Влияние обрезания на половую жизнь мужчины

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Влияние обрезания на половую жизнь мужчины

Сообщение Алиюшка »

Многие считают что обрезание крайней плоти как то негативно отражается на мужской половой жизни… Хочу понять – это в самом деле так или это просто предрассудки? Ведь делают же обрезание мусульмане и евреи…

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Конечно, обрезание крайней плоти, является очень важным моментом для любого еврея или мусульманина. Сам обряд состоит в удалении у младенцев мужского пола крайней плоти.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Происходит это на восьмой день после рождения ребенка, и символизирует союз между Богом и народом Израиля. Но вы правы, не все считают обрезание необходимым.

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Вот и я о том же. Многие считают что пользы от обрезания нет, а есть даже вред, Правда я не знаю какие именно доводы они выдвигают в пользу этого утверждения…

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Они выдвигают разные обоснования своей точки зрения, в числе которых и то, что обрезание повлияет на половую жизнь мужчины: резко снизится получение им сексуального удовлетворения.

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Ну да. Кстати читала, что не так давно было проведено исследование в Южной Корее, призванное подтвердить или опровергнуть истинность этого утверждения.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

А ну точно. Ведь практически все мужское население Южной Кореи обрезано. Причем, процедуру эту там проводят не на младенцах, а на мужчинах гораздо более старшего возраста.

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Вот именно поэтому и именно в этой стране и стало возможно данное исследование, сравнивающее половую жизнь мужчин до и после обрезания крайней плоти.

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

И? Что стало известно в результате этого тестирования? Существует или нет разница в мужской половой жизни до и после обрезания крайней плоти? Каковы результаты тестирования?

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Как раз это и стало главным вопросом. После подведения итогов исследователи обнаружили, что:
- Нет особой разницы между обрезанными и необрезанными мужчинами в вопросах, касающихся возникновения желания, сексуального влечения, возбуждения.
- Считая от общего числа отвечающих на вопросы, обрезанные получали на 48% меньше удовольствия от процесса самоудовлетворения. При этом 8% из обрезанных утверждали противоположное.
- 63% из обрезанных, после обрезания испытывали трудности при попытке самоудовлетворения, 37% же наоборот, отмечали, что им стало гораздо легче.
Вообще же только 6% обрезанных сообщили, что их половая жизнь удовлетворяет их больше, чем до обрезания, и 20% считают, что после обрезания их половая жизнь значительно ухудшилась.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

То есть это правда? Получается, что согласно тестирования обрезание и в самом деле негативно влияет на качество половой жизни мужчин? ((( А я думала, что это байки…

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Оказывается нет. У меня сестра рассказывала, что муж после обрезания стал жаловаться на то, что чувствительность головки притупилась и нет того острого ощущения, что были до этого…

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

То есть вывод прост – природа не создала ничего лишнего в организме человека. Будь то аппендикс или крайняя плоть. Хотя многие утверждают, что обрезание гигиеничнее, чем не обрезание.

Yurius
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 19:25
Контактная информация:

Сообщение Yurius »

Dasha писал(а):То есть это правда? Получается, что согласно тестирования обрезание и в самом деле негативно влияет на качество половой жизни мужчин? ((( А я думала, что это байки…
Не согласен. Сам обрезан и качество моей половой жизни только улучшилось после обрезания!

Maxim_homme
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:16

Сообщение Maxim_homme »

При обрезании немного уменьшается чувствительность, а это значит, что половой акт будет длиться дольше - вы безмерно радуете свою женщину 8)
ПС: сам обрезан в несамом юном возрасте

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Был парень еврей и родился он, как сам утверждает, уже без крайней плоти. То есть он обрезанный, но самого обрезания не было. Интересно, такое возможно?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

CarryBradshow писал(а):Был парень еврей и родился он, как сам утверждает, уже без крайней плоти. То есть он обрезанный, но самого обрезания не было. Интересно, такое возможно?
Конечно нет, просто настоящим евреям делают обрезание в младенческом возрасте :!:

Artemiy
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 18:42

Сообщение Artemiy »

А правда ли, что обрезание предупреждает возможность развития многих мужских интимных заболеваний?и какие еще могут быть последствия после обрезания для мужчин? Разумеется, я имею в виду последствия не религиозного характера, а медицинского :D

Настя___88
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 май 2010, 10:42

Сообщение Настя___88 »

Yurius писал(а):
Dasha писал(а):То есть это правда? Получается, что согласно тестирования обрезание и в самом деле негативно влияет на качество половой жизни мужчин? ((( А я думала, что это байки…
Не согласен. Сам обрезан и качество моей половой жизни только улучшилось после обрезания!


У меня тоже муж делал обрезание, и говорит что половой акт лучше стал, говорит что головка оголилась и чуственней стала, не знаю насколько это правда! :) А сточки зрения гигиены,это правда лучше!!!

