Пластика век.

Все обсуждения о пластике век.
Fleur
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 16:10

Сообщение Fleur »

После пластики швы остались?

ulrika
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 23:44
Откуда: Moscow

Сообщение ulrika »

Если складочки руками распрямить, то видно немного, а так нет, Носова хорошо сделала, зато сейчас могу не спешить к макияжному столику с утра, а понежиться в пастели красивая и счастливая, делай не раздумывая.

Fleur
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 16:10

Сообщение Fleur »

С финансами разберусь и обязательно сделаю. Завидую, тебе повезло

Mussa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 21:54

Сообщение Mussa »

Антон Захаров хорошо делает пластику век) У него аккуратно получается, швов не видно, отеки быстро сходят. Я рекомендую.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Сергея Левина рекомендую рассмотреть для блефаропластики. У него рука легкая, реабилитация быстрая, результат прекрасный и незаметно, что вмешательство было произведено.

Fifina
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:28

Сообщение Fifina »

А сколько протекает реабилитация после блефаро? Когда можно будет на работу выйти? начальство надолго не отпускает(

Leonorra
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:16

Сообщение Leonorra »

А я у Годяцкого оперировалась, прекрасно сделал веки. Убирали нижние мешки и делал подтяжку височной зоны, этот вариант оказался оптимальным, врач чудо, руки золотые. По восстановлению индивидуально, но мне только первые сутки показались неприятными, а так, через пару недель глаза уже обрели свой окончательный вид.

Рамина
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:47

Сообщение Рамина »

Девочки кто еще боится делать блефаропластику не бойтесь) Это как к зубному сходить практически и такой же период реабилитации))

Alissa22
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 10:03

Сообщение Alissa22 »

Серьезно?))) А я боюсь чего-то и никак доктора выбрать не могу)

Рамина
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:47

Сообщение Рамина »

Я конечно никогда и не испытывала страх меня больше пугал момент реабилитации, но поверьте он сейчас настолько минимален, что вы даже не заметите.

Alissa22
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 10:03

Сообщение Alissa22 »

А вы у кого делали? Что за чудо доктор?)))

ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:33

Сообщение ЛедиКа »

Верно говорите. Испытала на себе подобное)) Тоже делала блефаропластику прошлой осенью, только я по рекомендации пошла к Игорю Годяцкому. Как же я рада, что решилась, что обратилась именно к этому хирургу - результат потрясающий.

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

Антон Захаров хорошо делает пластику век, мне лично очень нравится его отношение к пациентам, ну и ясное дело, что нравится то, как он делает операции.

Zhanetta
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 07:20

Сообщение Zhanetta »

Блефару великолепно Грудько делает, советую. У него руки золотые, так ювелирно оперирует. Я пошла на операцию следом за сестрой, и что у нее, что у меня результат выше всех похвал. Да и фото работ у него потрясающие. Профи одним словом.

mirllall
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 15:34

Сообщение mirllall »

Leonorra писал(а): ↑
04 июл 2019, 09:31
А я у Годяцкого оперировалась, прекрасно сделал веки. Убирали нижние мешки и делал подтяжку височной зоны, этот вариант оказался оптимальным, врач чудо, руки путана игрушки ) золотые. По восстановлению индивидуально, но мне только первые сутки показались неприятными, а так, через пару недель глаза уже обрели свой окончательный вид.
Годяцкий до сих пор работает? Не могу найти информацию в интернете

AyaAyaAya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 11:49

Сообщение AyaAyaAya »

У Алексаняна делала блефаропластику. Я считаю себя еще вполне молодой дамой ( в душе так точно ) , а из-за того что нависают веки и грустный разрез глаз(опущены уголки) мне можно дать лет 80 =). Тигран Альбертович все сделал очень круто, приподнял уголки век и теперь у меня приветливый и жизнерадостный взгляд и после блефаро лицо очень помолодело! спасибо Вам огромное, Тигран Альбертович, Вы мастер - золотые руки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Innulya
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:13

Сообщение Innulya »

Сделала не так давно блефаропластику верхних и нижних век под местным наркозом. У Игоря Годяцкого просто золотые руки, у меня были опустившиеся веки, к тому же еще и мешки под глазами, как следствие - постоянно уставший вид. Теперь, после операции, у меня открытый взгляд, я прямо помолодела и даже морщинки пропали. Любой макияж - легко, без проблем.

beatrissa
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 15:47

Сообщение beatrissa »

Глаза - зеркало души человека. А если сделать блефаропластику еще и убрать нависающее верхнее веко и складочки с морщинками., то это, как минимум , красивое и молодое зеркало души =) Достаточно сравнить фото до и после , и вы поймете , о чем я. Вот такие секретики молодости и уроки красоты можно извлечь на практических уроках по пластике у Игоря Анатольевича Белого. Все знают, что лицо- глаза - нос…подтяжка - что угодно - все это можно доверить только супер - профессионалу и гению. Я знала , к кому шла и поэтому была на 100 проц спокойна и уверена в результате ! Принимаю поздравления , лайки и восхищенные отзывы, ребята -)

Matrona
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 10:19
Откуда: Мск - СПб

Сообщение Matrona »

Недавно я была на операции по верхней блефаропластике у пластического хирурга с большим опытом работы. Доктор действительно подтверждает все положительные отзывы о себе, он вежливый с пациентами, всегда дает советы и рекомендации, поддерживает в послеоперационный период. Сама операция прошла замечательно, мои глазки стали как новые. Вот это я понимаю - мастерство и опыт!

ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:33

Сообщение ЛедиКа »

А у кого были - не написали) Я вот тоже на блефаро к Годяцкому иду в следующем месяце. Работы его долго рассматривала в телеге https://t.me/dr_plastic_surgeon - мне зашло)

Ответить