Лифтинг лица

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Re: Лифтинг лица

Сообщение Adelina »

Да лифтингом уже никого не удивить.

Мама Лиза
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:55

Сообщение Мама Лиза »

Сразу конечно были видны некоторые изменения, но окончательный результат после 6 месяцев виден, об этом и врач сразу предупредил. Стоимость операции хирург только после консультации вам скажет, все же индивидуально. Единственное могу сказать, в Ланетъ приемлемые цены, хотя клиника одной из лучших в Москве считается.

Perina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:09

Сообщение Perina »

Я вот побаловала себя Силуэт лифтингом от Давида Гришкяна. Девочки, это чудо. Да, в свои 37 я уже нуждалась в более серьезных мерах, чем крема. Стыжусь этого? С чего бы! Природа не дает нам вечной молодости, а у кого-то еще и забираете раньше времени. Я с характером бойца, так что мириться с этим не могла. Пошла на консультацию к Гришкяну, так как лет семь назад делала у него нос. Пришла спросить, что мне подойдет и как вообще бороться ос своей проблемой. Давид Рубенович посоветовал мне нити Силуэт Лифт. Кто знает технологию, понимает почему. Там через какое-то время эти нити можно подтягивать, чтобы обновлять эффект и не делать новую операцию. Это очень удобно. Особенно если ты занята, работаешь и нет времени отлеживаться после круговых подтяжек. В общем, нити мне эти вживили. Процедура не такая страшная, как может казаться. Все очень переносимо и реабилитация очень облегченная. Я вернулась к своим делам дней через пять. Сейчас могу говорить, что итог процедуры – безупречный. Лицо очень хорошо подтянулось, но без перебора. Поверьте, я себя в зеркало узнаю. Контуры по низу лица стали четкими, в одну линию, без бугров и очерченных брылей. Посвежела я до 30-32 лет, как пить дать! Спасибо дорогому Давиду Гришкяну! Через пару-тройку лет приду подтягиваться к нему снова, если вдруг что провиснет))).

ritusik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 18:06

Сообщение ritusik »

Силуэт лифт – это хорошо. А я вот решила, что это не очень эффективно. Хотя каждому свое, конечно. Я себе сделала эндо подтяжку лба. Мне 38 лет, а лоб уже начал активно покушаться на мою моложавость. Кожа как-то нависла над глазами, создавалось впечатление тяжелого взгляда. При этом у меня не было отвисшей кожи на самих верхних веках. Мне очень хотелось «приоткрыть» глаза и вернуть их в прежнее положение. С этой проблемой обратилась к Сергею Свиридову. Пошла именно к нему, так как специалистов по эндо в Москве немного. Да и отзывы о докторе были самыми положительными. Процедуру перенесла хорошо. Больше всего запомнилось в реабилитационном периоде то, что в местах проколов частенько возникал зуд. Такое вот активное заживление)). Никаких невыносимых болей не наблюдалось, только легкий дискомфорт. Первые три дня на лице сохранялась небольшая отечность. Я параллельно с подтяжкой еще попросила Сергея Владимировича сделать мне липо щек, что и было с успехом сделано. В итоге я получила через пять-шесть месяцев прекрасное личико с гладким лбом без намеков на птоз, открытые глазки, схуднувшие щеки и выделенные скулы, а также хорошее расположение духа на постоянной основе! Я на все сто довольна получившимся результатом. Как только замечу новые серьезные возрастные изменения на лице, сразу побегу к доктору Свиридову за молодостью!

EvgeniaM
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 12:51

Сообщение EvgeniaM »

я собираюсь делать операцию по омоложению лица, но не понимаю,Что лучше выбрать-подтяжку нитями аптос рассасывающимися или эндоскопическую подтяжку лица? собираюсь к хирургу Якимец, планировала однозначно делать эндоскопическую пластику, а сейчас на сайте у них прочитала,что он и нити аптос устанавливает. как думаете,что делать,что выбрать? на консультации не была,запишусь на след неделю

natall
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 13:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение natall »

Очень хорош лифтинг естественный. Называется комплекс упражнений для мышц и кожи лица. Только не лениться.

