Пластика век.

Все обсуждения о пластике век.
Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Я согласна с вами, что блефаропластика и нужная и полезная операция... ВОт только очень часто слышишь от женщин жалобы на то, что врачи сделали не одинаковые глаза... Как вам такое?

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Это все зависит от профессионализма практикующего хирурга. Хотя конечно и у них случаются осечки. А бывает, что женщины по своей натуре мнительные и им это только кажется.

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Я никак не могу понять, чем же блефаропластика такя нужная? у так если глаза сильно не одинаковые, или последствия травмы какие то - то ради бога, спорить не стану. Но зачем нужно менять разрез глаз, скажите мне!

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

Стоит ли менять форму и разрез глаз или отрезать излишки кожи на веке? Если все, что сделает хирург, останется на всегда, то еть необходимость в блефаропластике, а если все вернется обратно? Тогда как быть?

Катья
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 12:02
Контактная информация:

Сообщение Катья »

Блефаропластика это чудо. За свою жизнь я сделала уже 3 операции и не жалею - стала чувствовать себя гораздо увереннее. Но глаза должны быть совершенными и никаких мешков, это так портит взгляд, делает его тжелым. Я вот сделала блефаропластику у Мариничевой И.Г и довольна!

dacyuk larisa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 23:40

Сообщение dacyuk larisa »

здравствуйте,подскажите,пожалуйста, в каком городе и в какой клинике работает врач,который делал вам пластику век, я как раз сейчас занимаюсь этим вопросом и хочу в ближайшее время сделать себе пластику век,я буду ждать от вас ответ,спасибомое сообщени е адресовано участнику форума Катья
,[/b]

Марго_ша
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 15:19

Сообщение Марго_ша »

Я делала в Медионике на Марксистской! Хирург Бурый Анатолий Владимирович! Золотые руки, аккуратный и внимательный! :lol: Глаза одинаковые.....))) швы очень очень тонкие и аккуратные.....))) Глазки теперь очень красивые все завидуют! :roll: могу фотки прислать если кому интересно!

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

Блефаропластика очень полезная и нужная пластика. Главное найти хорошего специалиста, знакомого или по отзывам в интернете.

nataliya
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 23:40

Сообщение nataliya »

Полезная- звучит для пластики как то странно))) ничего конечно полезного в этом нет, если только для собственного психологического настроя.

Silina
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2010, 13:37

Сообщение Silina »

Здравствуйте! У нас такая проблема. Моей сестре лазером выжигали попиломы на веке и спустя какое то время, веко стало опускаться. Возможно ли что веко востановится само, либо нужно делать блефаропластику.

kivi
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:04

Сообщение kivi »

У меня тоже есть история из жизни, связанная с пластикой век. В 24 года в ходе планового осмотра у окулиста речь зашла об избытках кожи на моих верхних веках. Она нависала над глазами, в результате чего взгляд казался "тяжелым". Так как доктор славился в нашем небольшом городке, я решила доверить ему свои глазки. Окулист провел мне пластику верхних век. Операция закончилась для меня трагедией - левый глаз открывался не до конца, лишь наполовину. Ни одна ночь не проходила без рыданий и стенаний. Я корила себя за то, что была так беспечна. Доктор, оперировавший меня, объяснил осложнение особенностями анатомического строения моих век. Прошло 4 года. Я вышла замуж, стала мамой. На меня страшно было смотреть. За меня очень сильно переживал муж. Он силой повел меня к пластическому хирургу Валерию Юрьевичу Стайсупову. По словам доктора, во время первой операции была повреждена мышца, отвечающая за двигательную способность век. Механизм надо было восстановить. Доктор согласился взяться за мой случай, пообещав благополучный исход. Сделали повторную операцию. Отек не сходил в течение 3-4 недель. Однако несмотря на это я видела и ощущала, что мое веко вновь двигается. Теперь я с гордостью подхожу к зеркалу и любуюсь собой. А все благодаря талантливому доктору Стайсупову.
Последний раз редактировалось kivi 10 дек 2010, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Ласочка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:48

Сообщение Ласочка »

Всем привет! Хочу добавить мысль в копилочку к высказываниям о пользе блефаропластики. вчера по рен-тв смотрела передачу о пластических операциях, в том числе там рассказывали о том, что Осин делал блефаропластику Ирине Грибулиной. Не могу сказать, что у певицы были исходно ужасные данные, но все же результат заметен, ее лицо стало светлее что-ли, усталость с него исчезла. И если даже этим исчерпываются все результаты, то это уже прекрасно. Пусть женщина вновь почувствует себя молодой и красивой. Это отлично! И Максим молодец, мастерски все сделал.

