японская косметика Komenuka Bijin

Честные отзывы о магазинах продающих косметику.
Ответить
Svefed
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:59

японская косметика Komenuka Bijin

Сообщение Svefed »

Мне 30 лет и кожа у меня очень чувствительная. Поэтому с осторожностью отношусь к покупке косметики. Первый раз я с этой косметикой на рисовых отрубях познакомилась на выставке в Гостинном дворе. Дали сначала попробовать, потом уже заказала. Все очень понравилось! Очень хорошие консультанты. Настаивают на том, что надо сначала попробовать,а потом покупать. Из этой серии очень хороший шампунь с бальзамом, причем это не жидкий бальзам, а как маска для волос! Отруби риса для очищения это вообще чудо! Косметика без отдушек, исключение составляет порошок для ванны и шампунь с бальзамом. Причем когда делаешь заказ все время кладут пробники на новую продукцию. Заказываю там уже год. Порекомендовала подругам им тоже понравилось! Мы довольны!

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Косметика точно японская? А то у меня рис и рисовые отруби больше с Китаем или Кореей ассоциируются... И еще вопрос - где можно познакомиться с их продукцией7

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

То что ложат пробники в уже готовый заказ - это говорит про правильную рекламную политику этой косметической компании. Но вы все равно не обольщайтесь. Эти пробники включаются в цену в любом случае.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Я про такую политику не слышала никогда. Но вообще интересно посмотреть на эту косметику... Это же тоже сетевой бизнес навроде Avon или Oriflame?

Кристина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 14:53

Сообщение Кристина »

Здорово :D , что нашла обсуждение этой косметики. Не ожидала услышать ее здесь :shock: ! Знала только, что она продается в Японии и Америке. https://www.komenuka.com/reviews.html ссылка на американский сайт. По этой ссылке можно узнать мнение ведущих журналов (правда, для тех кто знает английский язык=))). Лично мне очень понравилась эта косметика. Я обрадовалась увидев, ее здесь.Очень хорошие очищающие средства и увлажняющие, особенно мне нравится у них порошок для ванны. В бане великая вещь!!! Ощущение как будто с тебя сняли "три шкурки", дышать начинаешь всей поверхностью тела!!! Всегда заказываю по интернету, оч. удобно! Кому интересно вот ссылка:-) https://www.komenukabijin.ru

Ответить