Пилинги, термообертывания, моделирование фигуры.

Говорим о массажах, обертываниях, прессотерапии...
Ответить
_Guru_
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:04

Пилинги, термообертывания, моделирование фигуры.

Сообщение _Guru_ »

Кто какими методами пользовался?

Дива
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 13:52

Сообщение Дива »

Я пробовала пилинг на горячей мраморной плите с использованием горизонтального душа Виши с солевым скрабом.

shop_out
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:16

Сообщение shop_out »

На термообертывание регулярно хожу, раз в 2 недели. там с водорослями разными, оч круто, мне нра. :P

Eternalflame
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 21:52
Откуда: Ярославль

Сообщение Eternalflame »

Есть ще пластифицирующие обертывания. тоже с водорослями, но там еще гуарану и розмарин добавляют, считается, что эпидермис восстанавливается быстрее от этой процедуры.

Kosmetolog
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 13:37

Сообщение Kosmetolog »

Обычный легкий общий массаж к кремом Slim and Firm Super Concentrate иногда дает даже лучший эффект, чем любое обертывание. А стоит чуть меньше.

Анютка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 13:44

Сообщение Анютка »

массаж конечно хорошо но долго - там часа два его делают, я ходила на массажи с кремом, пилинги быстрее

Дичка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:25

Сообщение Дичка »

Для моделирования фигуры ничего лучше обычного душа Шарко нет!
Дешево и сердито, за сеанс больше 200 р не возьмут, а в гос учреждениях можно вообще за копейки найти! 10 сеансов и никакие пилинги не нужны!

Svetik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 13:58

Сообщение Svetik »

Что вы все помешались на обертываниях, спортом занимайтесь, питайтесь праивльно, позитифффф и не надо кучу денег тратить на то, что самой досчтиь можно безо всяких там. . . :twisted:

Eternalflame
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 21:52
Откуда: Ярославль

Сообщение Eternalflame »

Svetik писал(а):Что вы все помешались на обертываниях, спортом занимайтесь, питайтесь праивльно, позитифффф и не надо кучу денег тратить на то, что самой досчтиь можно безо всяких там. . . :twisted:
Здоровый образ жизни можно сочетать со всем вышеперечисленным, Тогда вообще эффект будет закачаешься. :)

Аура_666
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 13:29

Сообщение Аура_666 »

АГА, ток надо замужем за олигархом быть или хотя бы с ним ммм дружить :))

Kosmetolog
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 13:37

Сообщение Kosmetolog »

Аура_666 писал(а):АГА, ток надо замужем за олигархом быть или хотя бы с ним ммм дружить :))

Зря ты так! Можно найти оч демократичные цены в любом салоне в любом городе на любую процедуру, я уж не говорю о том, что в областных больницах как правило за копейки вообще можно все то же самое найти, но там врачи работают так что уровень -то даже выше будет!

innuendo
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:35

Сообщение innuendo »

Лучше йогой займитесь. И внутри порядок навести нужно,а то не будет никакого смысла наводить его снаружи...

Eternalflame
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 21:52
Откуда: Ярославль

Сообщение Eternalflame »

Лучше сексом тогда уж. Тантрическим. :))) :P

Айвенго
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 11:56
Откуда: Питер

Сообщение Айвенго »

Может, иглоукалыванием вместе с тантрическим сексом :)) Вот народ уже прется

5Lucky5
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:02

Сообщение 5Lucky5 »

Я ходила на термообёртования целый месяц 2 раза в неделю.Термообертывание позволяет добиться уменьшения объемов тела, способствует выведению токсинов из организма и улучшает микроциркуляцию крови, а самое главное помогает бороться с целлюлитом, улучшая внешний вид кожи..я довольна

lima
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 17:31

Сообщение lima »

Да классная вещь обертывания

Galatova
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 21:38
Контактная информация:

Сообщение Galatova »

Насколько серьезно обертывания моделируют фигуру человека? Ведь если у меня нет талии, то уверена, что она не появится даже если я буду 40 кг весить?

Ответить