Как оставаться молодой

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Наталья Иванова
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 12:07

Что выбирают звёзды Голливуда?

Сообщение Наталья Иванова »

На сегодняшний день вопрос женской красоты стоит очень остро. Фитнесс, велнесс, спа, и прочие направления восстановления и поддержания своего тела в хорошей форме ныне - обычное дело. Но порой вышеперечисленных методов бывает недостаточно. И тогда приходится прибегать к радикальным методам. Что ж, стремление к идеальной красоте вполне естественно. Это - залог престижа, это - максимальное самоощущение, абсолютная уверенность в себе. Женское лицо - всегда в центре внимания, поэтому его внешний вид особенно важен. Итак, какие существуют методы восстановления кожи лица и её омоложения?

Наверное, самый известный из них - операционное вмешательство. Хирургические операции, обеспечивающие подтяжку кожи лица, давно стали нормой. Однако здесь есть масса нюансов и подводных камней. Давайте в них разберёмся. Во-первых, это наносит огромнейший стресс всему организму - снижается иммунитет, возможно проявление аллергических реакций. Во-вторых, эстетика видна лишь спереди, а по бокам на близком расстоянии видны следы швов, даже при аккуратной работе пластического хирурга. В-третьих, что самое главное, однажды решившись на подтяжку - зачастую вы обрекаете себя на бесконечную череду последующих дополнительных корректирующих мини-операций. Это негативно сказывается не только на вашем бюджете, но и на здоровье в целом. Подумайте - стоит ли идти на такие жертвы ради мнимого "быстрого" эффекта?

Следующий популярный метод - инъекции ботокса. Они также обеспечивают быстрый эффект. Это выглядит более эстетично и аккуратно, однако, полный курс обычно в разы дороже пластики. Что можно отметить из минусов помимо высокой цены? Самое главное - длительность результата. Обычно, гладкая кожа лица сохраняется на 1-2, максимум 3 года. Потом необходимо делать новую процедуру. Проблема в том, что если ее не повторить, растянутая кожа начнёт "сдуваться" и постепенно вернётся изначальная форма, а морщины увеличатся более чем в два раза...

Ещё один популярный метод омоложения - пилинг. Он, конечно, самый простой и доступный. Это всего лишь снятие верхних слоёв эпидермиса. Напоминает по своей сути скрабинг, но выполняется в клинических условиях и профессиональными средствами. Из плюсов - быстрый эффект и невысокая цена. Из минусов, во-первых, кратковременный результат, в среднем, две - три недели. Обычно этим методом пользуются либо в виде регулярных курсов, либо в виде однократной подготовки к мероприятию, требующему безупречного внешнего вида. Во-вторых, кожа лица после такой процедуры слабеет, теряет защиту от внешних агрессоров, становится более чувствительной. Её нужно долго и кропотливо восстанавливать. В-третьих, злоупотребление пилингом может повлечь за собой развитие морщин, что вызывается уменьшением тургора и ослаблением эластичности эпидермиса. Поэтому, не рекомендуем прибегать к пилингу без крайней необходимости.

А задавались ли вы когда-нибудь вопросом, чем пользуются разборчивые звёзды Голливуда? Неужели они жертвуют своим драгоценным здоровьем или идут на риск ради сомнительного результата? Конечно нет. И они, и элитные американские клиники давно перешли на альтернативные методы омоложения. При том внимание уделяется только истинно натуральным препаратам, без каких-либо химических примесей. Главное то, что эти средства, не смотря на их немалую стоимость, заменяют несколько десятков пластических операций. И при том - никаких побочных эффектов! Более того - коже возвращается молодость именно на клеточном уровне. Срок действия после однократного курса (обычно 2-3 месяца в домашних условиях) - от 6 до 9 лет! Обобщённо эти препараты называются космецевтика - т.е. буквально "натуральная омолаживающая косметика". Космецевтика в свою очередь делится на космецевтику I уровня, т.е. работающую в I слое или уровне кожи (эпидермисе), космецевтику II уровня, т.е. работающую в 2-х слоях или уровнях кожи (в эпидермисе и в дерме) и практически идеальную космецевтику III уровня (работающую в эпидермисе, дерме, гиподерме).

