увеличение груди с помощью липофилинга

Обсуждаем коррекцию лица и тела с помощью собственного жира.
Ответить
лена567
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:48
Откуда: воронеж
Контактная информация:

увеличение груди с помощью липофилинга

Сообщение лена567 »

кто нибудь увеличивал грудь с помощью этой процедуры? если да, то поделитесь впечатлениями, и довольны ли вы результатом

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Извините, а можно уточнить один момент? А почему именно липофилингом? Врач посоветовал? Я просто тоже подумываю про этот вид операции, но чаще вижу людей с грудными имплантантами...

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Грудные имплантанты достаточно опасны ив се-таки до конца не проверены. Постоянно врачами про них выясняется что то новое. И не всякий раз это новое есть приятное...

лена567
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 23:48
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Сообщение лена567 »

про то, что с помощью процедуры липофилинга можно увеличить грудь, я узнала только тогда, когда попала на этот сайт, теперь хотелось бы найти людей, которые увеличивали грудь с помощью этой процедуры. после двух родов грудь потеряла свою первоначаотную форму, да и к тому же она у меня маленького размера. как и большинству девушек, мне тоже хочется иметь красивую грудь, но вставлять имплантанты не хочется

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

И правильно не хочется! У меня подруга в Германии живет, так она себе поставила имплантанты силиконовые и уже намучилась с ними дай боже!... Жаль тогда никто ничего про липофилинг не говорил(((((((

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Девочки, я бы тоже с удовольствием послушала реальные отзывы про липофилинг! Но и к имплантантам мы не справедливы.... Вчера общалась в девушкой, которая ими полностью довольна.. оказывается и так бывает.... :shock:

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Имплантанты нужно время от времени менять. По крайней мере я такой вывод сделала глядя на зарубежных звезд. То одна, то другая имплантанты вытаскивает...

Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Сообщение Lana_ »

Я довольна липофиллингом груди полностью! Делала у Кахраманова. Посмотрите как он преобразил Боди Джетом мои сиси:
ДО:
13 - копия (2).jpg
13 - копия (2).jpg (8.89 КБ) 31784 просмотра
пол года спустя (это уже окончательный результат)!!!
Фото0457.jpg
Фото0457.jpg (12.87 КБ) 31784 просмотра
Фото0454.jpg
Фото0454.jpg (13.41 КБ) 31784 просмотра

Сисель
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 10:28

Сообщение Сисель »

Я была толстухой, при росте 158 см, мой вес составлял 94 кг. Но, встретив в Интернете свою вторую половинку, взялась за себя. Поскольку с мужчиной мечты мы общались исключительно виртуально, я боялась, что он, увидев колобка, попросту сбежит, отправила ему свою старую фотку, где мой параметры были близки к идеальным. А сама взялась за себя – результат был ошеломительным, я похудела вдвое. Вот только грудь моя обвисла, а бедра покрылись буграми. Такие недостатки могла исправить только пластика. А справиться с двумя проблемами одновременно мог только липофилинг – оттуда убрать, туда прибавить. Сегодня я ходила на консультацию к Александру Грудько. Какой же он чудесный хирург, с полуслова понял, что именно я хочу. Подробно рассказал о самой операции, так сказать, ввел в курс дела. Милейший человек, я полностью доверяю ему как специалисту. Уже назначили дату операции – в конце января. А значит в апреле я предстану перед возлюбленной богиней.

Panda
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:02

Сообщение Panda »

лена567, привет!
Я очень довольна своей новой грудкой. Полгода назад сделала себе липофилинг груди у Гришкяна Д.Р. Привыкла обходиться без бюстгальтера и сейчас никак к нему привыкнуть не могу. Но грудь великолепно держится и форма изумительная. Впрочем, у меня не стоял вопрос о существенном увеличении груди, я корректировала асимметрию и немного форму. Так что размер увеличился +1, но если сравнить фотки до и после операции, то свой голос отдаю в пользу последних. Как будто грудь стала другой. У нее появилось наполнение. Мне тоже предлагали импланты, но поскольку в моем случае подходили обе операции, я остановилась на липофилинге. Был небольшой отек, но он ничто по сравнению с тем, что я видела у других, и болезненности ощущений совершенно не было. Так что всем, кто хочет стать красивее и женственнее, welcome в новую жизнь.
З.Ы. Гришкян вас туда проводит.:)))

Ответить