Обсуждаем пластику носа

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Ринопластика достаточно сложная операция. И особенно неприятно то, что нос может оказаться не ровным после операции... Читала, что после нее могут образовываться коллоидные рубцы в самых ненормальных местах....

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Это сложные последствия любой операции. Случиться может много чего. Но вы же понимаете, что ринопластика - это не самая простая операция из известных...

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Но все-таки как прекрасно и замечательно заиметь прекраснейший, маленький, миленький носик взамен той "картошки", что дается при рождении!

EchO
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 12:45

Сообщение EchO »

Dasha писал(а):Но все-таки как прекрасно и замечательно заиметь прекраснейший, маленький, миленький носик взамен той "картошки", что дается при рождении!

конечно прекрасно!!!!!!!!!! если с врачем повезло!!!!!!!!!!!!!!!
но даже если по везло как правило на все 100% результат не удовлетворяет-к сожалению

kalina
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение kalina »

Ой, читаю я все на форумах. И так страшно становится. Я уже окончательно решила, что буду делать ринопластику. У меня длинный нос с широкой переносицей. Остановилась на пятерке врачей. Но пока не знаю. Отзывам доверяй, но проверяй. Так боюсь. Помогите мне пожалуйста. Вы все тут такие продвинутые в этом вопросе. :oops:

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

А что за пятерка врачей то? Вы к ним присмотритесь, заключают ли договор, какие гарантии дают, какой методикой пользуются... Вообщем главное не спешите.

Анксунамун
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:14

Сообщение Анксунамун »

Девочки, я делала рино у Куликова А.В. в Медиэстетик. Коррекция была небольшая, нос у меня типичная "картошка": круглый, вздернутый, при неудачном ракурсе на фото получался просто поросячий пятачок. В общем я решилась, потому что избавиться от внутреннего комплекса и недовольства собой важнее , чем всю жизнь утешать себя, что это не самый плохой нос и люди живут действительно с ужасными носами и ничего....Куликов убедил меня, что коррекция требуется совсем небольшая: сузить крылья и чуть-чуть выровнять спинку, хотя я была жестко настроена :раз делать, так делать идеально ровный! Короче мы решили не делать идеальный нос, что бы оставить индивидуальность. Ведь курносый изящный носик, придает некую "детскость" лицу и делает его моложе. Доктор мне объяснил, что с возрастом кончик носа опускается, заостряется в следствии возрастного опущения мягких тканей. Широкий нос наоборот, как бы расползается еще больше. (посмотрите на пожилых женщин) В общем я - довольна,когда смотрю свои фотки, когда вижу себя в зеркало :lol: Это мой нос!!!

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Так классно читать подобные посты. :) Сразу на душе тепло появляется, что кому то пластические хирурги в самом деле помогают. А то счастливые обладатели не так часто сюда заглядывают. :) Все больше обиженные. :(

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Это все понятно, вот только я считаю, что обязательно перед тем как решиться делать ринопластику, нужно для себя определить, нужно ли вам на самом деле хирургическое вмешательство или нет.
Ну а после принятия решения не нужно сомневаться!

Eleine
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:06

Сообщение Eleine »

Добрый день!
Недавно я начала задумыватся о рино...не могу сказать, что мне совершенно не нравится мой нос. Хочется,чтобы он был аккуратненьким.
Нос у меня слегка картошкой - это видно только в фас, довольно широкий и в полупрофиль меня смущает,что его кончик идет каким-то бугорком... А еще волнует то, что с другой его стороны есть странная косточка, которая при левом полупрофиле совершенно меняет его спинку!!! :?
Вообщем, я бы хотела изменить его широкость (на сколько я поняла, это делается за счет уменьшения ноздрей?), уменьшить кончик и сделать его ровненьким.
Если нужно - могу приложить фото!

