Лифтинг лица

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Пандора
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 14:36

Re: Лифтинг лица

Сообщение Пандора »

Моя мама уже давно хотела сделать себе подтяжку лица, но ее все время останавливали, так сказать,"традиционные методы", которые для некоторых заканчивались очень печально. Конечно, если есть хороший врач, которого могут посоветовать знакомые, решиться на подобные операции намного проще, но что делать при отсутствии рекомендаций на хорошую клинику и квалифицированных специалистов? Вместе с мамой просматривали много форумов, читали о различных вариантах подтяжек и остановили в итоге свой выбор на процедуре Fractora в клинике Амориа. Помимо превосходного результата, о котором говорил как рекламный текст, так и отзывы, особо подкупило количество реабилитационных дней (от 2 до 5).
И действительно, после процедуры результат был ошеломляющий и реабилитация была очень маленькая. На всякий случай мама брала двухнедельный отпуск, так его хватило с лихвой, на 4 день уже по гостям побежала хвастаться:)

Нина Алейник
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:38
Откуда: Алфа-Центавра знаешь, тамошние мы.

Сообщение Нина Алейник »

Не знаю, но почему-то на некоторых женщинах сразу видно что он а подтяжку делала, а на некотрых не заметно, в смысле лицо лучше стало но не заметно что лифтинг делали. Это наверное зависит от мастерства хирурга пластика, или еще от чего?

Пандора
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 14:36

Сообщение Пандора »

Ну мне кажется, что тут 2 фактора влияют. Первый – это индивидуальные особенности каждого человека, а второе – опыт и, действительно, мастерство хирурга. С первым с первым проблемы решить трудно, а иногда и невозможно. А вот поиск хорошего, квалифицированного хирурга полностью лежит на пациенте.)

Аркадий_Носов
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:49

Сообщение Аркадий_Носов »

Конечно только после лет 25-40 приступать, повторные не делать, а то это трата времени и денег, один раз, качественно и надежно))

обращайтесь в личку, если нужна квалифицированная помощь в данном вопросе, направлю на лучшего специалиста, для своей мамы договаривался с годик назад

elenaKP
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 15:23

Сообщение elenaKP »

Никто не делал подтяжку лица у Тиграна Алексаняна? Для себя этого хирурга открыла не так давно. Ровно после того, как сопоставила два важных факта. Первый – моя подруга пару лет назад летала в Швецию и в одной из крупнейших клиник сделала фейслифтинг. Второй – Тигран Алексанян не так давно вернулся из Швеции, где проходил стажировку. Насколько я понимаю, в той самой Akademikliniken у Ульфа Самуэльссона. Во всяком случае, об этом пишут пациентки, которые планируют или уже прооперировались у доктора Алексаняна. Увы, но мне пока не выпал случаи лицезреть результаты омолаживающей пластики от Тиграна Альбертовича, но я живу надеждой на это. Когда-то я тоже вслед за коллегой мечтала полететь за пределы нашей родины-матушки и сделать фейслифтинг у королей пластики, но сейчас я прихожу к мнению о том, что наши специалисты горазды на многое. И все-таки прикоснуться у западной школе хочется, наверное, этим и объясняется мой интерес доктором Алексаняном, который еще вчера оперировал с лучшим хирургом по пластике лица в Европе.

Simaka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 09:26

Сообщение Simaka »

Первый раз о таком хирурге слышу.

Tanushka777
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:01

Сообщение Tanushka777 »

Девочки, я пользуюсь только натуральными средствами. Очень советую кремний в жидком виде Унигель. Полностью натуральный продукт, без химии и спирта. Лифтинг очень хорошо делает. Я наносила его на чуть влажное лицо, потом через 30 минут прямо поверх него наносила любое растительное масло. Мне например нравится миндальное и авокадо. Так я еще 30 минут ждала. Потом хорошенько умывалась и наносила увлажняющий крем. Можно тоже самое и без масла, это просто я очень люблю растительные масла, т.к. у меня кожа сухая.
Самое интересное, что подобную процедуру с жидким кремнием я нашла в одном салоне красоты. Один раз стоит 2000 рублей. Это очень дорого, так как я нашла бутылочку Унигеля всего за 550 рублей. И ходить никуда не надо. Бутылочки хватило мне на месяц! И то, я очень часто использовала.

Nika-Lika
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:43

Сообщение Nika-Lika »

С годами лицо начинает плыть, в прямом смысле этого слова. Нет более четкого овала, носогубные складки обозначились, морщины появились. Все говорит о том, что пора делать пластику. Подруга сделала совсем недавно лифтинг в АРТ клинике. По ее словам, под местной анестезией хирург подтянул всю среднюю зону лица. Эффект виден сразу, я отмечаю большие перемены в лучшую сторону. Планирую сходить на консультацию к этому же доктору. Уже записалась на прием к Владе Валерьевне Хмаре, на следующей неделе пойду. Хочу себе такой же результат, надеюсь поможет и мне вернуть молодость).

