Лифтинг лица

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Zazoli
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 13:11

Сообщение Zazoli »

Лифтинг лица лучше всего делать у Вячеслава Балкизова, он большой молодец, внимателен и всегда помогает.

sugar
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:50

Сообщение sugar »

друзья., добрый день! хочу поделиться с вами результатом пластики. не своей)) мой знакомый решился и сделал пластику лица по моему совету))) направила его к главному профессионалу по омоложению))) кудиновой екатерине) и вот что получилось!
Изображение
Изображение

Videnie
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 18:32

Сообщение Videnie »

Илона писал(а):Люди, скажите, что такое ЛИФТИНГ? С какого вораста рекоминдуется делать? Мне всего 35, а моя кожа на лице потеряла цвет, эластичность, упругость? Я НЕ ХОЧУ стареть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в 35 еще не торопитесь пока ложиться под нож, всегда успеете) Попробуйте M22 или фотоомоложение, шикарные результаты, я делала еще SMAS на ультраформере - подтянулся овал лица, кожа упругая. А мне уже 44. Впереди еще биоревитализация. Процедуры делаю в SVSclinic после полной диагностики кожи.

Ruzgi
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 12:39

Сообщение Ruzgi »

Очень хорошо делает пластику лица Антон Захаров. Он серьезно подходит к своей работе.

Guchijok
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 10:44

Сообщение Guchijok »

Ruzgi писал(а):Очень хорошо делает пластику лица Антон Захаров. Он серьезно подходит к своей работе.
Да-да! Он очень здорово делает подтяжку лица, всякие омолаживающие операции.

Dankas
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 13:20

Сообщение Dankas »

Dodika писал(а):А я для себя решила сделать чек-лифтинг, но пока не выбрала хирурга. Мне понравилась на консультации Авдошенко по своему отношению к пациенту, ну то есть ко мне... Но я пока не решилась никуда, вот думаю.
Да, она реально очень хорошо относится к своим пациентам, ей хочется доверять. И она успешно справляется с поставленными перед ней задачами.

Vviktori
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 00:07

Сообщение Vviktori »

Для лифтинга рекомендую Ксению Авдошенко, она профессионал в этой области.

Nikanorova
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:58

Сообщение Nikanorova »

Делайте лифтинг лица, будьте красивыми. Хорошо пластику лица делает Антон Захаров, так как его спеиализация именно на таких процедурах. Но выбор того или иного хирурга должен быть осознаным. Выбирайте! Думайте! И будьте красивыми!

Xitraya
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 12:46

Сообщение Xitraya »

Лифтинг нужно делать у пластического хирурга, который специализируется именно на таких операциях. Я всегда рекомендую Вячеслава Балкизова. Хороший хирург.

Торрита
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:07

Сообщение Торрита »

Лифтинг нужно делать у хорошего пластического хирурга. Я рекомендую пластического хирурга

big bang
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 12:03

Сообщение big bang »

когда-то я делала СМАС подтяжку у самого главного профи по омолаживающим процедурам...прошло вон сколько времени...мое личико также светится молодостью и позитивом., как в первое время после процедуры)))) ничего не поменялось...только мое настроение все лучше и лучше =))) личико такое же свежее ., и я честно., никогда не устану благодарить своего волшебного и талантливого дока. Всем любви и весны =)))))
Изображение

Ruzgi
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 12:39

Сообщение Ruzgi »

Хороших хирургов сейчас сложно найти, хотя выбор велик. Я вообще никого не хочу рекламировать и рекомендовать. Сам человек должен сделать выбор.

Nikanorova
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:58

Сообщение Nikanorova »

Правильно, свой выбор нужно делать самостоятельно и так сказать осознанно. Я просто пишу о том, что нужно сходить на консу к одному хирургу, к другому. Лично мне нравится как Захаров делает операции. А так, выбор каждого, ясное дело.

