Лифтинг лица

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Luissa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 10:51

Re: Лифтинг лица

Сообщение Luissa »

Nasya писал(а):Ну подскажите тогда у кого вы делали SL-лифтинг, а то я врачей совсем не знаю, хочется же к хорошему попасть.
А к очень хорошему не хотите? Если цена вас не отпугивает, тогда Вульф и Блохин. Они гуру в этой области.
Но вам решать, то ли сделать подешевле, и переделывать раньше, или у лучших хирургов, тогда результаты операции останутся с вами надолго.

OlgaMihailovna
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:58

Сообщение OlgaMihailovna »

какой же лучше лифтинг выбрать? столько разновидностей его. как узнать что именно мне подойдет?

Птичка-Невеличка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:49
Откуда: Орёл

Сообщение Птичка-Невеличка »

OlgaMihailovna писал(а):какой же лучше лифтинг выбрать? столько разновидностей его. как узнать что именно мне подойдет?
я недавно прошла плазмолифтинг у Самоновой Марианны Александровны в Орле очень качественная процедура, я осталась довольна. морщинки, которые были разгладились.

OlgaMihailovna
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:58

Сообщение OlgaMihailovna »

Птичка-Невеличка писал(а):
OlgaMihailovna писал(а):какой же лучше лифтинг выбрать? столько разновидностей его. как узнать что именно мне подойдет?
я недавно прошла плазмолифтинг у Самоновой Марианны Александровны в Орле очень качественная процедура, я осталась довольна. морщинки, которые были разгладились.
слышала про плазмолифтинг, что не только от морщин, а также можно с помощью него и от угревой сыпи избавиться.

Птичка-Невеличка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 13:49
Откуда: Орёл

Сообщение Птичка-Невеличка »

OlgaMihailovna писал(а): слышала про плазмолифтинг, что не только от морщин, а также можно с помощью него и от угревой сыпи избавиться.
да, эта процедура лечит ряд дерматологических заболеваний, тоже помимо морщин были проблемки, все прошло. теперь хожу для профилактики на чистку, также массаж возвращает коже свежий вид. главное специалиста талантливого ещё найти, мне в этом плане повезло.

Gertiona
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:09

Сообщение Gertiona »

Высокочастотный RF лифтинг. эта процедура помогает избавиться от следующих проблем- были и намечающийся второй подбородок, подтянуть овал лица.\ Принцип действия аппарата.. Насадка генерирует радиочастотные импульсы, которые действуют на дерму, в которой, в свою очередь, находятся коллагеновые волокна. которые под влиянием температуры скручивается, так же эти волны дают мощный стимул коже

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

альтернатива лифтингу- ботокс)
правда!
Мне вдруг стали говорить, что я хорошо выгляжу, информированные подруги спрашивают - что я с собой сделала. Я отвечаю - ничего. А вот сейчас
вспомнила. Я ведь на самом деле сходила на Ботокс!
Спасибо моему замечательному косметологу Наталье Васильевой. Она может не просто убрать морщинки вокруг глаз и на лбу, но и приподнять уголки
рта и уменьшить носогубки! Высший пилотаж - мимика сохраняется!

Flensel
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 05:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Flensel »

Ботокс-уколы — просто панацея для Дам "слегка за 40", но вот незаслуженно подзабытый диспорт ничуть не хуже справляется с проблемами кожи, а стоит дешевле.

Катрина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 22:51

Сообщение Катрина »

OlgaMihailovna писал(а):
Птичка-Невеличка писал(а):
OlgaMihailovna писал(а):какой же лучше лифтинг выбрать? столько разновидностей его. как узнать что именно мне подойдет?
я недавно прошла плазмолифтинг у Самоновой Марианны Александровны в Орле очень качественная процедура, я осталась довольна. морщинки, которые были разгладились.
слышала про плазмолифтинг, что не только от морщин, а также можно с помощью него и от угревой сыпи избавиться.
Я об этом впервые слышу! Неужели?!! :o

Woweffect
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 02:52

Сообщение Woweffect »

Давно планировала такую операцию, как подтяжка лица..подтяжка кожи способна сделать контуры лица идеальными, и это не просто слова, а уже - личный опыт!
Какой результат? Исчезли глубокие морщины..лицо полностью изменилось..я уж не знаю-сколько лет я скинула..много! Овал лица стал более четким..плюсов-масса, я очень довольна!
Подтяжку лица я делала у Кудиновой, все прошло легко, быстро восстановилась и вот уже фото есть после- на 16 сутки!
Кстати, от того, что подтянулась кожа лба- взгляд стал более открытым…никакого фоошопа не нужно, на фотографиях-недостатков- элементарно нет. Отеки были после операции в течение 2-3 недель, потом стали розовыми и в итоге совсем исчезли, восстановление шло просто отлично.
Кому интересно, я буду еще делиться информацией, Кудинова это кудесница-хирург!

