Дентал Фентази

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Re: Дентал Фентази

Сообщение steelseries »

Вот с точностью до копейки не скажу, но что-то около 10 тыс. Это все – и лекарство, и работа, а зуб был очень плохой. Мне понравилось, что в дентал фэнтези всегда предварительно делают подсчет стоимости лечения. Меня сориентировали на сумму, и я заплатила, как рассчитывала.

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

Хорошо как, сориентироваться можно по финансам.

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

steelseries писал(а):Вот с точностью до копейки не скажу, но что-то около 10 тыс. Это все – и лекарство, и работа, а зуб был очень плохой. Мне понравилось, что в дентал фэнтези всегда предварительно делают подсчет стоимости лечения. Меня сориентировали на сумму, и я заплатила, как рассчитывала.
Это да. Мне тоже нравится ,что примерную сумму знаешь заранее. У меня сложного лечения конечно не было, так пломбы поставить, да гигиенические процедуры. Понравилось, что меня научили ухаживать за зубами, в прямом смысле этого слова. До посещения дентал фэнтези я и понятия не имела, что такое ирригатор и как правильно пользоваться зубной нитью. Недавно была на профилактической чистке зубов, так вот хотите верьте, хотите нет, но зубы после чистки даже белее стали.

Ответить