Космецевтика - это средства омоложения нового поколения, которые призваны решать довольно серьезные проблемы кожи. Космецевтические средства основаны на эксклюзивных высокоактивных, лечебных веществах и нанотехнологиях. На мировом рынке существует всего 7 фирм, производящих космецевтику 3-го уровня, и омолаживающие комплексы "Natria" (Нэтриа) – на сегодняшний день считаются самыми лучшими. Natria на 2-3 уровня выше косметики класса “Люкс”, потому что космецевтика - это последние достижения науки в области косметологии и омоложения, это высочайшее качество продукции и максимально возможная эффективность средств восстановления кожи лица.

Natria не содержит фармсинтетики, гормонов, спиртов, фруктовых кислот (которые могут вызывать аллергические реакции), животных жиров, косметических отдушек, красителей. Работает в эпидермисе, дерме, гиподерме, то есть восстанавливает структуру клеток во всех слоях кожи. Оставляет естественный pH - 5,5 (соответственно, не нарушается кислотная мантия кожи). Имеет семь мировых патентов в сфере питания, восстановления и омоложения эпидермиса. Содержит исключительно натуральные ингредиенты - антиоксиданты, витамины, экстракты, биоактивные вещества, нанотехнологии.

По результатам исследования независимых экспертов Nutritional Outlook, в 2002 году, омолаживающие комплексы Natria признаны лучшими инновационными косметическими средствами в CША, и почти 7 лет оставались привилегией Голливудских звёзд Первой величины. Теперь они доступны каждому, а с июня 2009 года - официально в России.

Lilyyy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 16:01

Сообщение Lilyyy »

Я пользуюсь медом по выходным. 15 минутную маску делаю. По будням утром и вечером использую celltone. Описание на golp.ru.

Василена
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:17

Сообщение Василена »

Нужно еще обязательно поддерживать свой организм витаминами, чтоб всего в нем хватало, тогда и кофа будет хорошей, и волосы и ногти. Есть витаминные комплексы специальные, разработанные для женщин, мне витрум Бьюти очень нравятся, я очень аллергичная, а тут никакой аллергии и результат мне нравится!

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

А я замораживаю лед с добавлением туда заварки черного чая. По утрам всегда протираю лицо кубиками льда. Эта процедура улучшает кровообращение. Еще немаловажное значение для здоровья кожи лица имеет полноценный здоровый сон.

cofecap
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:14

Сообщение cofecap »

Пользуйтесь натуральной косметикой и все будет ок. Причем при аллергии другой альтернативы в принципе нет. Я два года покупаю Глорис и все нормально, недорого, качественно и говорят натурально.

kiska
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 10:12
Контактная информация:

Сообщение kiska »

[quote="Ona"]А я замораживаю лед с добавлением туда заварки черного чая. По утрам всегда протираю лицо кубиками льда. Эта процедура улучшает кровообращение. Еще немаловажное значение для здоровья кожи лица имеет полноценный здоровый сон[quote]

Очень хороший метод. Только я еще ВСЕГДА умываюсь холодной водой . Летом даже в холодильник заранее ставлю

нина1
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 20:01
Откуда: 169

Сообщение нина1 »

Девушки хочу сказать об одном средстве которое вернуло мне ресницы!!!За ресницами конечно нужно ухаживать!!!И я что только не пробовала...и только средство eyelashrussia.ru мне очень помогло!!!И я советую его всем тем кто хочет чтобы ресницы действительно росли и за быстрое время!испытала на себе и очень осталась довольна!!!Натуральные..свои ресницы всегда лучше чем наращенные..ну это мое мнение..

Innulya
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:13

Сообщение Innulya »

Чтобы оставаться молодой подольше, я по рекомендации пластического хирурга Игоря Годяцкого https://www.dr-god.ru сделала лифтинг мендельсона. Потрясающе эффективная омолаживающая операция! Для меня большой плюс в том, что восстановительного периода как такового по сути не было, через две недели уже на работу вышла. Выглядеть стала лет на десять моложе, подружки завидуют, а я любуюсь своим отражением в зеркале.

Ответить