Пластика век.

Все обсуждения о пластике век.
Veraprih
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 01:22

Re: Пластика век.

Сообщение Veraprih »

Мама моя тоже боялась блефаро, наслушалась страшных историй, но желание быть красивой было сильнее. К слову, доктор Бабаян все сделал очень красиво, глаза одинаковые, симметричные.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

ну вообще правильно , что опасаются делать глаза, это лицо все таки , к тому же около глаз много нервных окончаний и мелких кровеносных сосудов, поэтому тут надо обладать очень большим профессионализмом, иметь опыт именно в блефароплатике. Несмотря на то, что кажется, что операция простая, она одна из самых сложных. Ведь кожу надо убрать не больше и не меньше. Надо, чтобы глаза все таки закрывались, а не как у Леонтьева были.
Поэтому надо очень ответственно относиться к выбору хирурга. Говорю это потому что сама была жертвой неудачного выбора. Да и таких, как я , много, к сожалению.
Но когда мое отражение в лице скажет мне, что пора, матушка на блефаро, я уже знаю, кто это будет!

ЛикаСтар
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:24

Сообщение ЛикаСтар »

Ох, красавицы мои!
Мало решиться на операцию, наше желание всегда быть молодыми и красивыми само все сделает за нас, останется только лишь идти у него на поводу. Самое же главное найти того, кому можно довериться, правильно вы все говорите, это ЛИЦО, а не жопа, извините.
Тут малейшая ошибка и вместо красавицы можно получить такое уродство, что будете только в солнечных очках ходить.
Поэтому выбирайте с умом, очень вас прошу.

Kristi198
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:10

Сообщение Kristi198 »

Я тоже делала пластику век около 3х лет назад в вн клиник, операция прошла хорошо, за 2 месяца рубцы ушли - и теперь у меня глаза открытые и веки подтянутые, вообщем все хорошо, я довольна!

Арина-Арина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:49

Сообщение Арина-Арина »

Согласна с вами, к выбору хирурга нужно подходить ответственно, ведь это глаза и лицо. Я делала пластику век у хирурга Гришкяна, этот доктор врач от Бога. Результат превзошел все мои ожидания. Исчезли морщины, никакого провисания век, скинула лет 10.

ЛикаСтар
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:24

Сообщение ЛикаСтар »

Девушки, вот что я прочитала, оказывается, блефаропластику можно делать всего 2 раза, дальше ресурсы кожи кончаются. И то , это при условии, что первая операция была провеена качественно и правильно.
Очень надеюсь, что мне не понадобится через несколько лет делать повторную операцию. Сейчас я очень довольна полученным результатом. Огромное спасибо Эльдару Бегларовича!

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

sliva85
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 22:43

Сообщение sliva85 »

Я тоже как-то недавно так озаботился своими веками. Судите сами - нормальный мужик, молодой, но веки (нижние) ооочень заметно стали опускаться. Стрёмно даже было говорить друзьям знакомым, что по этому поводу очень комплексую. Но лицо и впрям каким-то уродским начало казаться самому себе. А тут ещё и в городе у нас (в подмосковье живу) ничего подобного не делают. Нашёл фирму в инете , которые сопровождают до врачей и устраивают куда надо в Москве. Быстро сделали - буквально за пару дней. Ну и пофигу, что не по "мужски", зато сам себе теперь нравилюсь, вот.

Juliaa
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 13:23

Сообщение Juliaa »

я только собираюсь на операцию, у меня будет увеличение груди совместно с пластикой нижних век, хирург мой-Якимец Валерий. очень волнуюсь, но надеюсь на то,что все будет хорошо!! желаю всем удачи в будущих операциях и отличных результатов!!

Ruslana_Rai
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 23:48
Откуда: Москва

Сообщение Ruslana_Rai »

А правда, что блефаропластику можно делать один раз. Или я что-то путаю?

СветВОкне
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:23

Сообщение СветВОкне »

Ruslana_Rai писал(а):А правда, что блефаропластику можно делать один раз. Или я что-то путаю?

