Отопластика. Пластика ушей.

Как именно меняют форму ушей.
Maruna
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 10:59

Re: Отопластика. Пластика ушей.

Сообщение Maruna »

Конечно это супер плюс, наркоз - это большой удар по организму. Тем более по организму ребенка! А у какого врача сестра оперировалась?

rita7
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 14:27
Откуда: Москва

Сообщение rita7 »

Баландин оперировал сестренку. Слушайте, мне сестра напомнила, что суть операции лазерной в том, что хрящь нагревается до оптимальной температуры, становится поддатливым и таким вот образом устраняют лопоухость.

GrigoriyGrigori
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 22:42

Сообщение GrigoriyGrigori »

у вас интересные истории

ilmira
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 07:33

Сообщение ilmira »

Моя дочь с детства имела комплекс по поводу оттопыренных ушей. Прятала за волосами, старалась меньше объщаться со сверстниками.Но 4 года назад( дочери 30 лет) сделала отопластику ушей, операция бала не долгой и без болезненной, за 3 недели швы фактически прошли. Сделали в клинике пластической хирургии в Москве.

Полина Малькина
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:42

Сообщение Полина Малькина »

Девчонкам хорошо, можно оттопыренные уши за волосами прятать. А вот бедным мальчишкам с таким дефектом?!! :roll: Только остается под нож...

Tamila-Bonya
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 12:52

Сообщение Tamila-Bonya »

Мой знакомый ездил в Турции для пластики ушей (они реально торчали). Операцию сделали классно. Сейчас даже и не скажешь, что когда-то был похож на чебурашку)). И по стоимости не особо отличается от виповских клиник.

Ответить