Пластика век.

Все обсуждения о пластике век.
Кириешка
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:35

Re: Пластика век.

Сообщение Кириешка »

При блефаропластике в МЦ Ревиталь г Ростова-на-Дону косметические швы на веки накладываются с использованием операционного микроскопа тончайшей нитью (тоньше человеческого волоса), что позволяет сделать их практически незаметными. Швы после блефаропластики снимаются через 3 дня. Повязки после операции блефаропластика необходимы только в первые сутки. С целью маскировки и для защиты от солнца после пластики век Вам потребуются солнцезащитные очки, а с 6 - го дня можно пользоваться косметикой.

Симпотяшка
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 23:34
Откуда: Москва

Сообщение Симпотяшка »

А я блефаропластику недавно сделала в ВН клиник. Операция прошла удачно, осложнений не было. Сейчас, когда уже все позади, понимаю, глядя в зеркало, что доктор осуществил  все мои даже самые тайные мечты))) Там вообще чудеса этот доктор творит- в тот день, когда меня оперировали, еще одной девочке меняли азиатские глаза на европейские. Для меня это чудо вообще! Видела ее недавно- в клинике( тож на осмотр приходила)))         

Кириешка
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:35

Сообщение Кириешка »

Если Вы хотите сделать блефаропластику (пластику век) в Ростове- на- Дону обращайтесь в Медицинский центр Ревиталь. Блефаропластика (пластика век) - одна из наиболее популярных пластических операций в Ростове -на- Дону.

В МЦ Ревиталь Вас ждут высококвалифицированные пластические хирурги и клиника пластической хирургии, оборудованная по последнему слову техники.

SHARK
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:39

Сообщение SHARK »

Девочки,миленькие)) есть тут кто-то после Якимца и нижней блефаро? я делала у него грудь-результат шикарный(выложила в его ветке), но сейчас меня интересуют мешки под глазами!!!! я видела его результаты и нисколько в нем не сомневаюсь, но есть ли пациенты тут с такой же проблемой-расскажите что да как!буду оочень благодарна))

Ренна
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:13
Откуда: Россия

Сообщение Ренна »

Симпотяшка писал(а):А я блефаропластику недавно сделала в ВН клиник. Операция прошла удачно, осложнений не было. Сейчас, когда уже все позади, понимаю, глядя в зеркало, что доктор осуществил  все мои даже самые тайные мечты))) Там вообще чудеса этот доктор творит 
А вы у кого оперировались там?

Симпотяшка
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 23:34
Откуда: Москва

Сообщение Симпотяшка »

Ренна, оперировалась я у Анисимова Алексея Юрьевича. Замечательный доктор! Он в нескольких клиниках оперирует, но я выбрала ВН клиник, потому что там цены поменьше, чем в других, а цена в себя включает все необходимые процедуры без доплат.

Krotkaja
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 12:22

Сообщение Krotkaja »

SHARK,
я после Якимца и нижней блефаро+лоб+средняя зона. результат супер!

Зинаида Андреевна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:52

Сообщение Зинаида Андреевна »

Делала ринопластику и нижние веки (трансконьюктивально) у Авдошенко Ксении Евгеньевны. Сразу изменилась, похорошела. Исчезли мешки под глазами ,а нос стал более изящным, кончик носа, который с возрастом опустился, стал слегка вздернутым, я очень этого хотела.

Карапулька
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 21:20

Сообщение Карапулька »

Привет девчёнки))) Поможете мне в моей сложной жизненной ситуации??? Я просто в пластике ни бум-бум подумала может здесь ктото поможет?)))

Irisska
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 11:48

Сообщение Irisska »

моя мама больше года назад сделала лоб и нижнее блефаро у Якимца-очень довольна. планирует Смас. я считаю,что если что-то тревожит и перестаешь нравится себе-надо идти на операцию и ни о чем не беспокоиться!

IvetA
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 02:57

Сообщение IvetA »

Я хочу добавить свои "5 копеек".у меня проблем с веками нет,но свою маму я отвела к Барсакову Максиму А.классный док :) работает в городской больнице,объяснил все понятно и четко.мама сразу же согласилась.даже я захотела прооперировать веки :mrgreen: хотя мне не надо.вот .прошел месяц после операции.результатом мы довольны.у доктора руки золотые.!!!!
я к нему пойду ушки оперировать.буду решать свой детский комплекс.

