Пластика короткой уздечки и эрекция

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
ghostman
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 07:54
Откуда: Копейск

Пластика короткой уздечки и эрекция

Сообщение ghostman »

Не так давно сделал пластику короткой уздечки и вот стал замечать что эрекция послабела немного, и непродолжительная какая-то, то есть стоит стоит, а потом надоедает стоять и падает. Люблю свою девушку возбужать предварительными ласками, медленно продолжать акт, мне нравиться неторопливо.
Но эрекция немного спадает член становиться помягче. Может я каким то образом перегораю с этими предварительными ласками, может я слишком много времени прелюдии уделяю.

Когда мне пластику уздечки делали хирурги перешоптывались между собой вот видишь мол вена близко проходит, не знаю они ее вроде подрезали, она как-бы к головке примыкала и как мне кажется это уменьшило эрекцию она не такая сильная как была раньше. Видимо кровью головку снабжала что ли. Может я такой нестандартный какой-то. Или врачи такие Вопрос открытый!

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Совет вам, сходите на консультацию к другому пластическому хирургу, пусть посмотрит что у вас там не так. А давать совет не видя ситуации очень сложно...

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Согласна с вами. К тому, что вас оперировал сходить тоже можно, но его консультацию нельзя принимать за аксиому. Стоит посоветоваться и с другими врачами.

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

А по-моему в осложнениях этой операции не написано, что могут быть проблемы такого рода... ИЛи я не внимательно их читала? Мне кажется, что врач должен был предупредить вас о таком возможном моменте...

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Послушайте - а я вот тут подумала... может непродолжительность полового акта связана совсем не с пластикой уздечки? Может тут чисто психологический эффект?

Лилиан
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:40

Сообщение Лилиан »

У мужчин такой эффект очень даже может случиться. Потому что надуманные страхи и комплексы с детства воспитываются. Поэтому кроме интимной пластики нужно еще и к психологу сходить.

Ответить