Пилинг. Химический пилинг.

Обсуждаем все виды очищения верхних слоев кожи.
Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Re: Пилинг. Химический пилинг.

Сообщение Pokrovskij »

Смехова писал(а):Когда ходила последний раз на пилинг, мне косметолог предложила пройти несколько сеансов коллоста. Сейчас кожа после коллоста вообще супер, хожу никак в зеркало на себя не налюбуюсь. Красавица :D :oops:
Не могли бы вы про коллост подробнее рассказать? Что-то я о таком еще не слышала. Отстала я от жизни. Много времени работа занимает. У меня постакне. Поэтому меня интересует все, что с этим связано.

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Малина- Вера писал(а):Недавно я делала газожидкостный пилинг, обращалась в институт косметологии и клеточных технологий реал клиник.
А мне там не понравилось. Персонал цены себе не сложит.

Смехова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:21

Сообщение Смехова »

Pokrovskij писал(а):Не могли бы вы про коллост подробнее рассказать? Что-то я о таком еще не слышала. Отстала я от жизни. Много времени работа занимает. У меня постакне. Поэтому меня интересует все, что с этим связано.
Можно и подробнее. :) Коллост- это натуральный коллаген, который при вкалывании в кожу, восполняет коллаген утраченный кожей. Кроме того он стимулирует выработку своего собственного коллагена. Ямки на коже выравниваются и рельеф становится ровненький. 8)

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

Смехова писал(а):Можно и подробнее. :) Коллост- это натуральный коллаген, который при вкалывании в кожу, восполняет коллаген утраченный кожей. Кроме того он стимулирует выработку своего собственного коллагена. Ямки на коже выравниваются и рельеф становится ровненький. 8)
А сколько сеансов коллоста надо пройти, чтобы был хороший результат? Один или несколько?

Смехова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:21

Сообщение Смехова »

Pokrovskij писал(а): А сколько сеансов коллоста надо пройти, чтобы был хороший результат? Один или несколько?
Одного будет маловато. Такие процедуры вообще в один сеанс не делаются. Хотя могу сказать, что первые результаты видны уже после первого сеанса. J Я прошла уже три сеанса. Еще один надо. Но это точнее уже определит врач, который будет колоть коллост.

Oggi
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:35

Сообщение Oggi »

Лидуська писал(а):
Freya писал(а):Я могу оспорить каждый абзац этой статьи. Конечно, право выбора остаётся только за вами. Но, не лучше ли строить свои выводы, побывав на приёме у специалиста, чем из статьи в публицистической литературе
а косметика без химических добавок,такого в наше время не существует.натурального осталось мало. :(
А как же начет органической косметики? вы считате, что она тоже с вредной химией?

ftopku
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:58

Сообщение ftopku »

Смехова писал(а):Одного будет маловато. Такие процедуры вообще в один сеанс не делаются. Хотя могу сказать, что первые результаты видны уже после первого сеанса. :D Я прошла уже три сеанса. Еще один надо. Но это точнее уже определит врач, который будет колоть коллост.
т.е. надо четыре сеанса, но при необходимости может быть и больше процедур? И через какие промежутки времени у вас проходили сеансы?

Смехова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:21

Сообщение Смехова »

ftopku писал(а):т.е. надо четыре сеанса, но при необходимости может быть и больше процедур? И через какие промежутки времени у вас проходили сеансы?
Да, возможно будет и больше сеансов. Мне в самом начале, когда я поинтересовалась этим вопросом, врач сказала, что вообще делают от 4 до 8 сеансов. Как будет у меня, станет ясно после трех сеансов. И когда я была на третьем сеансе, мне сказали, что будет достаточно, если мне еще один сделают и все. Колят коллост с месячным промежутком. Т.е. один сеанс прошли. Потом отдыхаете недели три-четыре. Потом следующий сеанс и т.д. И с работой думаю это можно совместить. Договариваться на пятницу например, на вторую половину дня. Чтобы потом из клиники сразу домой. :D

Amberdiam
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 10:55

Сообщение Amberdiam »

Добрый день! Девочки, а кто-нибудь из вас делал химический пилинг тса
gloryskin.ru/anti-eydzh/tsa-piling-effektivnost-osobennosti-provedeniya-i-vozmozhnye-oslozhneniya - такой , как тут указан. Вот решила избавится от некоторых типов акне у меня на лице и не знаю куда обратиться? Может вы мне подскажите, а то не хочется ходить с прыщиками весной и летом.И ещё у меня вопрос- как эта процедура- болезненная или нет?

