Пластика больших половых губ

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Пластика больших половых губ

Сообщение Ivanova »

Пластическая хирургия помогает исправлять не только то, что обычно доступно взглядам посторонних, но и может оказаться решением сугубо интимных вопросов. К примеру, именно пластический хирург поможет уменьшить или увеличить большие половые губы.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

А зачем их увеличивать или уменьшать? Разве больше не на что другое деньги потратить? Например на увеличения объема груди или на уменьшение жировых складок на животе)))

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Зря смеетесь. Недостаточные или слишком большие размеры данных кожных складок могут явиться источником проблем не только эстетических. Но и физических.

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Конечно могут. Основная функция больших половых губ, расположенных по бокам половой щели, заключается в защите влагалища от проникновения инфекций, а также от некоторого рода травм.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Помимо того, половые губы поддерживают во влагалище необходимый температурный режим и удерживают там специальный увлажняющий секрет. А это уже не шутки.

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Слишком большая или излишне малая величина половых губ может помешать нормальному их функционированию, что может привести не только к дискомфорту, но и к различного рода заболеваниям женской половой системы.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Ух ты как все сложно то…. А я думала, что у всех девчонок с этим все нормально… Ну ничего себе сколько проблем может существовать помимо лишнего жира…

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Чтобы этого не происходило, а также, чтобы избавиться от неудобств при интимных контактах и эстетической неудовлетворенности, стоит изменить размер половых губ, прибегнув для такой операции к помощи пластической хирургии.

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Операция вряд ли сложная… Если подумать, это всего лишь кожные складки, да? Значит что стоит их обрезать? Операция не может длиться долго… Не тот случай, да?

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Ну да… Подобная операция занимает обычно не более получаса. Как правило, уменьшение половых губ проводится с помощью липосакции, а увеличение – методом липофилинга – то есть, пластики собственными жировыми клетками пациента.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Липосакция и липофилинг?? А я думала обрезать к лешевой матери все лишнее и все… А оказывается эти проблемы решаются с помощью откачки жира… хотя неужели там так много жира?.... И ничего не обрезают?

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

При уменьшении больших половых губ путем липосакции, лишние жировые отложения удаляются через небольшие проколы на коже. Но порой требуется убрать и лишнюю кожу – тогда она отсекается, после чего рассасывающимися нитками накладывается косметический шов.

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Представляю как потом ходить больно… Долго в клинике держат с таким проблемами? Вернее после того, как уже провели операцию по уменьшению или увеличению губ?

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

После операции обычно не возникает надобности задерживать пациента в клинике более чем на полсуток. В первые несколько дней необходимо принимать антибиотики.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

И че? Пол дня продержали и все? Отпустили домой? А что, разве не бывает каких то болезненных ощущений в послеоперационный период? И все переносить дома?

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Конечно же может наблюдаться небольшая температура, отечность половых губ, появляться ощущения дискомфорта и слабой боли во время движения. Но это мелочи))

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Нет, а что вы хотели? Это же все-таки операция, а не обычная процедура… Кстати также бывают слабые кровоизлияния, и чувствительность кожи в зоне операции временно понижается.

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Как правило, где-то через 6-7 дней после операции нужно снова показаться врачу. О половой жизни придется забыть недели на три, а полностью оценить результат операции будет возможно через месяц-полтора.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

А рубцы бывают после такой операции? Я думаю, что достаточно большие рубцы будут мешать половой жизни ничуть не меньше чем слишком большие или маленькие губы..

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Рубцов от липофилинга и липосакции больших половых губ не остается, этого можно не бояться… Правда в случае усечения кожи они могут быть, но малозаметные.

Шалунья
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:27
Контактная информация:

Сообщение Шалунья »

Вот уж чего-чего, а шрамов от интимной пластики бояться просто смешно. Потому что интимный части тела надежно прячутся под одежкой. Не на виду короче.

Galatova
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 21:38
Контактная информация:

Сообщение Galatova »

Да? В самом деле? А вам никогда шрамы, трущиеся о нижнее белье, не мешали при ходьбе? Мне мешали. Я знаю. Поэтому прекрасно понимаю тех, кто боится шрамов.

Станислава Рыбина
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:23

Сообщение Станислава Рыбина »

В соседнем топике эта операция названа самой популярной. Хотя я не понимаю этого. Что может быть популярного в подобной пластике? Странно все это...

Karmen
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:38

Сообщение Karmen »

Я делала интимную пластику на Староволынской в Ланцеть, сразу не столько боялась, стеснялась. Муж был против, но после того как поговорил на консультации с Ключниковым Владимиром Васильевичем, поменял мнение. Хирург мне сразу понравился. Рассказал плюсы и минусы операции, ничего не скрывал, подготовил полностью к операцию. Мне уменьшали половые губы. Операцией я довольна, все прошло хорошо. Реабилитационный период не приятный, но можно терпеть. Самое главное результат, который останется на всю жизнь таким.

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

А вы совмещали с чем-то? Или просто интимную пластику делали?

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

А для чего? Я вот думаю, на пластику можно решиться если травмы какие были, ну там после родов например. А вот просто так идти на пластику не понимаю.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Станислава Рыбина писал(а):В соседнем топике эта операция названа самой популярной. Хотя я не понимаю этого. Что может быть популярного в подобной пластике? Странно все это...
По нас таких говорят, что вы ничего не понимаете....

sashimi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 23:49

Сообщение sashimi »

Мои «лепесточки», мои «бутончики»… догадываетесь, о чем это я??? Явно не о цветах в палисаднике))) Я про свои половые губы, которые теперь хоть на оранжерею. Огромное спасибо Сарвару Казимовичу за «цветы» в моем саду. Девочки, вы даже представить себе не можете, как я настрадалась из-за этого. Вот такая дурочка – боялась. Мне казалось, что это страшно, опасно, грозит не только потерей чувствительности, и бездетностью. Боже! Какие глупости! Прежде чем идти на консу к хирургу, почитайте специальную литературу по теме, чтобы не краснеть от глупых своих вопросов.
Да уж, отличница я. При чем тут деторождение??? Лабиопластика – это ведь операция на внешних половых органах. В общем, мне 2 по анатомии, а доктору Бакирханову – 5 с жирным плюсом за результаты!!! Мои свисавшие на 3.5 см (измеряла линейкой сама, потом сказала С.К., на сколько см хочу уменьшить) губы мешали во всем – и в повседневной жизни, и в интимной. «Там» так вообще – плачь, девочка, плачь.
Мне было жутко неудобно перед мужем, который помнит их еще бутончиками. Да, дорогие мои. Вот вам результат 3 родов. Почему они вдруг так выросли??? Возможно, это было следствие моих шальных гормонов??? Были проблемы, особенно во время второй и третьей беременности.
Я рада… очень-очень сильно рада, что вернула своим губам девичий вид. Конечно, операция не самая приятная. Мне было и больно, и неприятно, и дискомфортно… ни встать, ни лечь, ни сесть, ни в туалет нормально сходить… но!!! Ведь результат стоит того, чтобы все это вытерпеть!!!
Спасибо, Сарвар Казимович!!!! Ну Вы проооосто гений интимной пластики!!!!

Ответить