На фото ДО я -1е сутки после операции по подтяжке лица 
фото ПОСЛЕ - 16 сутки после пластики
Изображение

suanna
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 14:16

Сообщение suanna »

девочки, уколы ботокса, диспорта разглаживают мимические морщины всего лишь и начинать их делать нужно не когда тебе слегка за 40 лет, а по показаниям, есть морщина - колем ботулотоксин, но опять-таки это совершенно не спасает от оплывшего овала лица у взрослых девочек.

Mayflower
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 17:42

Сообщение Mayflower »

я ботокс с 35 лет колю, а мамочка вот моя только в 45 начала и уже конечно супер результата добиться не удается, плюс птоз - опущение овала, как вы говорите, suanna, это реальная проблема, ставили ей даже мезонити, но честно говоря что делали - что не делали, никакого эффекта мы не заметили, только в пустую потраченные деньги!

suanna
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 14:16

Сообщение suanna »

да мезонити это вообще позавчерашний день, у меня все подруги в свое время себе их понаставили вместе с золотыми нитями и остались в полном разочаровании. Если хотите реальный результат, то нужно спейслифтинг делать, я в конце прошлого года сделала, долго правда пришлось операции ждать, у нас в Москве мало кто практикует данный вид операций, поэтому очередь огого! Но могу сказать это ожидание того стоило, я лет на 10 помолодела.

Mayflower
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 17:42

Сообщение Mayflower »

я слышала о спейслифтинге, но по правде сказать боюсь я всех этих операций, наркоза боюсь тоже, хотя и понимаю что рано или поздно придется все-таки, потому что овал просто безбожно с каждым годом плывет, а такой вид еще больше годков придает и выгляжу на лицо усталой из-за птоза гадостного.

suanna
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 14:16

Сообщение suanna »

боятся нечего, операция максимально безкровная и эффективная. Как моя хирург Носова объясняла - она работает с безопасными зонами лица, так называемым смас пространствами, поэтому нет рисков повредить крупную артерию или нерв. Восстанавливалась я около 2х недель, сначала отечность была, но без кровоподтеков слава Богу, разрезы небольшие за ушами два были, поэтому никто их не заметил. Повязку с лица на третий день сняли и я уже свободно душ принимала. На работу через 14 дней вышла, к спорту через месяц вернулась. Сейчас вообще спустя три месяца балдею от отражения в зеркале и комплиментов и все благодаря золотым ручкам Ольги Олеговны.

QueenQueen
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:11

Сообщение QueenQueen »

похожая история..носогубки.еще этот треугольник носогубный...очень прорисовываются морщинки..
уже в моем возрасте....мне посоветовали Кудинову для решения этой проблемы, надеюсь все получится

S4@stliv@ya
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 10:42

Сообщение S4@stliv@ya »

suanna писал(а):у нас в Москве мало кто практикует данный вид операций, поэтому очередь огого! Но могу сказать это ожидание того стоило, я лет на 10 помолодела.
А для какого возраста такая операция будет эффективной?

Торрита
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:07

Сообщение Торрита »

Лично мне нравится, как пластику лица делает Антон Захаров, но вообще хирургов по этому делу очень много.

sefeh
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 00:49

Сообщение sefeh »

изначально заворачивалась на тему нитей и уколов. в какой-то момент надоело и я решила обратиться за помощью к хирургу по теме пластики лица.
тоже посоветовали Кудинову, так что впереди две недели отдыха..ну если это можно назвать отдыхом) реабилитацию) так что....буду отписываться вам здесь))

Nata35
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:33

Сообщение Nata35 »

А нитевой лифтинг кто-нибудь пробовал, интересно, насколько хватает эффекта? Читала, что лет на 10 стабильно. И как проходит сам процесс, есть ли противопоказания?