Warwara
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:51

Сообщение Warwara »

Здравствуйте. Я делала фейслифт у Блохина, мне 53 года, потому нити на меня бы уже вряд ли оказали какое-то положительное воздействие.
Результатом очень довольна. Помолодела визуально лет на 15 :) Да и не только визуально, говоря по-честному. Уверенности прибавилось в разы, захотелось жить, а не забросить все, и себя в том числе.
Возможно, когда придет время, если это понадобится, сделаю еще. Хотя в данный момент у меня все настолько прекрасно, что мне и не верится, что кожа может снова оттянуться и начать подвисать. Задумываюсь еще и над подтяжкой шеи теперь. И кому ее можно доверить, теперь тоже знаю точно

Smarti
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 11:19

Сообщение Smarti »

Результат операции просто невероятный! Лицо помолодело на лет на 10-15!
Огромная благодарность доктору - Захарову Антону Игоревичу, если бы не его отношение и профессионализм - я бы не решилась на операцию!

Iriska_V
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 17:02

Сообщение Iriska_V »

Ой, я вот тут про клинику Ланцеть прочитала, тоже там делать собираюсь, операция через пару дней. Ночами спать не могла, жуть как страшно!!! Хирург ПшенисновК.П.- с первого взглада мне не понравился, но к концу консультации, я поняла , что это мой человек, мой хирург!! Успокоил меня и очень терпеливо отнесься ко всем моим страхам и вопросам, теперь мне не так страшно) с нетерпением жду свое новое и молодое лицо !

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

natall писал(а):Очень хорош лифтинг естественный. Называется комплекс упражнений для мышц и кожи лица. Только не лениться.
Я вот тоже пока за это :)

Grey
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:41

Сообщение Grey »

ой, не знаю, девчонки (по поводу естественного лифтинга). мне не помогал совершенно, хотя я не знаю, по какой именно методике занимаетесь вы...
благо, есть такие хирурги, как Блохин, которые подтягивают все подчистую, никаких следов старости не оставляя и не давая им шанса))

Ярослава83
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 19:58

Сообщение Ярослава83 »

Отличная статья, спасибо. Ещё раз убедилась, что сделала правильный выбор подтяжки. У меня, как говорилось выше, были малозаметные следы времени) И я выбрала безоперационный лифтинг, хотя думала сначала и о операционной подтяжке. В конце концов, мне не так много лет,) и я пошла на аппаратную процедуру Альтера систем в клинику Ревиваль к настоящему, не побоюсь этого слова, мастеру своего дела косметологу Екатерине Трухиной. Благодаря её умениям и опыту она сделал мне ультразвуковую подтяжку на аппарате Альтера систем на пять баллов. Оказывается, и без операций можно получить шикарный овал лица и избавиться от мимических морщин.

Элианна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 19:09

Сообщение Элианна »

Да, статья хорошая. Согласна с вами, Ярослава) Альтера систем отличная процедура, обладает супер-действием. Для меня Альтера тоже стала самым эффективным лифтингом, превосходящим даже очень дорогие крема, которыми я пользовалась, в разы. Я делала Альтеру систем в клинике медцентр баланс у врача-косметолога Натальи Ивановой. Сказать, что я в восторге от Альтеры систем, значит, ничего не сказать. Я уже девушка в возрасте) ближе к сорока. Сделав Альтеру систем я не только почувствовала себя лет на пятнадцать моложе, но и в зеркале увидела молодую девушку. Альтера систем реально работает! Я в восторге от этой процедуры, просто невероятное ощущение, - быть снова молодой

Ярослава83
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 19:58

Сообщение Ярослава83 »

Да, Альтера систем самая классная новинка в мире косметологии. Альтера систем за счёт воздействия ультразвуковых лучей проникает в самые глубокие слои кожи, Альтера систем помогает синтезу эластина и омолаживает кожу. Я проверила это на себе и всем советую! Какая ещё процедура смогла бы убрать с меня десяток лет возраста и без операционного вмешательства подтянуть овал лица, убрать мимические морщины. Да и врач-косметолог мне попался умница, спасибо Екатерине Трухиной из клиники Ревиваль))) Отличный результат и потрясающее ощущение, чувствовать себя молодой))) Девочки, результат просто супер!