OlVasilek81
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 14:14

Сообщение OlVasilek81 »

здравствйте мне 28 лет,всю жизнь наблюдала у себя припухшие веки. Решила сходить проконсультироваиться в клинику "униклиник" где мне все объяснили и посоветовали сделать блефаропалстику.после обсуждени с мужем я решилась на эту процедуру.результатом довольна,мужу тоже понравилось а еще после этого я стала членом их клиники и получила скидку на некоторые виды услуг.скоро пойду делать себе массаж лица:)

Лурс
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:37

Сообщение Лурс »

Готовясь к блефаропластике, перешерстила весь интернет… Мама, дорогая, сколько негативного отзыва, у кого шрам после операции заметный остался. У кого мешки ушли, а через полгода появились вновь. Кто чуть ли не полгода уже с синяками ходит. Мурашки по телу от этого ужаса. И все эти беды из-за того, что люди неправильно готовились к операции и обратились не к тому хирургу. Доктора я выбирала так же тщательно, как и мужа! А что?! С одним жить до конца жизни, да с переделанным лицом не меньше. Так что я проконсультировалась абсолютно у всех известных московских пластических хирургов. А выбор свой остановила на Александре Каткове. Как только мы начали разговор, в голове так и пульсировало – ОН! Я не стала противиться интуиции, которая меня, как всегда, не подвела. За 2 недели до операции я села на диету – исключила соль, ела только вареную курочку, рис и печеные яблочки. Выводила лишнюю воду из организма. Так что к самой операции пришла в прекрасной форме. И, само самой разумеющееся, она прошла просто блестяще. Через 8 дней мне сняли швы, а спустя пару недель спала и отечность. Результат фантастический благодаря профессионализму Александра Леонидовича!

protasova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 13:58

Сообщение protasova »

Я в АМГ-Эстетик делала операцию на веках. Проводил Ашрафов Рауф Ашрафович. Очень ему благодарна, рекомендую! Хирург от бога, который первый в Росии провёл операцию не скальпелем, а лазером, опыт у него огромнейший. Все боялась решиться, но смотреть на себя в зеркало уже спокойно не могла. Была больше похожа на бассета или мастиффа, чем на женщину. Спасибо Рауфу Ашрафовичу, он мне все подробно объяснил на консультации, как проходит операция и восстановление. Через 2 недели стала совсем другим человеком. Лет на 10 моложе точно.
Женщины не бойтесь делать блефаропластику, это не больно, и по цене не так уж и дорого, в районе 30-40 тысяч рублей, в зависимости от клиники.

ЛикаСтар
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:24

Сообщение ЛикаСтар »

Да. поистине. блефаропластика- операция возвращающая молодость!
Сама сделала месяц назад. радуюсь сама и радую окружающих!
Спасибо золотым рукам Кахраманова Эльдара Бегларовича!

DonGord
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 15:26

Сообщение DonGord »

у меня помимо других операций еще планируется нижняя блефаропластику,я хотела еще и верхнюю,ведь есть что тянуть,но доктор сказал,Что лучше будет сделать подтяжку лба а потом уже,лет через 10 можно веки верхние делать,если захочу,конечно! это удивительно-проблемы с веками,а тянуть лоб!

Ируся
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 23:07

Сообщение Ируся »

Делала нижние веки у Захарова Антона Игоревича. Очень довольна результатом!

Соффи
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 23:34
Откуда: Москва

Сообщение Соффи »

Недавно решилась на блефаропластику. Выбирала стационар очень тщательно, даже рассматривала варианты с другими странами, но остановилась все же на ВН клиник. Душевная обстановка, отличный сервис по принципу ʺвсе включеноʺ, врачи-профессионалы, адекватные цены- что еще нужно? Операция прошла успешно. Я стала выглядеть гораздо моложе своих лет. Спасибо за то, что позволили мне вернуть молодость!)))