TheQueen
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 01:43

Сообщение TheQueen »

Комплекс мер., а именно СМАС лифтинг лица и шеи, липосакция шеи были сделаны мне у замечательного хирурга..
Для тех, кто не в теме - СМАС- уникальная система подтяжки лица…а у моего дока так вообще своя уникальная методика «невидимый шов» - существенно облегчает реабилитационный период ., почти сразу можно вернуться к своим делам.,быту и работе. Результат от СМАС- ошеломляет ! Уже с первых минут после процедуры мышцы действительно приподнимаются ..Подтягивается второй подбородок., разглаживаются морщинки., уголки глаз губ., под глазами., щеки..удивительная магия! Но опять же нужно найти для такого магического преображения - настоящего профи! Мне посоветовали замечательную Кудесницу- Кудинову=) так о ней пишут на форумах и теперь , я знаю почему =) Эта женщина знает толк в красоте…в молодости и здоровье. Она не просто сделает из вас молодую красотку…а сияющую красавицу… я в самом настоящем восторге !
на фото результат спустя 5 дней после операции =)
Изображение

algidochka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:48

Сообщение algidochka »

Хочу выразить Огромную благодарность моему врачу, которого зовут Белый Игорь Анатольевич, и порекомендовать его всем, кто задумывается о подтяжке лица! Мне все говорят, что я помолодела на 20 лет и стала выглядеть как 25-летняя! Делала операцию под названием прималифтинг, это подтяжка для относительно молодых дам, там все выполняется через очень коротенький разрез, причем большая его часть спрятана внутри уха, за козелком! А то, что вне - всего 1-2 см. Вполне можно носить волосы назад после операции - никто ничего не заметит :) Я так довольна результатом, мне кажется, у меня даже глаза начали светится после операции. Всем советую доктора Белого, большое ему Спасибо!
Изображение
Изображение

beatrissa
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 15:47

Сообщение beatrissa »

 Сложилось мнение, что омолаживающие вмешательства могут себе позволить только артисты и медийные личности. Это далеко не так- и я-тому пример…обычная профессия, занятия, увлечения, как у среднестатистической женщины. Девушки в любом возрасте хотят выглядеть ухожено и достойно. И делают это они в первую очередь для себя. Ну и для своего мужа конечно. Потому что мой посмотрел на меня абсолютно другими глазами после такого преображения! То, что творит Игорь Анатольевич Белый , никак , как волшебством - не назвать, колоссальный эффект новой молодой я - моей проекции , и чувствую я себя в этом новом облике- просто превосходно!
Изображение

Изображение

Zhanetta
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 07:20

Сообщение Zhanetta »

Совершенно потрясающий результат дает лифтинг Мендельсона, я такой сделала в прошлом году. Он малотравматичный, а личико буквально на глазах молодеет, контраст до и после поразительный.

glass
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 02:25

Сообщение glass »

Мое преображение и омоложение началось именно с отзывов знакомых и подруг об Игоре Анатольевиче Белом. Сначала я просто не узнавала своих подруг - ровесниц , потом просто не могла поверить, что пластическая хирургия способна повернуть время вспять. Оказывается, все невозможное возможно, теперь я знаю точно - как пелось в одной песне… Не планировала делиться своей историей , но когда собственный результат настолько впечатляет и вдохновляет ., что хочется об этом всему миру рассказать…я не знаю ! Поэтому я здесь…лицо со временем, к сожалению , не молодеет…поэтому первое на что все обращают внимание - морщинки , брыли, отеки…обвисшая кожа…Еще раз повторюсь , если б не мои знакомые - подруги , которых я встретила… неизвестно , дошла бы когда-нибудь до такого уровня перевоплощения. Спасибо, что поделились со мной секретом молодости и формулой успеха. Сделать подтяжку лица у Игоря Белого - это лучшая инвестиция в себя и свое хорошее настроение!
Изображение
Изображение

whoruntheworld
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:34

Сообщение whoruntheworld »

Друзья, как вы знаете, возрастные изменения никуда не денутся сами по себе..и тут в ход идет армия косметологов и их секреты… морщинки вокруг глаз, носогубка, жир внизу подбородка , в области шеи, скул - те проблемы, с которыми мы обращаемся к специалистам. С возрастом уже никакие крема и филлеры особо не дают эффекта. Поэтому задачей номер один было найти лучшего хирурга-косметолога в Москве и начать свой путь преображения. Безумно рада, что нашла в интернете информацию про Кудинову Екатерину, ее расхваливали и называли « настоящей кудесницей- чудесницей» , она , подобно магу , скидывала дамам лет по 20 , если не больше ! Конечно я заинтересовалась, нашла ее и записалась на консультацию. Спустя неделю уже вовсю делала подтяжку и через некоторое время меня невозможно было отлепить от зеркала, насколько я была в шоке от результата! Словом «восторг» - ничего не выразить…легкость , молодость и счастье!!! про легкость и комфорт всего периода , как и процедуры- я вообще молчу. Более крутого и душевного доктора не сыскать, это точно. Гениальная и Великолепная Екатерина, мой низкий поклон и безграничная любовь к таланту!

Ответить