Элианна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 19:09

Сообщение Элианна »

Ярослава, повезло нам с вами))) Я выгляжу просто потрясающе, если говорить без лишней скромности) Альтеру систем проводила в клинике медцентр баланс у врача-косметолога Натальи Ивановой. Считаю, мне тоже с ней повезло, отличный врач-косметолог, работает не просто на «лишь бы как, лишь бы отделаться» Очень внимательная, помогла мне, далёкой от науки, разобраться с действием процедуры, подсказала, когда ждать эффекта. До сих пор с ней общаемся, сейчас думаю маму на Альтеру систем отправить к ней. Обсуждаю вопрос с мамочкой) Хочу, чтобы она тоже была молодой и красивой. :P :P :P

lana70
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 20:51

Сообщение lana70 »

Осенью хочу чек-лифтинг сделать. Долго изучала эту темку, а недавно ходила на осмотр к своему доктору Захарову Антону Игоревичу после абдомино и мне посчастливилось пообщаться с пациентками в живую. Оказывается сейчас очень многие решаются на эту операцию, разрезы под ресничками на нижних веках и в волосистой части головы, и восстановление 2-3 недели. а я как раз хотела и нижние веки себе сделать. Я уже все распланировала :D

Ярослава83
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 19:58

Сообщение Ярослава83 »

Девочки, меня приятно удивила косметолог Института косметологии и клеточных технологий Саломея Абольян. Придя к ней на приём, я очень надеялась выйти оттуда молодой и красивой. В общих чертах так и получилось, она просто виртуозно сделал мне мезотерапию, и теперь я могу с гордостью хвастаться красивым и молодым лицом) Поговорка «после пятидесяти жизнь только начинается» теперь про меня. Молодая, с красивой ухоженной кожей, я чувствую себя просто великолепно. И внешне, и внутренне, появилась уверенность в себе, какая-то внутренняя привлекательность. Девочки, я просто в восторге!

Полина_Горошко
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:05

Сообщение Полина_Горошко »

В силу возраста решилась на подтяжку лица. Обратилась к Гульнаре Шах, о которой прочитала на одном из форумов. Теперь я чувствую, будто она "скинула" с меня последние 25 лет:)

Касандра
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 19:40

Сообщение Касандра »

Девочки, носогубные заломы это кошмар. Даже не знаю, как кому-то удаётся кремами с ними справляться. Я убрала носогубки только филлерами, крема и прочие дары косметические не помогали. Только филлеры с гиалуроновой кислотой. Колола их в клинике. После инъекций процедура и правда сработала) Благодаря филлерам носогубных заломов у меня теперь нет! Ура, девочки!

elenaKP
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 15:23

Сообщение elenaKP »

Филлеры я тоже пробовала, но они только до поры помогают. Не поверю, если женщина с опущенными мягкими тканями лица будет доказывать мне, что сделала лифтинг с помощью инъекций, филлеров и аппаратов. Тех, кто через это не проходил, может и можно обмануть. Но мы ведь многие здесь делали пластику, зачем так откровенно лгать? :roll: Форумы ведь читают те, кто собирается омолаживать лицо. Зачем провоцировать их выбрасывать деньги на ветер? Это ладно если хороший косметолог попадется - скажет, что Вам не сюда. А так...
Я сделала подтяжку, поэтому знаю, что может косметология, а что может пластика. Сейчас изредка захожу на форумы и читаю, что тут пишут. Вот еще одно ноу-хау спейслифтинг лица. Почитала про него - вроде бы понятно и при этом вообще ничего не понятно. Подтяжка "естественных мобильных пространств" :roll: Вы из этой фразы что-нибудь поняли???
Вообще есть те, кто делал спейслифтинг... Много вопросов к вам :wink:

letai
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 19:18

Сообщение letai »

