Др. Ибрагимов готов ответить на все ваши вопросы!

Каким именно способом лечить зубы в конкретной ситуации.
Ответить
Dr.Ибрагимов
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Др. Ибрагимов готов ответить на все ваши вопросы!

Сообщение Dr.Ибрагимов »

Готов ответить на конкретно заданные вопросы. Поделиться опытом, где,как и чем лечить.

Мегана
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 21:10
Откуда: Москва

Сообщение Мегана »

Как вы относитесь к зубным пастам, стоимость которых более 100р за тюбик. Например Лакалют. Ведь если верить рекламе, она чистит лучше чем инструмент стоматолога. И интерисует отзыв о зубной пасте Сплат (с водорослями)

Dr.Ибрагимов
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dr.Ибрагимов »

Мегана писал(а):Как вы относитесь к зубным пастам, стоимость которых более 100р за тюбик. Например Лакалют. Ведь если верить рекламе, она чистит лучше чем инструмент стоматолога. И интерисует отзыв о зубной пасте Сплат (с водорослями)
Не буду умничать, скажу только лишь то,что реклама - это двигатель торговли... Конкретно про Лакалют, хорошая лечебно-профилактическая паста, особенно если есть какие-то проблемы с зубами. Сплат же ничем не хуже, просто отечественного производителя. Выбирайте что вам по цене удобней.
PS: а лучше инструмент стоматолога

Tatyana24_167
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:11

Сообщение Tatyana24_167 »

Здравствуйте, моя большая проблема - кровоточивость десен, образование карманов. Эта проблема у меня возникла еще в подростковом возрасте, но тогда я не уделила этому большого внимания, да и врачи не акцентировали на этом внимание. Полтора года назад, я обратилась к другому врачу и вот все это время мы пытаемся извлечь эту проблему, но особого результата я не вижу. Начинали мы с витаминов «Имудон» и полоскатель «Гивалекс» , потом кололи в десну витамины, затем антибиотики (помогло на неделю, хотя должно мин на полгода). Вот недавно сделали процедуру "Вектор" (гель под десну), совсем не помогло (далеко не дешевая процедура, и очень эффективная, со слов доктора). Я уже просто не знаю что делать. Может обратиться к другому стоматологу или проблема в другом??? Помогите, пожалуйста, советом, боюсь потерять здоровые зубы.

Ответить