Отрытая кость при удалении зуба.

О нагноениях, опухолях и других запущенных случаях.
Ответить
Novel
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 14:33

Отрытая кость при удалении зуба.

Сообщение Novel »

Доброго времени суток. Мне удалил зуб. Удаление было тяжелое, так как у меня зуб рассколося. Зуб удалили и вот уже в течение 5 дней страшная боль, стоматолог сказал что это продлится состояние в течение 8-10 дней. Так я постотрел там видно кость от челюсти. Вопрос зарастет ли это кость? и как быстрее сделать чтобы эта коть затянулась МЯСОМ. Уж очень больно, ато приходится сидеть на обезбаливающих.
З.Ы. Из своего опыта я понял, стоматологов не нужно боятся, и все их процедуры...

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Я бы вам не советовала ковыряться в ранке. Потому что это препятствует заживлению - вы попросту теребите ранку. И вообще - послушайте своего стоматолога. Раз он спокоен - успокойтесь и вы.

Vesna
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 07:12
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Vesna »

У меня тоже кость была видна. Ничего страшного, все затянулось. И болело около двух недель. Пила по 2 таблетки обезболивающих. Проконсультируйтесь с врачом по поводу обезболивания. Хорошо помогает Пенталгин при сильных болях. И это не реклама:)

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Ну какая же Пенталгин реклама, если его пьют все, кто хоть немного мучается от болей. Но про кость я впервые слышу. Наверное болело неимоверно?

vajshi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:53

Сообщение vajshi »

У меня точно такая же ситуация! Все там болит после удаления уже третий день. Сильно! Кость виднеется! Скажите зарастет ли????

Нина Алейник
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:38
Откуда: Алфа-Центавра знаешь, тамошние мы.

Сообщение Нина Алейник »

А мне помню стоматолог рвал зуб так профессионально, быстро а главное без последствий, потом ничего не болело.

Ответить