Обсуждаем пластику носа

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Валера
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:55

Re: Ринопластика. Пластика носа.

Сообщение Валера »

Ruban писал(а):А вы представляете какое состояние будет после выхода из наркоза и первое время послеоперационного периода? Такие сложные операции лучше одновременно не делать! Я перед летом грудь себе сделала, а рино хочу уже поздней весной.
Согласна. Сделала маммопластику, сижу довольная). Теперь зажглась на рино

faina_
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 22:24

Сообщение faina_ »

Сколько прошло времени с увеличения груди? мне кажется я бы на следующую операцию пошла бы через годик точно....

Валера
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:55

Сообщение Валера »

faina_ писал(а):Сколько прошло времени с увеличения груди? мне кажется я бы на следующую операцию пошла бы через годик точно....
Я бы и раньше, обстоятельства пока мешают

sandunoff
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 11:00
Откуда: Херсон

Сообщение sandunoff »

Маришка писал(а):Ринопластика достаточно сложная операция. И особенно неприятно то, что нос может оказаться не ровным после операции... Читала, что после нее могут образовываться коллоидные рубцы в самых ненормальных местах....
Такие операции вообще порой приносят самые неожиданные последствия, и от этого к сожалению никто не застрахован. Просто нужно очень обстоятельно подходить к выбору мед учреждения. Перед подобными процедурами нужно полное и правильное обследование и диагностика организма, чтобы снизить риски. От себя могу посоветовать очень хорошую клинику в Израиле, им Хаима Шиба. Там толковые специалисты которые проведут обследование и объяснят стоит ли вам рисковать и какие могут быть последствия, если таковые возможны. А главное то, что к ним есть возможность попасть по программе лечебный туризм, стоимость диагностики будет гораздо дешевле чем ехать через посредников.

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

девченки, хочу поделится впечатлением! :D
долго решалась исправить все носик, он у меня немного кревил. для девушки это проблема, ладно мужчины! Процедура длилась 15-20 минут. Обезболивание осуществляется нанесением анестезирующего крема на зону коррекции. Благодаря характеристикам препарат отека практически не бело. Вся реабилитация займет около суток. врач толковый, я не боялась. :lol: будьте красивы и уверены в себе!!!

Ангина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ангина »

Лечебный туризм - это очень хорошо, но для того, чтоб там лечиться по таким программам, необходимо иметь еврейскую кровь! Какой смысл ехать так далеко, если в наши клиники иностранные специалисты приезжают сами?)

Pulka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 23:48
Откуда: Москва

Сообщение Pulka »

Ангина писал(а):Лечебный туризм - это очень хорошо, но для того, чтоб там лечиться по таким программам, необходимо иметь еврейскую кровь! Какой смысл ехать так далеко, если в наши клиники иностранные специалисты приезжают сами?)
Разве у нас есть такие клиники?

Ангина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение Ангина »

Есть) Ордландо Салас Морено Но даже не дело в том откуда он, просто врач очень хороший. Мне там пластику носа делали, он от меня не уходил! Очень внимательный доктор, профессионал своего дела!

AlikaTam
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:38
Откуда: Москва

Сообщение AlikaTam »

Делала пластику носа два года назад. Правда не по эстетической причине - была искривлена перегородка и полипозное разрастание слизистой. Операция прошла отлично я очень довольна что решилась на неё.

Lois
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 13:48

Сообщение Lois »

Я сама очень хочу, но пока что спасаюсь инъекционной рино.. На нормальную денег нет :( Знакомой сделали ринопластику, еще и бесплатно, вот это её поменяло! Хотя, у неё была комплексная оморфиопластика, там помимо рино еще и комки биша удалили... на оморфии полно её отчетов, можно глянуть. В течение первого года нос постоянно менялся, она очень переживала по этому поводу. В итоге получилась куколка! Переехала в спб и жизнь наладилась) История золушки, в общем. Тоже так хочу.
Мне на самом деле тоже интересно, насколько сильно меняется жизнь людей после рино) Такая деталь как нос способна очень изменить общее восприятие лица!

zattana
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 19:17

Сообщение zattana »

Если с новым носом вы будете чувствовать себя лучше и любить себя больше - оно того стоит)

Xitraya
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 12:46

Сообщение Xitraya »

Тоже хочу сделать ринопластику, но не знаю, есть ли у меня показания.

Narin
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2016, 11:51

Сообщение Narin »

показания? были травмы. не дышит нос и он неправильной формы- тогда к хирургу..вообще-то чае всего рино делают с целью исправления- коррекции формы носа/
Лучшим в этом деле считаю Алексаняна и его Art Plastic
он , между прочим, недавно представлял Россию на крупнейшем хирургическом форуме в Стокгольме, рассказывал про свою бескровную методику ринопластики...