С.Оксана
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:39

Сообщение С.Оксана »

Если вам не лень, наберите в поисковой строке всего несколько слов - фотографии осложнения после ринопластики. И посмотрите все фотографии. Может больше свой нос любить будете?

mara
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 23:14

Сообщение mara »

Мне довелось у Кудиновой переделывать неудачную ринопластику.
Операция прошла хорошо, немного тяжко перенесла период реабилитации, но результатом я больше чем довольна. :lol:

kinar
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 23:33
Контактная информация:

Сообщение kinar »

А как узнать, нужна ли тебе ринопластика? Если, например, косметический эффект меня не волнует, а волнует кривизна перегородки. Как узнать, есть кривизна или нет?

asule4ka_k
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:21

Сообщение asule4ka_k »

щас кстати в клинике, где оперирует Ковынцев Н.Н.,проводится конкурс на операцию. я бы тоже о4ень хотела к нему попасть..и если это ваще реально, то бесплатно.а что сказка)ме4ты тоже иногда сбываюся)

Aisha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2009, 14:57
Контактная информация:

Сообщение Aisha »

Привет ВСЕМ! Хочу посоветовать очень хорошую клинику, где делают ринопластику, а также другие пластические операции лучшие специалисты, хирурги, это клиника БьютиМедикалКлиник. Сейчас там проходить конкурс до 25 мая 2009 года. Каждый может принять участие. Главный приз - ринопластика носа или пластическая операция ушей БЕСПЛАТНО!!! Остальные восемь победителей получают в подарок сертификат на лазерную эпиляцию на аппарате МультиЛайн. Я ОЧЕНЬ хочу выйграть этот конкурс. Я красивая девушка, но мне хотелось бы изменить форму носа.... Надеюсь на свою победу!!!! Желаю ВСЕМ удачи!!!

Martina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 15:46

Сообщение Martina »

А как же корректируют например нос картошкой? Неужели просто "спиливают" кончик носа? Разве это возможно?

Дмитрий МСК
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 16:13

Сообщение Дмитрий МСК »

Martina писал(а):А как же корректируют например нос картошкой? Неужели просто "спиливают" кончик носа? Разве это возможно?
А при чем тут кончик носа в этом случае? Нос "картошкой", это как я понимаю широкие и мясистые крылья носа, которые и корректируют, кончик носа тут не при чем.

Kengo
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:38

Сообщение Kengo »

Олечка, Вы спрашивали у меня о Жолтикове Виталие Владимировиче, у которого я сделала рино, посмотрите всю информацию о нем на его сайте. Там и на консультацию запишетесь)

СветланаСветлана
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 10:52

Сообщение СветланаСветлана »

про кривизну перегородкиможет лор подсказать

Annalaz
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:27

Сообщение Annalaz »

Девочки, а давайте поделимся друг с другом не только восторгом по поводу нового красивого носика, но и осложнениями , которые получили лично вы? Я имею в виду не синяки отеки, которые проходят через 2 недели, а осложнения, которые возникают позже. Проблемы с дыханием, западание, рубцы и т.д.
В таком случае все мы (новички) будут иметь более полную информацию и будем более морально подготовленны.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

А вот так ринопластику делает Росс А.В.
youtube.com/watch?v=DXeIQ8TIhto

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

CarryBradshow писал(а):А вот так ринопластику делает Росс А.В.
youtube.com/watch?v=DXeIQ8TIhto
Идиотский ролик, еще раз подчеркивающий отсутствие профессионализма Росса. Вот мне интересно, когда вы настраиваетесь сделать себе ринопластику, вы приколы на ютубе смотрите или тематические ресурсы, отзывы, описания операции?

Silina
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2010, 13:37

Сообщение Silina »

Всю жизнь жила со своим носом и горя не знала. но тут заболела и меня отправили на снимок носа. что бы исключить гайморит. Когда же пришла со снимком к своему лечащему врачу. мне сказано. что у меня сломан нос и у меня не правильно срослась перегородка, как было сказано"седло". Вот теперь думаю, делать ли мне ринопластику.Как дальше будет развиваться моя перегородка?

Dakota
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2010, 19:05
Откуда: Москва

Сообщение Dakota »

Silina писал(а):Всю жизнь жила со своим носом и горя не знала. но тут заболела и меня отправили на снимок носа. что бы исключить гайморит. Когда же пришла со снимком к своему лечащему врачу. мне сказано. что у меня сломан нос и у меня не правильно срослась перегородка, как было сказано"седло". Вот теперь думаю, делать ли мне ринопластику.Как дальше будет развиваться моя перегородка?
А что такое "седло"? Углубление на перегородке?

alena_alena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:17

Сообщение alena_alena »

Silina писал(а):Всю жизнь жила со своим носом и горя не знала. но тут заболела и меня отправили на снимок носа. что бы исключить гайморит. Когда же пришла со снимком к своему лечащему врачу. мне сказано. что у меня сломан нос и у меня не правильно срослась перегородка, как было сказано"седло". Вот теперь думаю, делать ли мне ринопластику.Как дальше будет развиваться моя перегородка?