Я_Марина
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:45
Откуда: Москва

Сообщение Я_Марина »

Nika-Lika, не слышала ничего раньше об этой клинике.
Что это за клиника, где находиться? Сейчас их столько в Москве, что уже не знаешь куда идти. Хочется найти лучшую, что бы сделали все как нужно и не пришлось бы потом переделывать ничего.

Karmen
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:38

Сообщение Karmen »

Лифтинг очень хорошая штука.

Nika-Lika
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:43

Сообщение Nika-Lika »

АРТ Клиника работает давно, а находиться на Тверской Ямской, в институте нейрохирургии им. Н.Н.Бурденко. В ней специалисты хорошие и сама клиника современная, используют новейшие технологии. Операции делают у них самые разные и даже переделывают, после других специалистов. Правда это стоит подороже, поэтому лучше сразу идти к хорошим хирургам, а не бросаться на акции в сомнительных клиниках.

mikrob23
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 00:19

Сообщение mikrob23 »

Девочки, делайте лифтинг домашних условиях, и от старости не уйдешь, как бы не хотелось. Народные средства вам в помощь

Кириешка
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:35

Сообщение Кириешка »

Домашние маски с лифтинг – эффектом, с эффектом лифтинга, рецепты:

Лифтинг – маска рисовая для лица. Необходимо смолоть столько коричневого риса, чтобы получилось, в итоге, две столовые ложечки муки рисовой. Когда рис будет молотым, добавляйте в него немного йогурта и пол – ложечки (чайной) мёдика. Маску, равномерно, наносите на лицо, избегая область глаз. Смывайте спустя полчаса теплой водой.

Кириешка
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:35

Сообщение Кириешка »

Лифтинг – это ряд процедур, позволяющих избавиться от внешних недостатков кожи. По разным причинам (возрастное старение, фото – старение, неправильный уход и так далее) у каждого человека со временем кожа теряет эластичность.

Мимические мышцы, поддерживающие кожу, ослабевают. И кожа под действием силы тяжести обвисает вниз – образуются морщины и складки. Естественно, возникает мысль: как улучшить внешний вид кожи и избавиться от недостатков. Первый правильный шаг в этом направление - проанализировать разные методики лифтинга кожи лица и выбрать для себя самый подходящий в соответствии с запросами и возможностями.

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

У меня мама делала у Белого в Оттимо подтяжку, но маме больше 50 лет, и там как бы уже по другому проблемы было не решить. Кстати может кому пригодится, мы долго собирали информацию, прежде чем пойти на подтяжку, и лучше всего делать подтяжку с применением эндотин, легче идет процесс востановления.

ireline
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:22

Сообщение ireline »

Хочу рассказать всем о новой процедуре, которая меня впечатлила. Я поклонница шоколадного загара и вообще слежу за собой фитнес и все такое. Зашла в свою студию загара , а они открыли новую услугу по омоложению тела. Я не считаю себя старой, но годы берут свое, но это не важно, в общем процедура эта называется коллагенарий. В обычный вертикальный солярий установлены специальные лампы которые светят специальным спектром. Там много чего говорили про подкожный коллаген, но самое главное это реально работает, кожа прям упругой тала и мелкие морщинки на лице исчезли. Это целый курс, каждый сеанс по 20 мин (это на сертификате написано должно быть т.к. в каждом солярии по своему) по два раза в неделю в течение трех месяцев. Я уже месяц отходила и потрясающий эффект. При каждом сеансе мне выдают дозу специального крема с витамином «Е» и пантенолом (это тоже важно, этот витамин способствует процессу омоложения, а пантенол защищает) и целым комплексом масел, он универсальный и для тела и для лица. К стати косметика на него ложится идеально и смывания после процедуры не требует, называется этот крем геолекс . Глаза сказали тоже как и в солярии требуют защиты, но у меня свои очки потому что общими я например брезгую пользоваться. В общем хотите выглядеть на все 100 советую коллагенарий.