Ну технически можно делать много раз. Но обычно эффект длится лет 10 и более, тут зависит от активности мимики и общего образа жизни. Поэтому если впервые сделана блефаропластика в 40 лет, например, то можно повторить в 60.
Я вот сейчас подумываю сделать безрубцовую блефаропластику в Бьюти Тренд у Зленко и Коган. Они работают вместе, Зленко делает нижнее веко через слизистую, а Коган верхнее веко лазером. Веки на глазах подтягиваются. Ни швов, ни разрезов не остаётся.

Maria Yuta
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 14:09

Сообщение Maria Yuta »

Мечтаю себе сделать, но ни как не могу определится с выбором клиники. Подскажите, где хорошо делают.

Ольга Сергеевна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 14:00

Сообщение Ольга Сергеевна »

Выше уже писали про бьюти тренд. Я тоже там делала и всех подруг убедила. Все довольны, всё отлично! И клиникой, и врачом и самой процедурой. Хотела сделать себе еще омолаживающую процедуру, но пока передумала на время, потому что после блефаропластики я уже стала выглядеть значительно моложе. Подруги тоже потрясающе выглядят. Это не сравнимо, когда ты после мешков под глазами и нависшем веке смотришь на красивые открытые глазки, которые теперь удобно красить, как и 20 лет назад!

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Milona
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:19

Сообщение Milona »

Я много работ хирургов смотрела именно по пластике век. Опытным путем пришла к выводу, что мне нравится работы Шихирмана, Балкизова и самое главное Авдошенко. Авдошенко даже как-то по женски все делает, что более привлекательно что ли... Ну не знаю как объяснить.

Rusichka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 15:03

Сообщение Rusichka »

Блефаропластика - классная штука, и совсем необязательно, что результат должен быть как у Леонтьева, или у других артистов - это дело, конечно личное, но лучше ко всему иметь разумный подход. Ни для кого не секрет, что возраст берёт своё, естественные процессы старения никто не отменял. Кто -то с этим мирится, а кто -то считает возможным обратиться к пластическому хирургу, и отодвинуть свой возраст лет на пять - десять подальше. И не обязательно это женщина, мужчины тоже люди и хотят хорошо выглядеть! Так получилось, что мой папа развёлся с мамой пятнадцать лет назад, но мы все в хороших отношениях. Вторая жена у него замечательная, красавица, родила ему двоих мальчишек, моих братьев. Она моложе его на семнадцать лет, ей тридцать три года. И ,конечно, ему хочется выглядеть моложе, да и мальчишки ещё маленькие.... Три месяца назад он обратился к замечательному хирургу, и сделал у него блефаропластику. Как мужчина, он перенёс всё стойко, без капризов.... Хирургом и результатом остался очень доволен, уговаривает мою маму заняться своим лицом вплотную.... Думаю, уговорит.... :D

Wori
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:06

Сообщение Wori »

Скажите, кто какими средствами обрабатывали швы после блефаро?
Какие мази врачи вам выписывали и через какой срок начинать ими пользоваться?
Подруга будет делать в январе блефаро у Тумакова. Хирург сказал, что первое время лучше шрамики не трогать.
И что окончательный результат после блефаро достигается спустя месяцев 6, а то и год.
Шрамики тогда практически исчезают.

Boguslavskaya
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 13:02
Откуда: Россия

Сообщение Boguslavskaya »

Так, а почему нельзя посоветоваться с самим хирургом. Он обязан послеоперационный уход весь расписать по пунктам.

Jannet2016
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 10:37

Сообщение Jannet2016 »

Девочки добрый день! Подскажите нужен совет.Услышала тут о маске говорят отличная замена блефаропластике.Пробовал кто или нет подскажите очень надо.Я давно хочу сделать блефаропластику,но страшно как потом будут рубцы или нет? Если кто пробовал эту маску неолеор подскажите есть ли хоть какой то эффект? Маску бы купила сразу если реально есть результат.А вот под нож как то стремновато идти.Жду отвеета с нетерпением и буду очень благодарна.

