всё исправил, через три месяца я ходила с прекрасным носиком)

Ответить