Bruce
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:38

Сообщение Bruce »

Настя___88 писал(а):
У меня тоже муж делал обрезание, и говорит что половой акт лучше стал, говорит что головка оголилась и чуственней стала, не знаю насколько это правда! :) А сточки зрения гигиены,это правда лучше!!!
Странно, по идее должно быть наоборот. Кожа на головке делается немного грубее, что делает ее более ощутимой для женщины. Так что почувствовать изменения должны были Вы в первую очередь :)

Bruce
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:38

Сообщение Bruce »

Artemiy писал(а):А правда ли, что обрезание предупреждает возможность развития многих мужских интимных заболеваний?и какие еще могут быть последствия после обрезания для мужчин? Разумеется, я имею в виду последствия не религиозного характера, а медицинского :D
Я делал себе обрезание именно из-за медицинских показателей (не считая позитивного влияния этой операции на интимную жизнь). У мужчин после обрезания снижается вероятность кожных зоблеваний, рака головки полового члена и возрастных проблем с мочеиспусканием. Риск заболеть снижается в 3-4 раза. Услышал это от друга-мусульманина, которому в детстве делали из религиозных соображений, сначала не поверил. Врач на консультации подтвердил.

Artemiy
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 18:42

Сообщение Artemiy »

Спасибо за консультацию, Bruce!
А у кого ты делал и где?

Artemiy
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 18:42

Сообщение Artemiy »

Настя___88 писал(а):


У меня тоже муж делал обрезание, и говорит что половой акт лучше стал, говорит что головка оголилась и чуственней стала, не знаю насколько это правда! :) А сточки зрения гигиены,это правда лучше!!!
Я слышал, что наоборот увеличивается продолжительность полового контакта из-за снижения чувствительности головки. И на форуме выше об это Maxim_Homme тоже писал

Bruce
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:38

Сообщение Bruce »

Артемий, я делал в клинике ОРПХ у доктора Сарвара Бакирханова- первый врач в этом деле.

Тагир
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:39

Сообщение Тагир »

Мне тоже делали обрезание. Лет в пятнадцать. Небольшая операция, потом неделя дома в постели. Сейчас мне 20 и никаких отрицательных сторон в обрезании я не вижу. С сексом у меня полный порядок. Да и по гигиене так лучше. Так что если вы решили сделать это, то нечего бояться.

Ketti
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 09:19
Откуда: Уссрийск

Сообщение Ketti »

Maxim_homme писал(а):При обрезании немного уменьшается чувствительность, а это значит, что половой акт будет длиться дольше - вы безмерно радуете свою женщину 8)
ПС: сам обрезан в несамом юном возрасте
А с чего в ы взяли, что все женщины мечтают о продолжительном половом акте? Допустим мне больше 15-25 минут и не нужно, главное конечно чтоб меня муж без удовольствия не оставил. А уж если я кончила и муж не может еще долго получить оргазм так уж лучше я перейду к другим методам его удовлетворения. а то знаете когда елозят по сухому ( если долго там уже и все высохнуть успеет) то ничего абсолютно приятного.

А вот по части брезания могу сказать следующее - есть мужчины от природы с неприкрытой головкой, так вот на женские ощущения могу сказать это никак не влияет.

protos07
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 17:08
Откуда: Nikolaev
Контактная информация:

Сообщение protos07 »

Мнение специалиста: 1)если у вас фимоз или другие проблемы, у вас нет возможности нормальной гигиены, вы еврей - нужно делать обрезание
2)если у вас все впорядке - то подумайте дважды потому что отрезав прилепить обратно невыйдет, вы незастрахованы от небрежностей врачей, и по статистике 40% мужчин зделавщие обрезание в взрослом возрасте очень жалеют и страдают- (недорезка, перерезка, искривления, проблемы со щвами, моральные растройства)

Bruce
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:38

Сообщение Bruce »

protos07 писал(а):если у вас все впорядке - то подумайте дважды потому что отрезав прилепить обратно невыйдет, вы незастрахованы от небрежностей врачей, и по статистике 40% мужчин зделавщие обрезание в взрослом возрасте очень жалеют и страдают- (недорезка, перерезка, искривления, проблемы со щвами, моральные растройства)
Чтобы не было таких последствий, нужно выбирать нормальных докторов. Даже не нормальных, а высококлассных. С медицинской точки зрения и для интимной жизни-это большой плюс. Так что можно пойти к хорошему врачу и все лучшее получить, и без последствий. Операция тем более, не такая уж сложная, по сравнению с тем же увеличением полового члена. Я своего хирурга могу кому угодно посоветовать. У него и галерея работ внушительная, и сам признанный в России и зарубежом спец, и по своему опыту могу сказать, что НИКАКИХ осложнений нет, а улучшения налицо (я про продолжительность полового акта).

Denis1983
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Denis1983 »

После обрезания притупляется чувствительность головки полового члена, поэтому и сам половой акт вы можете провести дольше. А это должно понравится вашей женщине.

Evgeniyy78
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 23:03
Откуда: Москва

Сообщение Evgeniyy78 »

Обрезание хорошо с точки зрения гигиены, да и чувствительности снижается. Хотя я себе так и не решился сделать.

Ответить