alena_alena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:17

Сообщение alena_alena »

kinar писал(а):А как узнать, нужна ли тебе ринопластика? Если, например, косметический эффект меня не волнует, а волнует кривизна перегородки. Как узнать, есть кривизна или нет?
Сходите к ЛОру, лучше оперирующему. Я ходила в "Деталь" к доктору Русецкому.Очень хороший лор=хирург, он мне назначил риносептопластику. В принципе он меня им мог прооперировать. Но т.к. меня интересовал прежде всего эстетический результат , я пошла оперироваться к пластику Россу , который работает в той же Детали.
Я вам очень советую туда обратиться.

Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Сообщение Akiyawa »

У меня подруга делала рино 2 раза.Первый раз два года назад,да так,что смотреть на нее было неприятно после операции,такой был ужас. Долго мы ее выводили из депрессии,потому что на повторную она никак не решалась,боялась вообще без носа остаться. Посоветовали ей Салиджанова,ходили к нему вместе,располагающий такой человек,и сразу чувствуется,что профессионал.Переделал он нос моей Светке месяц назад,не устану благодарить этого врача! Хоть и говорил ей первый хирург,что окончательный результат через полгода-год,на самом деле,результат видно сразу!Просто потом он становится лучше.Так что,я рекомендую Салиджанова Анвара Шухратовича

kalina
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 17:57
Откуда: Москва

Сообщение kalina »

Кошка-крошка писал(а):А что за пятерка врачей то? Вы к ним присмотритесь, заключают ли договор, какие гарантии дают, какой методикой пользуются... Вообщем главное не спешите.

:D Я даже и забыла, что оставляла сообщение в этой теме. Это было так давно. Сегодня я уже с новым носиком. На тот момент сомневалась между Гогиберидзе, Мамедовым,Бабаяном, Куприным и Рыбакиным. Выбрала Павла Евгеньевича. У Гогиберидзе не стала делать, потому что, на мой взгляд, грудь у него лучше получается. У Бабаяна все носы мне показались одинаковыми. Рыбакин мне не понравился как человек. Не люблю таких людей. А Мамедов, писали на форумах, вообще носы не делает. Вот и выбрала Куприна. Оперировал меня он здесь, в Москве. Правда, сначала он меня отговаривал от операции, говорил, что носик вполне себе нормальный. Но я настояла. Мне действительно тогда хотелось поменять что-то в себе. Сегодня я ни капли не жалею о том, что сделала ринопластику.

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Я делал нос у Салиджанова. Очень хороший хирург. Рука легкая. Операция была полная - и горбинка и ноздри и кончик. Глаза не были кровавыми, отеки не сильные. Спасибо сестре, что посоветовала этого хирурга. Она сама делала у него грудь. Но в тот момент с ней лежала девушка с носом. + на перевязках видела пациентов после рино. Сама клиника в больнице МПС тоже понравилась. Хороший персонал. Желаю им процветания.

afina
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:38

Сообщение afina »

kalina писал(а):
Кошка-крошка писал(а):А что за пятерка врачей то? Вы к ним присмотритесь, заключают ли договор, какие гарантии дают, какой методикой пользуются... Вообщем главное не спешите.

:D Я даже и забыла, что оставляла сообщение в этой теме. Это было так давно. Сегодня я уже с новым носиком. На тот момент сомневалась между Гогиберидзе, Мамедовым,Бабаяном, Куприным и Рыбакиным. Выбрала Павла Евгеньевича. У Гогиберидзе не стала делать, потому что, на мой взгляд, грудь у него лучше получается. У Бабаяна все носы мне показались одинаковыми. Рыбакин мне не понравился как человек. Не люблю таких людей. А Мамедов, писали на форумах, вообще носы не делает. Вот и выбрала Куприна. Оперировал меня он здесь, в Москве. Правда, сначала он меня отговаривал от операции, говорил, что носик вполне себе нормальный. Но я настояла. Мне действительно тогда хотелось поменять что-то в себе. Сегодня я ни капли не жалею о том, что сделала ринопластику.
Kalina, привет. Рада, что нашла пациентку Куприна Павела Евгеньевича. Скажи, как у него носы получаются? Грудочки видела - очень понраивлись, но вот по носам никто ничего толком не может объяснить. Пожалуйста, ответь мне.

Ответить