Лифтинг лица

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
valvas
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 12:55
Контактная информация:

Re: Лифтинг лица

Сообщение valvas »

Для того, чтобы кожа не обвисала в процессе похудения и применяются крема с лифтинговым эффектом.

КатенькаG
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 12:16

Сообщение КатенькаG »

Butterfly писал(а):мне кажется с морщинками на лбу бороться проще всего - отпустила чёлку и не видно))
А если челка не идет?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Дамы, в клинике доктор пластик сейчас хороший скидки на инъекции. Контурная пластика, векторный лифтинг,софтлифтинг и другие процедуры. Очень крутой косметолог, сама не по наслышке знаю ее. ( Рузгис Мария Владимировна )
и еще - Безоперационное экспресс-омоложение у кандидата медицинских наук, пластического хирурга Бакова Вадима Сергеевича.

AlinkaVovk
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 10:32

Сообщение AlinkaVovk »

Моя мама - женщина, которая хочет сделать подтяжку лица и которая просто до чертиков боится больниц. Да, как видите, такое бывает. Ультразвуковой лифтинг стал для нее настоящим решением проблемы. Это не реклама, как вы могли подумать, просто моя мама прыгает от радости обнаружив эту информацию, и я подумала почему бы не порадовать еще кого-то.

Luissa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 10:51

Сообщение Luissa »

valvas писал(а):Я тоже за лифтинг! Но если не ухаживать за кожей, то никакой лифтинг не поможет. Ведь никто не отменял массаж лица, который тоже имеет лифтинговый эффект, маски на основе глины и соответствующую косметику.
Массаж лица растягивает кожу. С этим лучше поосторожнее. Маски на основе глины подсушивают кожу, для сухой кожи ими лучше не пользоваться. Что-то у вас вредные советы только.
Такое чувство, будто с возрастными проблемами вы и не сталкивались и не знаете с чем их едят.
Свою кожу я берегла. Но это не уберегло меня от морщинок. К счастью, финансовое состояние позволяло прибегнуть к пластике. Вот уже два года как я сделала подтяжку лица. Я все ещё благодарна хирургам.
После подтяжки, появились новые силы, новые мечты. Я даже сменила работу, так давно об этом мечтала. :wink: Да и в личной жизни все стало гармоничнее.

Tatty
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 16:57

Сообщение Tatty »

Я делала комплексную операцию, но особенно беспокоилась по поводу низа лица: овал поплыл так, что добавлял мне лет 10 сверху моего возраста. Делала и среднюю треть, и нижнюю и шею. Об операции не жалею НИ МИНУТЫ. Хирург - Хрусталева Галина Михайловна
Вложения
Таньчиха до и после.jpg
Таньчиха до и после.jpg (9.64 КБ) 11329 просмотров

Сава
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 19:24

Сообщение Сава »

valvas писал(а):Для того, чтобы кожа не обвисала в процессе похудения и применяются крема с лифтинговым эффектом.
До одного места все эти крема,я худею 7кг в месяц,пью л-карнитин по 1капсуле в день,чтоб кожа не растягивалась,уже 3месяца теряю вес,кожа в отличном состоянии.Еще можно Л-карнитин колось,но я как-то не очень доверяю всем этим уколам!!

Сава
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 19:24

Сообщение Сава »

Tatty писал(а):Я делала комплексную операцию, но особенно беспокоилась по поводу низа лица: овал поплыл так, что добавлял мне лет 10 сверху моего возраста. Делала и среднюю треть, и нижнюю и шею. Об операции не жалею НИ МИНУТЫ. Хирург - Хрусталева Галина Михайловна
В вашей ситуации и без хирургического вмешательства можно было обойтись,в косметологических клиниках еще и более с серьезными борятся вещами,обычно smas-лифтинг применяют,он очень хорошо подтягивает кожу шеи и подбородка,у всех моих знакомых отзывы отличные о этой процедуре!

Евгения Хилько
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 12:44

Сообщение Евгения Хилько »

А что такое смас-лифтинг????Это новая процедура какая-то? :?: :?: :?:

Денис Яковлев
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:34

Сообщение Денис Яковлев »

Евгения Хилько писал(а):А что такое смас-лифтинг????Это новая процедура какая-то? :?: :?: :?:
нет,не новая,а очень даже старая,называется ультразвуковой лифтинг,просто smas-лифтинг-это более новое ее название,обновленная технология аппаратная только и всего.

Сава
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 19:24

Сообщение Сава »

Денис Яковлев писал(а):
Евгения Хилько писал(а):А что такое смас-лифтинг????Это новая процедура какая-то? :?: :?: :?:
нет,не новая,а очень даже старая,называется ультразвуковой лифтинг,просто smas-лифтинг-это более новое ее название,обновленная технология аппаратная только и всего.
Вы косметолог?Какое у вас мнение на счет smas-лифтинга процедуры?На каком аппарате работаете?