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Лика,это Ваша ветка?
https://www.medikforum.ru/post69250.html#p69250
сногсшибательный результат.
Девочки, не в обиду, но считаю, что это просто показательный случай. Веки не перетянуты, все естественно смотрится и очень красиво!

soljaris
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 20:02

Сообщение soljaris »

Ируся, я у Захарова сделала верхние веки. Только что!!! Сегодня второй день после опи. Думала, что как-то не очень буду выглядеть. Но, удивительно все хорошо!!! Завтра к нему на снятие шва поеду. Внешне только отек и небольшой синячок на правом глазу как красноватые тени сверху. Захаров-супер! :D

Verona.Night
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 13:20

Сообщение Verona.Night »

soljaris писал(а):Ируся, я у Захарова сделала верхние веки. Только что!!! Сегодня второй день после опи. Думала, что как-то не очень буду выглядеть. Но, удивительно все хорошо!!! Завтра к нему на снятие шва поеду. Внешне только отек и небольшой синячок на правом глазу как красноватые тени сверху. Захаров-супер! :D
Так быстро швы снимают после блефаропластики? :shock:

Ксанка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2013, 13:55

Сообщение Ксанка »

Я тоже делала верхние веки у Доктора Захарова. Швы, кстати, тоже снимали на 3 сутки. Результат изумительный. Лицо очень помолодело :))

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Ксанка писал(а):Я тоже делала верхние веки у Доктора Захарова. Швы, кстати, тоже снимали на 3 сутки. Результат изумительный. Лицо очень помолодело :))
А после швов остались рубцы?

ЛикаСтар
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:24

Сообщение ЛикаСтар »

Да, Наташа, моя! Спасибо за комплимент.
вот мои глазки
3 (1).jpg
3 (1).jpg (5.79 КБ) 12441 просмотр
Да, девочки и лицо молодеет и взгляд становиться более открытым и озорным. Молодым, в общем.
Спасибо нашим докторам! А моему- Эльдару Бегларовичу- в особенности!
Я теперь с таким удовольствием смотрюсь в зеркало!

Drovcag
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2013, 07:15

Сообщение Drovcag »

Admin писал(а): Зачастую пластики век достаточно, чтобы добиться поразительного омолаживающего эффекта, ведь известно, что именно глаза выдают наш возраст. Несложная операция позволяет уменьшить этот возраст лет на 10-15.
Моя проблема нарастала как снежный ком, а именно образовавшиеся мимические морщины между бровями, "тяжелые" брови и изначально проблемная зона вокруг глаз. Одним словом, я понимала что "добиться поразительного омолаживающего эффекта" только при помощи блефаропластики я не смогу. После сформулированных мною ожиданий по итогу на консультации мой хирург предложил мне совместить блефаропластику и эндоскопический лифтинг лба.

gadyuka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:34

Сообщение gadyuka »

Ируся писал(а):Делала нижние веки у Захарова Антона Игоревича. Очень довольна результатом!
Я делала у него нижние веки трансконьюктивально. Эффект потрясающий! Я избавилась от мешков под глазами и никаких разрезов. Я очень счастлива, что решилась на опи. :)

ЛикаСтар
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:24

Сообщение ЛикаСтар »

Девушки, а почему вы не выкладываете фото? так хочется посмотреть и порадоваться вашим результатам,хотя я и на слово верю :)
меня швы снимали уже не помню на какой день. сейчас остались еле заметные белые линии, да и то,их вижу только я.
Который раз убеждаюсь, что правильно выбрала хирурга- Эльдара Бегларовича.
Почитала тут , посмотрела и пошла опять к нему на консультацию, хочу сделать эндоскопическую подтяжку лба. но пока думаю

Мастерица
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 18:04

Сообщение Мастерица »

Мамуля, делала пластику век у Кущенко, операция прошла успешно, очень понравился результат всем. Мама говорит врач-профессионал!

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

что-то так страшно делать операцию на веки... я даже не знаю, решилась бы я на такое

brusni4ka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 03:30

Сообщение brusni4ka »

Тетя полтора года назад делала пластику нижних век - были жуткие мешки. На операцию собралась в Израиль. Клинику и доктора выбрала с помощью специалистов компании "ЦентроМед"
Результат отличный, стала гораздо привлекательнее и моложе выглядеть

Ответить