Dodika
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 00:49

Сообщение Dodika »

А я для себя решила сделать чек-лифтинг, но пока не выбрала хирурга. Мне понравилась на консультации Авдошенко по своему отношению к пациенту, ну то есть ко мне... Но я пока не решилась никуда, вот думаю.

summersummer
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 12:21

Сообщение summersummer »

Девочки,если хотите обратиться к грамотному и квалифицированному
косметологу, обращайтесь к Висильевой Наталье! Мы к ней ходим не первый год и она уже стала нашим семейным косметологом. Сначала пошла мама, теперь хожу и я! Мне очень
понравился ее подход, и конечно результат от процедуры. Наталья помогла
убрать носогубные складки, которые очень меня напрягали и делали лицо
устрашим! Ведь мне всего 31!!! Наталья не стала предлагать мне
каких-то агрессивных методик, мне аккуратно заармировали носоугубки
гиалуронкой,но эффект меня удивил. Всем советую!Если выбирать
косметолога- то только к ней!
Изображение

zorina
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:52

Сообщение zorina »

так для себя же и стараемся

Kateyka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 17:59

Сообщение Kateyka »

Dodika писал(а):А я для себя решила сделать чек-лифтинг, но пока не выбрала хирурга. Мне понравилась на консультации Авдошенко по своему отношению к пациенту, ну то есть ко мне... Но я пока не решилась никуда, вот думаю.
Рассмотрите Карпову Елену Ивановну. Это хирург высочайшего уровня! Таких специалистов во всем мире можно пересчитать по пальцам одной руки.

БарбиПупс
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:19

Сообщение БарбиПупс »

Доктор Захаров очень хорошо делает всякие лифтинги. Очень грамотный специаист, хороший врач.

sugar
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:50

Сообщение sugar »

Всем привет! Помогите пожалуйста! Ребята, увидела эту фотку в инстаграмме -взглянула и очень понравилось! Хотелось бы и мне так преобразиться !! Интересно., что за процедуры сделаны ? в посте не очень-то и понятно было…ваши догадки???

На мой взгляд- по любому здесь есть коррекция подбородка.

Изображение

big bang
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 12:03

Сообщение big bang »

Первое знакомство с Екатериной Сергеевной состоялось в 2009 году и уже тогда я решила ,что если буду оперироваться , то только у неё. При изобилии клиник у меня не разбегаются глаза и не остаются сомнения в выборе. Время летит и мы взрослеем(слово стареем -грустное слово) А хочется любить себя, радоваться отражению в зеркале, иметь мотивацию для новых идей и побед) И золотые руки Екатерины Сергеевны снова подарили мне это чувство!
Ни капли страха, а только огромное желание повернуть время вспять! Сердечное спасибо Екатерине Сергеевне, ее помощнице Алле, Сергею Геннадьевичу (анестезиологу) Лиле(сестре анестезистке) Наталье(опер. сестре) и всем всем , кто окружает заботой и вниманием до и после преображения, там, где мечты воплощаются в жизнь!

detkaVio
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:33

Сообщение detkaVio »

Итак делюсь результатами своей процедуры: Коррекция овала лица и аугментация губ филлерами на основе Гиалуроновой кислоты.
Девочки, смело выражайте свои пожелания и они свершатся! Как то на консультации у моей любимой Марии Рузгис в DoctorPlastic, я озвучила, что очень хотела бы изменить овал лица. Но я не подозревала, что это возможно было сделать с помощью косметологии!!!! В результате помимо запланированного увеличения груди, я еще и изменила овал лица! Безумна рада и в очередной раз благодарю Марию!


Изображение

Изображение

ladyemotion
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 14:27

Сообщение ladyemotion »

Спасибо огромное чудесному доктору- Наталье Викторовне Васильевой. Она буквально преобразила меня. Я больше не вижу в отражении уставшей и замученной женщины. Я как будто и внутри стала на несколько лет моложе. За это прекрасное чувство я благодарю Наталью Викторовну и весь административный состав клиники. Вы профи!

Изображение

AyaAyaAya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 11:49

Сообщение AyaAyaAya »

Vio! Поддержу вас на счет Рузгис- лучший косметолог!! Я отношусь к тем, кто еще не решился на кардинальные меры типа пластики, но уже не справляется с некоторыми косметологическими нюансами самостоятельно. Благо, в моем окружении есть осведомленные в этих вопросах люди, которые знают что, а главное где можно это исправить. Счастлива, что они избавили меня от поисков нужных спасательных рук для моего лица! С первого визита к Марии Рузгис поняла, что это нужное место, нужный врач и как результат- чудесный эффект от процедуры. Может даже получила больше, чем ожидала. Делала коррекцию средней трети гиалуронкой. Выкладываю фото- на нем видно, что овал лица заметно подтянулся. А это фото с разницей во времени в 15-20 минут!!! Сказать довольна- не сказать ничего! Спасибо всем, кто помог, ну и Марии в первую очередь!

Изображение

Ответить