Денис Яковлев
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:34

Сообщение Денис Яковлев »

Сава писал(а):
Денис Яковлев писал(а):
Евгения Хилько писал(а):А что такое смас-лифтинг????Это новая процедура какая-то? :?: :?: :?:
нет,не новая,а очень даже старая,называется ультразвуковой лифтинг,просто smas-лифтинг-это более новое ее название,обновленная технология аппаратная только и всего.
Вы косметолог?Какое у вас мнение на счет smas-лифтинга процедуры?На каком аппарате работаете?
Здравствуйте,да врач-косметолог.Работаю на Lifttime аппарате уже несколько лет.В лс отправил вам его технические характеристики.Процедура очень хорошая и эффективная,большинство клиенток дамы за 45лет,но эффект виден после первой процедуры.Чаще всего на подбородок и шею приходят.А вы на каком работаете?Много клиенток на процедуру?

Evoque
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 02:05
Откуда: Москва

Сообщение Evoque »

по-моему, Сава не косметолог...
а подскажите, если мне 34, еще рано на СМАС? Как-то щечки стали опускаться по-моему, еще пока не сильно заметно, но если устаю, то кажется, что видно...

Mary.kovaleva
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 15:00

Сообщение Mary.kovaleva »

С какого возраста лучше начинать делать смас-лифтинг?

Денис Яковлев
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:34

Сообщение Денис Яковлев »

Mary.kovaleva писал(а):С какого возраста лучше начинать делать смас-лифтинг?
В моей практике на смас-лифтинг записываются клиентки после 35 лет или с явными деформациями кожи шеи и подбородка.За одну процедуру конечно сразу супер эффекта не получается,но за 2-3 можно практически на год забыть о контурной подтяжке.Много дам нити выбирают для контурной пластики,тоже хорошая процедура.

Anabella
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 22:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anabella »

Девочки, а что скажете про спейслифтинг? В инете очень мало информации про эту методику.

ValjaRoza
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 12:39

Сообщение ValjaRoza »

я сделала подтяжку средней зоны лица, блефаропластику нижних век и подтяжку бровей у Валерия Григорьевича Якимца в эстет клиник. очень довольна результатом, кожа очень подтянулась, глаза стали такой красивой миндалевидной формы, брови поднялись вверх-тоже стало так красиво! очень хороший хирург с прекрасными руками и вообще сама клиника такая приятная, все добрые такие девочки,ощущение что гостишь у родственников, вот такая дружелюбная атмосфера!

Lassi
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 19:06

Сообщение Lassi »

Anabella, да, в интернете действительно мало информации об этой операции, потому что ее не многие-то хирурги и делают, а если быть точнее, то очень мало именно сертифицированных специалистов по спейслифтингу. Моя мама, когда загорелась идеей подтянуть личико, столько вариантов хирургов перебрала, но на вопрос есть ли у врача сертификат ей в телефонную трубку обычно начинали отвечать что-то невнятное. Раза с восьмого только, и то по наводке знакомых, нашли наконец-то хирурга, который имеет сертификат по спейслифтингу - доктора Росса из Ross medical group.

Larina
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 22:04

Сообщение Larina »

Думаю лучше сменить уход за кожей на более проф. и начать ходить к косметологу, результат не как после пластики но безобидный!!!Почему все сразу под нож бежат?

Volnaaa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 10:14

Сообщение Volnaaa »

и я собираюсь в начале декабря к Якимцу на подтяжку лица,уже была на консультации. жду-не дождусь операции!

Yasminka
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 00:40

Сообщение Yasminka »

А я как раз делала спейслифтинг, только он по-правильному называется SL-лифтинг. Делается через небольшие разрезики в естественных складочках лица

Nasya
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 00:51
Откуда: Москва

Сообщение Nasya »

Вы так хорошо в этом разбираетесь, наверное сможете мне помочь вот в таком вопросе. Я собираюсь свои обвисшие щеки подтягивать, скажите, а эта процедура сможет мне помочь?

Yasminka
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 00:40

Сообщение Yasminka »

Вы на правильном пути, SL-лифтинг как раз и показан при старении нижней и средней части лица. Но вы бы лучше сходили на консультацию к доктору, я то обычный пациент.

Nasya
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 00:51
Откуда: Москва

Сообщение Nasya »

Ну подскажите тогда у кого вы делали SL-лифтинг, а то я врачей совсем не знаю, хочется же к хорошему попасть.

Yasminka
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 00:40

Сообщение Yasminka »

А вот выше Lassi писала, что у Доктора Росса Андрея Владимировича делала, так я тоже оттуда))

Nasya
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 00:51
Откуда: Москва

Сообщение Nasya »

Lassi, а вашей маме сколько лет и еще вопрос, процедура полностью решила проблемы?

Yasminka
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 00:40

Сообщение Yasminka »

Она скорее всего вам не ответит. Люди решают проблемы и уходят, это у меня еще тут дела… Посмотрите лучше фото результатов спейслифтинга и все поймете.

Мирабелла
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:18

Сообщение Мирабелла »

Линара писал(а):Женщина обязана быть красивой для всех окружающих
Прежде всего женщине надо быть красивой для себя.

Boguslavskaya
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 13:02
Откуда: Россия

Сообщение Boguslavskaya »

А мне понравился радиочастотный лифтинг. Безболезненный, без побочных эффектов. И результат на лицо, как говорят. :)

Mollys
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 23:15

Сообщение Mollys »

Boguslavskaya писал(а):А мне понравился радиочастотный лифтинг. Безболезненный, без побочных эффектов. И результат на лицо, как говорят. :)
да, согласна. Никаких побочек и реальный эффект

Ответить