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

На мой взгляд ринопластика только улучшает качество жизни, но не меняет своего собственного отношения к себе. Тот, кто себя не любит, вряд ли станет счастливым после рино, найдется еще множество вещей, что будет осложнять жизнь)

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

Конечно ринопластика это довольно серьезное дело и выбор хирурга здесь нужно очень тщательно выбирать. Вот поэтому из всех у кого я была на консультации выбрала именно Белого И.А, потому что его работы и отношение к пациенту мне очень понравились. И я не ошиблась ведь операция прошла легко да и после нее не было никаких трудностей. Но за то носик сейчас у меня просто превосходный.

Polyasha
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 14:55

Сообщение Polyasha »

zasyrte писал(а):Конечно ринопластика это довольно серьезное дело и выбор хирурга здесь нужно очень тщательно выбирать. Вот поэтому из всех у кого я была на консультации выбрала именно Белого И.А, потому что его работы и отношение к пациенту мне очень понравились. И я не ошиблась ведь операция прошла легко да и после нее не было никаких трудностей. Но за то носик сейчас у меня просто превосходный.

Реклама неприкрытая)

Komari
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 17:08

Сообщение Komari »

Восстановление подходит к своему логическому завершению. После операции гематомы сошли за неделю, быстро восстановилась. Разрезов нет заметных, Абрамян провел закрытую эндоскопическую ринопластику, разрез на слизистой.
Нос преобразился, и горбинку врач убрал, и крылья носа откорректировал. Нравится очень, что кончик стал чуть вздернутым. Абрамян часть передней перегородки удалил, за счет этого и подтянулся кончик носа. :)
Вложения
и мой нос с ужасной горбинкой до рино(
и мой нос с ужасной горбинкой до рино(
1 до.jpg (7.32 КБ) 5212 просмотров
после рино
после рино
1 после 1.jpg (8.69 КБ) 5212 просмотров
после операции
после операции
1 после.jpg (7.39 КБ) 5212 просмотров

Veronka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 18:10

Сообщение Veronka »

Komari, спинка носа Ваша очень нравится, а отек сколько по времени будет держаться? Какие-нибудь процедуры проходили у косметолога, чтобы отеки уменьшить. Синяки были под глазами после операции, смотрела фото до и после девушек, так у некоторых в первые дни такие синяки, что мрак просто. Очки же нельзя носить, получается, что и на улицу не выйдешь. Как у Вас было? Родные как отнеслись к пластике?

Nata567
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 11:39

Сообщение Nata567 »

Девушки, если делать красивый носик, то к Салиджанову. У него я делала абдомино и уменьшение груди, но я столько его работ и по другим темам пересмотрела, что, кажется, могу консультацию провести, если честно. Очень профессиональный и грамотный доктор. Плюс клиника, в которой он работает, очень мне понравилась.

Катрина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 22:51

Сообщение Катрина »

Любофффь писал(а):
Валера писал(а):Читаю темку и понимаю, что теперь помимо маммопластики хочу и ринопластику! Что же сделать в первую очередь?
Можно то и то сделать в Один заход, самое главное найти хорошую клинику и грамотных хирургов.
Сколько же будет длиться такая операция?!!!

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Катрина писал(а):
Любофффь писал(а):
Валера писал(а):Читаю темку и понимаю, что теперь помимо маммопластики хочу и ринопластику! Что же сделать в первую очередь?
Можно то и то сделать в Один заход, самое главное найти хорошую клинику и грамотных хирургов.
Сколько же будет длиться такая операция?!!!
Часа четыре, при условии, что хирург не новичок. Некоторые и по 8 делают, так что читайте отзывы.

Seniorita
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:00

Сообщение Seniorita »

Ринопластика отзывы

Всем привет! Делала первую рино в июне 2015. Задача была кончик поднять и немного покороче сделать. Ширина спинки устраивала. В результате после операции спинка стала в 2 раза шире. Доктор сказал, что костная мозоль. Ну это ладно не критично... через 2 месяца у меня кончик носа т.е хрящ начал в бок уходить. Док колол дипроспан, сказал делать массаж, но ничего не помогло и через год под местным наркозом он с одной стороны взял хрящ и вставил в другую сторону. Стал прямой, но через пару месяце тоже самое. Опять колол дипроспан и не помогло. И вот через пол года я решила сделать грудь у того же доктора и он мне заодно нос переделал. И он опять становится кривым☹️ врач уже не знает, что со мной делать. Исходник был прямой
Вложения
IMG_2172.PNG
IMG_2172.PNG (33 байт) 4534 просмотра

Stitchy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 15:41

Сообщение Stitchy »