Настя Лючкова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2012, 22:13

Сообщение Настя Лючкова »

Настя Лючкова
Хочу рассказать всем о новой процедуре, которая
меня впечатлила. Я поклонница шоколадного загара и вообще слежу за собой фитнес и все такое. Зашла в свою
студию загара , а они открыли новую услугу по
омоложению тела. Я не считаю себя старой, но годы берут
свое, но это не важно, в общем процедура эта называется
коллагенарий. В обычный вертикальный солярий
установлены специальные лампы которые светят специальным спектром. Там много чего говорили про
подкожный коллаген, но самое главное это реально
работает, кожа прям упругой тала и мелкие морщинки на
лице исчезли. Это целый курс, каждый сеанс по 20 мин (это
на сертификате написано должно быть т.к. в каждом
солярии по своему) по два раза в неделю в течение трех месяцев. Я уже месяц отходила и потрясающий эффект.
При каждом сеансе мне выдают дозу специального крема с
витамином «Е» и пантенолом (это тоже важно, этот
витамин способствует процессу омоложения, а пантенол
защищает) и целым комплексом масел, он универсальный
и для тела и для лица. К стати косметика на него ложится идеально и смывания после процедуры не требует,
называется этот крем геолекс . Глаза сказали тоже как и в
солярии требуют защиты, но у меня свои очки потому что
общими я например брезгую пользоваться. В общем
хотите выглядеть на все 100 советую коллагенарий.

Настя Лючкова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2012, 22:13

Сообщение Настя Лючкова »

Всем советую преобретать товары Геолекс, отличное качество! :)

Катара
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:37
Контактная информация:

Сообщение Катара »

мама хочет во что бы то ни стало сделать операцию по подтяжке лица. я хочу чтобы она была красивая, но боюсь что эффект не на долго. каддый раз класть ее под нож не готова

Кириешка
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:35

Сообщение Кириешка »

В медицинском центре «Лазер Бьюти» лазерное омоложение проводится на суперсовременном неодимовом лазере GentleYag американской компании Candela, мирового технологического лидера в производстве косметологических лазеров. До недавнего времени пройти процедуру лазерного омоложения с использованием аппарата GentleYag можно было только в одной из лучших клиник Москвы «Telo's Beauty». В данный момент лазерное омоложение с использованием этого лазера стало возможным и в Самаре.

afina.80
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 01:05

Сообщение afina.80 »

Дорогие дамы. А вы не пробовали купить аппарат для рф лифтинга и делать лифтинг самостоятельно? Меня подруга соблазняет на покупку аппарата Panda для лифтинга в этом магазине www.myirida.ru А я чего-то боюсь. С другой стороны ты не завязан на записи в салонах и делаешь когда тебе удобно. Говорят что этот аппарат сделан специально для домашнего использования. Может кто покупал и пользуется, отзовитесь. Буду благодарна за советы.

afina.80
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 01:05

Сообщение afina.80 »

Дорогие дамы. А вы не пробовали купить аппарат для рф лифтинга и делать лифтинг самостоятельно? Меня подруга соблазняет на покупку аппарата Panda для лифтинга. А я чего-то боюсь. С другой стороны ты не завязан на записи в салонах и делаешь когда тебе удобно. Говорят что этот аппарат сделан специально для домашнего использования. Может кто покупал и пользуется, отзовитесь. Буду благодарна за советы.

Olga_OO
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:04

Сообщение Olga_OO »

Привет девушки! Я сделала нитевой лифтинг в Польше, потому что у меня там семья. Это было несколько месяцев тому назад, эффект замечателен! Есть такая клиника в Варшаве, очень хорошая, можно ее найти например здесь https://cosmedictravel.ru/clinics/plasti ... uette-lift . Рекомендую!

феечка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 19:36

Сообщение феечка »

Хочу сделать чек-лифтинг у Захарова Антона Игоревича и веки. У меня очень выражены слезные борозды и носогубки ((( мне мезо и гели уже не помогают, а выглядеть хорошо очень хочется. Смотрела фотки до и после чек-лифтинга результат впечатляет.

Irisska
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 11:48

Сообщение Irisska »

у меня мама сделала 1,5 года назад подтяжка лбу и нижнюю блефаропластику у Якимца, а теперь я записалась к нему на консу, но уже на грудь) мама очень довольна, на работе ее пытали-куда ездили отдыхать,что так шикарно стала выглядеть,или выспалась?) я тоже лет через 15 глазки сделаю)

DonGord
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 15:26

Сообщение DonGord »

я тоже к нему собираюсь на следующей неделе на операцию.он мне понравился на консультации. реабилитация долгая была у вас?

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

Я если только маску. На оперативное пока не готова.

Slamji
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:23

Сообщение Slamji »

маска со временем все хуже помогать будет

Мама Лиза
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:55

Сообщение Мама Лиза »

Я ходила на лифтинг в Ланцетъ к Воздвиженскому Ивану Сергеевичу, делала все лицо + шея + декольте. Процедуру хорошо перенесла, и результат меня радует, я помолодела на все 10ть лет – девочки не сомневайтесь делайте, главное у хорошего хирурга.

Waselisa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 21:34

Сообщение Waselisa »

А вы сразу увидели такой результат или ждать пришлось? Во сколько вам интересно эта роскошь обошлась, сколько денег готовить?

Ответить