Mary56
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:34

Сообщение Mary56 »

Всем привет! Девочки, я надеюсь, кто-нибудь тут сидит и сможет мне ответить. Завтра у меня консультация у Гварамии А.А. Я хирурга не выбираю, точно уже буду делать именно у него, потому здесь вопросов нет (касательно кого выбрать). Меня интересует другое. Я так понимаю, консультация нужна для того, чтобы определиться, какой будет операция, какой обьем, какая стоимость и т.д. Я примерно понимаю, что я хочу - хочу, чтобы был открытый взгляд, убрать это ужасное нависшее веко и нижние жировые грыжи. Но. Такой вопрос. С верхними веками я понимаю, что в принципе ничо не сделаешь кроме операции. А вот с нижними: как-то возможен вариант того, что от этих мешков можно избавиться без операции? Возможно какой-то дорогой крем и т.д. Или лучше сделать операцию и на верхних, и на нижних и не морочить себе голову?

И еще такой вопрос. В прицнипе вопросы реабилитации и как быстро спадет отек меня не сильно волнуют ( я домохозяйка, на работу не хожу), но все-таки перед мужем дома ходить отекшей тоже не кайф. Когда у вас, тех, кто уже прооперировался, спал отек? Сколько он держался?

Всем заранее спасибо за ответы. Если кому интересно отпишу о консультации завтра. Если кто был у моего врача напишите, как у вас прошла первая консультация.

Алия1
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 13:28

Сообщение Алия1 »

Мне кажется, что раз уж вы верхние собираетесь сделать, то и и нижние грыжи убирайте! Слышала, что гиалуронкой и разными процедурами сглаживают мешки эти, чтоб не так явны были, но это временно. От наследственности никуда не деться. У меня вот нависшее верхнее - национальная особенность. Собираюсь оперироваться. Вы как сходите на консультацию, отпишитесь пожалуйста про врача! На консульации и цену наверное должны сказать и показания выявить, вдруг вам не надо нижние корректировать будет!)

Mary56
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:34

Сообщение Mary56 »

Алия1 писал(а):Мне кажется, что раз уж вы верхние собираетесь сделать, то и и нижние грыжи убирайте! Слышала, что гиалуронкой и разными процедурами сглаживают мешки эти, чтоб не так явны были, но это временно. От наследственности никуда не деться. У меня вот нависшее верхнее - национальная особенность. Собираюсь оперироваться. Вы как сходите на консультацию, отпишитесь пожалуйста про врача! На консульации и цену наверное должны сказать и показания выявить, вдруг вам не надо нижние корректировать будет!)

Азиатское веко? Да, конечно, отпишусь. Я, кстати, уже собираюсь. С большим предвкушением, что путь к красоте начался)

Yana Zolotaya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 10:44

Сообщение Yana Zolotaya »

Mary56 писал(а):Всем привет! Девочки, я надеюсь, кто-нибудь тут сидит и сможет мне ответить. Завтра у меня консультация у Гварамии А.А. Я хирурга не выбираю, точно уже буду делать именно у него, потому здесь вопросов нет (касательно кого выбрать). Меня интересует другое. Я так понимаю, консультация нужна для того, чтобы определиться, какой будет операция, какой обьем, какая стоимость и т.д. Я примерно понимаю, что я хочу - хочу, чтобы был открытый взгляд, убрать это ужасное нависшее веко и нижние жировые грыжи. Но. Такой вопрос. С верхними веками я понимаю, что в принципе ничо не сделаешь кроме операции. А вот с нижними: как-то возможен вариант того, что от этих мешков можно избавиться без операции? Возможно какой-то дорогой крем и т.д. Или лучше сделать операцию и на верхних, и на нижних и не морочить себе голову?

И еще такой вопрос. В прицнипе вопросы реабилитации и как быстро спадет отек меня не сильно волнуют ( я домохозяйка, на работу не хожу), но все-таки перед мужем дома ходить отекшей тоже не кайф. Когда у вас, тех, кто уже прооперировался, спал отек? Сколько он держался?