А я липофилингом убирала носогубные заломы! По-моему, это лучше, чем филлеры - все таки свое все, натуральное. Делала у Владлены Хмары в Арт клиник, уже 3 месяца результат держится, очень классно!

letai
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 19:18

Сообщение letai »

А я липофилингом убирала носогубные заломы! По-моему, это лучше, чем филлеры - все таки свое все, натуральное, уже 3 месяца результат держится, очень классно!

Zils
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 00:00

Сообщение Zils »

Мне был проведен Смас-лифтинг лица и шеи, о котором я можно сказать впервые услышала на консультации. А активно черпать информацию из Интернета я начала уже гораздо позже, когда была "оторвана" от Гварамия А.А. Но все же, благодаря хорошо сложившемуся у нас общению и ответственности хирурга, мне всегда удавалось получить точный и верный, на мой взгляд, ответ на тот или иной интересующий меня вопрос.

Ларис
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:14

Сообщение Ларис »

Я делала смас лифтинг лица у Захарова Антона Игоревича. Результат получился на мой взгляд отличным, лицо очень помолодело, и, несмотря на то, что прошло уже больше года - эффект никуда не исчезает! Очень довольна, что сделала операцию.

Valentina66
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 16:52

Сообщение Valentina66 »

А я за подтяжку лица. если ты не нравишься себе в зеркале,чувствуешь себя некомфортно, замечаешь, что твой мужчина перестает обращать на тебя внимание - это очень тяжело. Лифтинг - отличный выход, я сделала и довольна! Действительно стала гораздо увереннее!!!

Butterfly
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:16

Сообщение Butterfly »

мне кажется с морщинками на лбу бороться проще всего - отпустила чёлку и не видно))

Анастасия525
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 13:47

Сообщение Анастасия525 »

Если вы не хотите иметь кучу морщиной, то лифтинг лица для вас!У меня были "гусиные лапки" вокруг глаз, которые меня жутко бесили.После того как я сходила в Клинику на фрунзенской и сделала лифтинг...не только гусиные лапки подтянулись, но и красивый овал лица вырисовался)

valvas
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 12:55
Контактная информация:

Сообщение valvas »

Я тоже за лифтинг! Но если не ухаживать за кожей, то никакой лифтинг не поможет. Ведь никто не отменял массаж лица, который тоже имеет лифтинговый эффект, маски на основе глины и соответствующую косметику.

Limonka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:31

Сообщение Limonka »

Да, лифтинг - подтяжка лица различными методами. Можно у пластического хирурга сделать, а можно и в косметологии пройти аппаратную подтяжку. Маме, например, делали Альтера систем в Ревиваль. Это подтяжка ультразвуком! Наконец то есть более щадящие методы вернуть молодость. Надеюсь, когда мне это понадобится, разработают лекарство от старения ))) или я просто пойду на Альтера систем

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

Лидуська писал(а):
Silina писал(а):Долго боролась с лишним весом и лишними сантиметрами тела, но вот долгожданный день настал. После того как я вышла на работу, за 20 дней похудела на 21кг. Все бы хорошо, но кожа не успевает утягиваться. Теперь получается что много лишней кожи. Можно ли исправить моё тело, убрать с помощью лифтинга, часть кожи?
не знаю как на счёт лифтинга,но с помощью физических упражнений точно можно!поделитесь секретом,как вы так быстро похудели? :)
Мне кажется, что худеть такими темпами это очень опасно для здоровья.
Даже боюсь подумать что это за работа такая что каждый день по минус кг :shock:

Ответить