Прекрасно понимаю всех, кто тут сомневается и боится... сама была в точно таком же положении. Всю жизнь страдала внутри себя из-за некрасивого "шнобака" и думала, что как только появится материальная возможность, то сразу же к хирургу. Ага... как бы не так. Деньги однажды наконец завелись, причём даже понимала, что могу позволить себе не самого дешёвого хирурга, но когда начала читать отзывы, смотреть фото после неудачных операций и т.п., меня просто тихий ужас охватил, потому что до этого я думала что просто заплачу, потерплю немного и всё - проблема решена. А оказывается что сложнее всего в этой истории правильно выбрать врача, и лучше бы конечно иметь возможность посмотреть его работу воочию, причём не самую свежую, а уже по прошествии нескольких лет. Мне в этом смысле повезло, я когда отсеяла для себя навскидку несколько врачей, смогла лично встретиться с девушкой, которая оперировалась у одного из хирургов, Иманилова. Так как это был единственный носик, который мне удалось увидеть и даже пощупать воочию, к нему и обратилась. Скажу честно: всей статистики его операций я не знаю, но мне повезло и в моём случае тоже обошлось без осложнений, уже год прошёл, можно немного судить. Так что пока как минимум 2:0 в пользу Иманилова - если будете искать врача, то попробуйте и его рассмотреть как вариант.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Seniorita писал(а):Ринопластика отзывы

Всем привет! Делала первую рино в июне 2015. Задача была кончик поднять и немного покороче сделать. Ширина спинки устраивала. В результате после операции спинка стала в 2 раза шире. Доктор сказал, что костная мозоль. Ну это ладно не критично... через 2 месяца у меня кончик носа т.е хрящ начал в бок уходить. Док колол дипроспан, сказал делать массаж, но ничего не помогло и через год под местным наркозом он с одной стороны взял хрящ и вставил в другую сторону. Стал прямой, но через пару месяце тоже самое. Опять колол дипроспан и не помогло. И вот через пол года я решила сделать грудь у того же доктора и он мне заодно нос переделал. И он опять становится кривым☹️ врач уже не знает, что со мной делать. Исходник был прямой
Не вижу фотографию. Но предположу, что хирург не справился, ринопластика не его конёк. Сходите к другому на консультацию.

Яна Альтова
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 16:07

Сообщение Яна Альтова »

Делала септопластику по назначению врача. Внешне нос не изменился, но дышать стало гораздо проще!

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Септопластику для того и делают, чтобы дышать стало легче. Только не всем лорам довериться можно, лучше, чтобы это был пластический хирург с лор-образованием.

katerina.turina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 19:36

Сообщение katerina.turina »

Клиника Скандинавия так и продолжает набирать неквалифицированных работников!
Добавляю отзыв о Шарине Е.В. хотя и прошло много лет с того как он мне сделал остеотомию, нос так и не дышит , такое ощущение что на него надели прищепку мучаюсь, но сделать и исправить не могу ни один врач не рискует браться.Жалею только что нервов не хватило на суд у меня хотя и суд. мед экспертиза подтвердила неправильно проведенную остеотомию! Будьте бдительны при выборе врача и клиники!

Komari
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 17:08

Сообщение Komari »

Veronka писал(а):Komari, спинка носа Ваша очень нравится, а отек сколько по времени будет держаться? Какие-нибудь процедуры проходили у косметолога, чтобы отеки уменьшить. Синяки были под глазами после операции, смотрела фото до и после девушек, так у некоторых в первые дни такие синяки, что мрак просто. Очки же нельзя носить, получается, что и на улицу не выйдешь. Как у Вас было? Родные как отнеслись к пластике?
:) Спасибо! Приятно слышать.
Первые три дня отек еще мигрировал, но синяков не было. Микротоки здорово помогают после операции, процедура хорошо очень влияет на скорость восстановления после пластики.
Думаю, что от конкретного случая ещё многое зависит. Некоторым девочкам другие процедуры назначают.
Родные поддержали, но с моим носом скрыть операцию было сложно. Все кто меня знал замечали перемену.

Иришка56
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 19:47

Сообщение Иришка56 »

Komari, конечно, и личико преобразилось с таким аккуратным носом, и как будто уже другой человек)) в хорошем смысле)) Вам очень идет. Подскажите такой момент, какую анестезию Вам доктор делал?

yliana
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 16:53

Сообщение yliana »

Обычно при ринопластике делают общий наркоз, но читала и про ужасы местной анестезии. У меня лично был естественный сон без кислородной маски, т.е. проснулась я уже с новым носиком. Лекарство новейшее и очень качественное, судя по действию. И это лучший из возможных методов обезболивания.

Ответить