Вилена
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:55

Сообщение Вилена »

Ласочка, поддерживаю по всем статьям. Я тоже смотрела фильм, тем более, что меня именно интересуют работы Осина. Женщине нужно чувствовать себя красивой и молодой, для самой себя. А если это дает мастерство пластического хирурга, то это здорово!

Ласочка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:48

Сообщение Ласочка »

Вот еще хочу сказать, что к сожалению сейчас так редко появляется что-то позитивное о пластике по телевидению, да и в газетах. В основном что-то вытягивают негатив. Наверное это больше прибыли дает в итоге или рейтинги поднимает. Понятно, что как и в любой другой работе, увы, в пластике не обходится без отрицательных результатов, но ведь есть же и положительные. Почему же так однобоко говорят об этом?

Бель
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:04

Сообщение Бель »

Не знаю, я насчет телека не гружусь. Там весь месяц ужасы про Кемеров. А разберешься, тоже правду не говорят. Пришли, убили, всех видели, что дикий запад? Явно что-то не то. А с пластикой, так вообще полный бред. На счет Осина согласна, класный парень, себе тоже блефаро сделал. Я месяц назад сделала блефаро на Соколе в Академической. Мне очень близко от дома+ведомственнвая больница, да и подруга грудь там делала. Веки сделала у Грудько. А через 3 недели ходила к нему на лазер - лицо. Очень понравился и манерами и отношением и профессионализмом. Вообще клиника замечательная.

Ласочка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:48

Сообщение Ласочка »

наверное, журналисты на наши форумы не заглядывают :( или негатив про пластику - это чистая заказуха. зря, конечно, всяких ужастиков тьма, а светлого и хорошего мало

Snejinka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 23:24

Сообщение Snejinka »

До того, как провести операцию по коррекции век, была убеждена, что блефаропластика бесполезна. Скорее всего, эти мысли стали продолжением всяких страшилок, которыми изобилует форум. Теперь, когда за моей спиной опыт проведения пластики век у Светланы Юрьевны Пшонкиной, я могу заявить, что блефаропластика - это эффективная и безопасная методика. Меня не устраивали выраженная носослезка и избытки тканей в области верхних век. От этого я даже выглядела угрюмой. К счастью, операция разрешила все мои проблемы. Теперь у меня свеженькие глазки без избытков кожи! Моему доктору БРАВО! Это тонкая работа, которая под силу только настоящему профессионалу!

Ласочка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:48

Сообщение Ласочка »

Блефаропластика - действительно операция "полезная" в том плане, что позволяет значительно омолодить лицо пациента. Однако не стоит забывать, что безопасность той или иной операции практически в 100% случаев обеспечивает опыт и мастерство хирурга. В неумелых руках даже простая инъекция может иметь плачевные последствия, а тут как ни крути - операция

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Ласочка писал(а):наверное, журналисты на наши форумы не заглядывают :( или негатив про пластику - это чистая заказуха. зря, конечно, всяких ужастиков тьма, а светлого и хорошего мало
Да, журналисты чашу терпения хирургов уже явно переполнили - https://www.medikforum.ru/news/plastiche ... istam.html

светланая
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 21:43

Сообщение светланая »

Всем привет! Недавно сделала себе пластику век. И могу сказать, что очень этим довольна. Кожа век со временем теряет свою эластичность, а так хочется всегда выглядеть молодой и красивой. Поэтому я решилась на операцию и знаете, я об этом нисколько не пожалела. Я стала выглядеть моложе лет на 15)) И за всё это нужно благодарить Александра Гуляева. Он не просто замечательный врач-хирург, но и очень добрый и душевный человек!