Всем заранее спасибо за ответы. Если кому интересно отпишу о консультации завтра. Если кто был у моего врача напишите, как у вас прошла первая консультация.
Я тоже собралась к Гварамии, но у меня не возрастное, а маляры врожденные, так сказать. Если вы уже прооперировались, напишите, как все прошло. Первая консультация отлично прошла - весело, по делу, спокойно и все теперь понятно)

Ellenka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 15:44

Сообщение Ellenka »

Jannet2016 писал(а):Девочки добрый день! Подскажите нужен совет.Услышала тут о маске говорят отличная замена блефаропластике.Пробовал кто или нет подскажите очень надо.Я давно хочу сделать блефаропластику,но страшно как потом будут рубцы или нет? Если кто пробовал эту маску неолеор подскажите есть ли хоть какой то эффект? Маску бы купила сразу если реально есть результат.А вот под нож как то стремновато идти.Жду отвеета с нетерпением и буду очень благодарна.
Никакая маска не даст того эффекта, какой можно получить от скальпеля

Dasha Kaili
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 12:33

Сообщение Dasha Kaili »

по поводу Алексея Алековича, тоже хочу сказать, что замечатальный специалист, помог не с моими мешками на нижних веках. патчи и т д не помогают если реально есть проблема, в моем случае от природы. и советы типа выспаться и т д они бесполезны в таких случаях,кто знает, тот поймет.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Jannet2016 писал(а):Девочки добрый день! Подскажите нужен совет.Услышала тут о маске говорят отличная замена блефаропластике.Пробовал кто или нет подскажите очень надо.Я давно хочу сделать блефаропластику,но страшно как потом будут рубцы или нет? Если кто пробовал эту маску неолеор подскажите есть ли хоть какой то эффект? Маску бы купила сразу если реально есть результат.А вот под нож как то стремновато идти.Жду отвеета с нетерпением и буду очень благодарна.
Если делать блефаропластику у правильного хирурга, то никаких рубцов уже не будет месяц спустя. И никакая маска не может справиться с возрастными изменениями, только кардинально- операционным путем.

Лика без_лика
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:22

Сообщение Лика без_лика »

Читаю тему и столько противоречивых высказываний, голова кругом. Мне кажется, в случае, когда ищешь по своей теме ответы на вопросы, эффективней всего с врачом именно консультироваться. Я списывалась со специалистом, спрашивала, узнавала, даже фото свои отправляла, потому что там надо было уточнить по одному моменту. Это очень круто, форум отлично сделан. Подойдёт всем: и кто уже имел дело с пластической хирургией, и кто совсем новичок и ничего не знает об этом.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Да, сейчас в век интернет технологий можно даже он-лайн консультацию с доктором устроить или видео по теме посмотреть в открытом доступе. Тоже подумываю о блефаропластике, на канале клиники смотрела ролик о проведении блефаро доктором и результат операции спустя месяц. Многие страхи развеялись.

Spiller
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 11:58

Сообщение Spiller »

я скоро лечу к Гришкяну на блефаро, фото отправила по вотсап, анализы сдала здесь у себя в городе. Надеюсь, что все хорошо сложится, операция состоится и пройдет хорошо. Очень хочу попасть именно к Давиду Рубеновичу, нравится его методика совмещения блефаро и липофилинга - получаются очень естественные результаты.

Vviktori
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 00:07

Сообщение Vviktori »

А я считаю, что пластику век нужно делать у таких хирургов, как Ксения Евгеньевна. Она тонко чувствует красоту людей, умеет ее создавать.

Fleur
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 16:10

Сообщение Fleur »

Как сделать складочки на восточных веках без операции?

ulrika
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 23:44
Откуда: Moscow

Сообщение ulrika »

Никак, я раньше липкие ниточки с Али использовала, потом решилась на блефаропластику восточных век, не будешь же вечно их носить, мч все равно заметит.

Ответить