Erika-Bon-Bon
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:18

Сообщение Erika-Bon-Bon »

vika5 писал(а):Я сделала коралловый пилинг. Мне очень понравилось. Он очень щадящий, но прекрасно убирает с кожи черные точки, пигментные пятна, а после нескольких процедур еще и омолаживает. Правда нашла я его только в одном месте - в салоне красоты ЭпилСити. Может вы еще где-то его встречали?
Чем он отличается?

karizma
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:39

Сообщение karizma »

делала в салоне химическую, не больно, немного только пекло

Svanna
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:25

Сообщение Svanna »

karizma писал(а):делала в салоне химическую, не больно, немного только пекло
как результат?

СВЕТЛ@ШК@
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:49

Сообщение СВЕТЛ@ШК@ »

Подскажите плиз, если есть воспаления на коже можно делать химический пилинг, не опасно это?

Sfera
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 13:36

Сообщение Sfera »

а я приноровилась ретиноивый пилинг дома делать. дешевле чем в салоне получается.

Varvarka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 23:41

Сообщение Varvarka »

делал химический пилинг не раз, результатом довольна.

Medvedica
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:33

Сообщение Medvedica »

Купила для домашнего ухода пилинг отечественной марки. В который раз послушала консультанта, доверилась, особого эффекта я не заметила. Не знаю даже, что-то он отшелушивает или нет...
Может слишком слабый. Но когда делала миндальный пилинг у косметолога, эффект был очевидный.
А с таким дождливым летом можно было и у косметолога повторить процедуру.
Осень обязательно запишусь на полноценный курс пилинга.

Подскажите, через какое время примерно после курса пилинга можно начинать колоть биоревитализацию? Или можно параллельно с курсом пилинга прокалывать препарат??

Sfera
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 13:36

Сообщение Sfera »

Medvedica писал(а):Купила для домашнего ухода пилинг отечественной марки. В который раз послушала консультанта, доверилась, особого эффекта я не заметила. Не знаю даже, что-то он отшелушивает или нет...
Может слишком слабый. Но когда делала миндальный пилинг у косметолога, эффект был очевидный.
А с таким дождливым летом можно было и у косметолога повторить процедуру.
Осень обязательно запишусь на полноценный курс пилинга.

Подскажите, через какое время примерно после курса пилинга можно начинать колоть биоревитализацию? Или можно параллельно с курсом пилинга прокалывать препарат??
а какой делали дома? Я когда ретиноивый делала, у меня лицо прям хорошо шелушилось. Может это просто индивидуально все.

Astryd
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 13:52

Сообщение Astryd »

выбираю, куда сходить на пилинг, нашла несколько вариантов в своем районе, в какой посоветуете в МСк, если знаете?

vik21536832
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:37

Сообщение vik21536832 »

Добрый день!!!! Девочки мне косметолог посоветовала использовать поверхностный пилинг. Я в интернет магазине профессиональной косметики приобрела, поверхностный пилинг и от эффекта просто замерла. Я даже не ожидала такого результата от первого применения,пользуюсь дома уже второй год, постоянно,кроме лета,даже боюсь подумать прекращать использование,кожа на столько стала свежей,без пигментных пятен,рубцов,никакого акне!!!!!! Мне кажется что кожа помолодела лет на десять!!!! Хороший пилинг не можно,а даже нужно использовать,тем более их сейчас очень большой выбор!!!!! Я не знаю как кто,но я довольна очень,и буду пользоваться еще!!!! Всем красивой кожи)))))

Tigress
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 22:44

Сообщение Tigress »

А я побоялась сама в домашних условиях делать поверхностный химический пилинг лица, а вот кисти рук и стопы ног, особенно пяточки мне очень понравились.

Loreleya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 01:29

Сообщение Loreleya »

Я тоже где-то раз в полгода делаю пилинг, мне нравится, главное делать задолго до важного события) , пока не разочаровалась

Svetik secretik
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 07:47

Сообщение Svetik secretik »

Я пилинги делаю курсами осенью. У меня просто кожа проблемная. поэтому разового пилинга недостаточно, а когда курсами делаю, то результат прям вауууу

Ответить