Др. Ибрагимов готов ответить на все ваши вопросы!

Всё о протезировании зубов.
Ответить
Dr.Ибрагимов
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Др. Ибрагимов готов ответить на все ваши вопросы!

Сообщение Dr.Ибрагимов »

Отвечу на любые ваши вопросы, что, как и чем лечить!

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Ситуация - муж не хочет лечить десны (у него парадантоз). Зубы выпадают целиком, без каких-либо повреждений. Говорит, что как все выпадут - поставит мосты. Это возможно или десны придется лечить все равно?

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Кошмар! Вот так сидит и примитивно ждет пока не вылезут все зубы? Вот ужас то где!... А может можно ему какое то превентивное лечение назначить? На дому что бы?

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Dr.Ибрагимов, подскажите пожалуйста, парадонтоз в самом деле - неизлечимая болезнь или это не так? И можно ли при парадонтозе делать протезирование зубов (вкручиванием зуба в десну)?

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Насколько мне известно, при любой "работе" с зубами нужно что бы не было никаких заболеваний десен... А почему бы не сходить к стоматологу? Ведь это не страшно!

avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Сообщение avika »

Начала лечить парадонтоз циклофероном. Проколола 10 уколов, а на десны после снятия камней делали аппликации с циклофероном-гелем. Результат хороший. Зубы прекратили качаться , десны совсем не кровоточат.

Dr.Ибрагимов
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dr.Ибрагимов »

А почему муж ждет пока все выпадут? Ну в принципе понять можно...
Ну если все выпадут, тогда мосты некуда будет ставить. Да и потом имейте ввиду в 80% случаев при парадонтозе имплантант не приживается, более того никто не возмется за работу. А мужу обьясните, что есть очень легкий способ полечить десна с помощью не "болючих" уколов. Эта процедура в моей клинике стоит 4000 рублей, включающая 10 уколов. В принципе могу проконсультировать вашего мужа бесплатно если приедет ко мне в Митино. 8-903-761-77-42. Успехов С\У Dr.Ибрагимов

Dr.Ибрагимов
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dr.Ибрагимов »

Ona писал(а):Dr.Ибрагимов, подскажите пожалуйста, парадонтоз в самом деле - неизлечимая болезнь или это не так? И можно ли при парадонтозе делать протезирование зубов (вкручиванием зуба в десну)?

Да это правда, не один профессор в мире еще не придумал полное лечение парадонтоза, его можно лишь приостановить. Протезированием заниматься можно, но врятли импланты.

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

У меня стоит несколько коронок. У нескольких зубов отошли десны от коронок. Боли или чувствительности нет, но языком края коронок чувствую. Что делать, неужели надо все переставлять? У меня тоже пародонтоз, и с новыми коронками может быть тоже самое?

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

У меня сильно кровоточат десны. Иногда оголяются шейки зубов (правда выяснилось, что из за камня). :( Витамины пью. Стоматолог сказала, что это не парадонтоз. И по-моему была удивлена такой сильной кровоточивостью.... Что это может быть?

Tat
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 20:14

Сообщение Tat »

Дорогой доктор! Не знаю, по теме ли я обращаюсь, но, возможно, вы сможете мне помочь. Дело вот в чем. Я - аллергик, у меняя пищевая аллергия. Но на обезболивающие уколы аллергии никогда не было, хотя мне их и ставили раза 4 за последние 6 лет. Предпоследний укол был месяца два назад, а последний - сегодня. После посещения стоматолога у меня началась легкая сыпь на подбородке, а потом и вокуруг глаза. Я не знаю, может, это с чем-то совпалао, но я очень боюсь, что эта реакция на укол. Если так, как я в дальнейшем смогу лечить зубы (тем более, мы с моим стоматологом собираемся делать мне штифты или виниры - еще не решили). Скажите, пожалуйста, возможна ли такая реакция на укол (я думала только анафилактический шок бывает), и если возможна - то можно ли и дальше продолжать их ставить? Своему стоматологу я даже боюсь об этом намекать, я и так отвоевываю у нее каждый укол - она знает, что я аллергик.
Заранее спасибо

Ответить