Веруша
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:53

Сообщение Веруша »

Я тоже недавно сделала себе веки, а вы нижние или верхние? Неужели от одной блефаро такой результат, прям на 15 лет моложе стали? или все-таки еще какие-то сопутствующие операции были?)

Lapin_Culta
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:59
Контактная информация:

Сообщение Lapin_Culta »

светланая писал(а):Всем привет! Недавно сделала себе пластику век. И могу сказать, что очень этим довольна. Кожа век со временем теряет свою эластичность, а так хочется всегда выглядеть молодой и красивой. Поэтому я решилась на операцию и знаете, я об этом нисколько не пожалела.
полностью с Вами согласна. После вторых родов появились мешки под глазами, в зеркало смотреть не могла, вся не своя была!Мужа запилила, но сделала блефаропластику. Операция прошла очень быстро. Теперь не могу нарадоваться )))

Akampit
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:34

Сообщение Akampit »

У меня был такой недуг, как тяжелое верхнее веко. Да еще и с возрастом все усугубилось, на лице морщин у меня практически нет, но в области глаз все было плохо. Я недолго думая пошла на консультацию к врачу Куприну Павлу, он мне сказал, что это не сложная операция. После разговора с ним, у меня отпали все сомнения, я сделала операцию, и мое лицо совершенно изменилось, стало моложе. А что еще женщине после сорока нужно? Глаза у меня абсолютно одинаковые, Спасибо Куприну.

Akampit
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:34

Сообщение Akampit »

У меня был такой недуг, как тяжелое верхнее веко. Да еще и с возрастом все усугубилось, на лице морщин у меня практически нет, но вот в области глаз все было плохо. Я недолго думая пошла на консультацию к врачу Куприну Павлу, он мне сказал, что это не сложная операция. После разговора с ним, у меня отпали все сомнения, я сделала операцию, и мое лицо совершенно изменилось, стало моложе. А что еще женщине после сорока нужно? Глаза у меня абсолютно одинаковые, Спасибо Куприну.

светланая
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 21:43

Сообщение светланая »

Веруша писал(а):Я тоже недавно сделала себе веки, а вы нижние или верхние? Неужели от одной блефаро такой результат, прям на 15 лет моложе стали? или все-таки еще какие-то сопутствующие операции были?)
да-да,на 15 как минимум!)верхние веки.без сопутствующих операций.ну разве только что полезные крема из мэри кэй))раз вы делали,думаю,вы должны меня понимать!)

Вивиан
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:11

Сообщение Вивиан »

Я делала блефаропластику у Куприна, очень хорошо получилось. Раньше у меня были глаза как- будто опухшие. Все спрашивали, что со мной, было очень болезненное выражение лица. Но сейчас все отлично. Я наконец-то избавилась от этого.

Larochka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:01

Сообщение Larochka »

Я сделала и ни сколько не сожалею, а наоборот: очень даже рада! )))

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Хоть бы фото кто-то выложил... Вот это я понимаю - хирург, специализирующийся на блефаро и лицах...

Изображение
Изображение

Василена
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:17

Сообщение Василена »

Ласочка писал(а):наверное, журналисты на наши форумы не заглядывают :( или негатив про пластику - это чистая заказуха. зря, конечно, всяких ужастиков тьма, а светлого и хорошего мало
Журналистам про хорошее писать не интересно просто, это же реклама бесплатная будет. Да и народу надо сенсации.

Кириешка
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:35

Сообщение Кириешка »

При блефаропластике в МЦ Ревиталь г Ростова-на-Дону косметические швы на веки накладываются с использованием операционного микроскопа тончайшей нитью (тоньше человеческого волоса), что позволяет сделать их практически незаметными. Швы после блефаропластики снимаются через 3 дня. Повязки после операции блефаропластика необходимы только в первые сутки. С целью маскировки и для защиты от солнца после пластики век Вам потребуются солнцезащитные очки, а с 6 - го дня можно пользоваться косметикой.

Ответить