Липофилинг

Обсуждаем коррекцию лица и тела с помощью собственного жира.
Ответить
лена567
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:48
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Липофилинг

Сообщение лена567 »

подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью Липофилинга увеличить размер груди?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Можно.
Вы почитайте форум в этом разделе и в разделе "Увеличение груди"
Всё доступно написано :wink:

лена567
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:48
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Сообщение лена567 »

спасибо :wink:

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

А можно я продолжу темку вопросом? Меня интересует, не рассосется ли жир в груди, если ты занимаешься физкультурой или на тренажерах? Или нельзя будет?

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Сразу конечно нельзя будет. Вроде бы с полгода-год. А потом конечно можно и нужно. Жир не рассосется, по крайней мере я про такое не слышала.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Я слышала про такие случаи. Слышала, что жир может рассосаться как нефиг делать... Никто вам такую гарантию, что жир не рассосется, не даст конечно же. :?

лена567
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:48
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Сообщение лена567 »

Если где и делают такие операции по увеличению груди с помощью Липофилинга, то я не могу найти где.

Лилиан
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:40

Сообщение Лилиан »

Надо за границей искать. Я слышала что в Израильской клинике Sun такие и многие другие операции проводят. Кстати, должны в скором приехать врачи оттуда в Москву на конференцию. :) Не зевайте.

Elenka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:42

Сообщение Elenka »

Девочки, а зачем делать операцию липофлингом, если (судя по всему что тут написано), он примитивно рассосется спустя каких то пол года?? А трата денег то ОГО-ГО какая! :shock:

whoruntheworld
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:34

Сообщение whoruntheworld »

Делала подтяжку лица у доктора. Довольна результатом на 200 процентов! Лицо помолодело и я стала на 10 лет моложе. Глубокая морщина между бровей полностью исчезла. Мне очень нравится как получилось! После операции почти ничего не болело, я то думала что все намного больнее, но нет. Спасибо за красоту, доктор!

Svetik secretik
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 07:47

Сообщение Svetik secretik »

Elenka писал(а): ↑
12 фев 2009, 17:16
Девочки, а зачем делать операцию липофлингом, если (судя по всему что тут написано), он примитивно рассосется спустя каких то пол года?? А трата денег то ОГО-ГО какая! :shock:
Если соблюдать диету, держать вес (не худеть и не поправляться), то липофилинг будет достаточно долго держать эффект. Если посчитать, сколько сэкономите за это время на косметологических процедурах, то возможно и дешевле выйдет, но эффект однозначно лучше. Так что, я за липофилинг)

Ответить