Красота груди

О дерматологии во всех её проявлениях.
Арлин
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 18:38

Re: Красота груди

Сообщение Арлин »

Difanna писал(а): контрастный душ, и упражнения, никогда лишними не будут.
Поддерживаю вас, это все точно никак не помешает. Я еще пью Брест-комплекс, он поддерживает упругость груди и заодно это профилактика мастопатии.

Difanna
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 01:31

Сообщение Difanna »

Арлин писал(а):Я еще пью Брест-комплекс, он поддерживает упругость груди и заодно это профилактика мастопатии.
Не слышала о таких комплексах, и что же это такое? И как на упругость груди это может повлиять?

Арлин
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 18:38

Сообщение Арлин »

Difanna писал(а): И как на упругость груди это может повлиять?
Очень просто влияет, там же коллаген в составе, он повышает упругость кожи, а остальные компоненты - растительные фитоэстрогены, они как раз тонус груди повышают. Мужу кажется, что даже увеличилась на размер, а я точно знаю, что просто форма улучшилась и упругость появилась)) ну и плюс поддержать здоровье груди - это уже лично мой интерес.

Difanna
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 01:31

Сообщение Difanna »

Арлин писал(а): Очень просто влияет, там же коллаген в составе, он повышает упругость кожи, а остальные компоненты - растительные фитоэстрогены, они как раз тонус груди повышают. Мужу кажется, что даже увеличилась на размер, а я точно знаю, что просто форма улучшилась и упругость появилась)) ну и плюс поддержать здоровье груди - это уже лично мой интерес.
Вот это да! может и мне попробовать?) где покупали или заказывали?

Арлин
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 18:38

Сообщение Арлин »

Difanna писал(а): Вот это да! может и мне попробовать?) где покупали или заказывали?
Да, эффект хороший, еще обратила внимание, что с началом его применения, боль в груди перед месячными пропала. Вообще я против заказов из непонятно откуда, еще ждать потом, поэтому я завсегдатай проверенных аптек с широким ассортиментом, покупала Брест комплекс в аптеке в центре, возле работы, думаю и вы запросто найдете.

Gala85
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 13:45

Сообщение Gala85 »

Можно ведь еще и гелем мазать грудь для повышения упругости. Лично я планирую такой приобрести, вот только не знаю фирму какую выбрать, может кто подскажет эффективный гель??

Berika
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 14:01

Сообщение Berika »

Не знала о холодной воде. Масаж тоже както боязноп самой делать

Леруся
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 14:23

Сообщение Леруся »

честно сказать не очень верю в комплексы, которые якобы сохраняют упругость груди. За счет чего? Комтрасный душ, физ упражнения, если все запущенно, то только операция

Ответить