Депиляция. Депиляция воском и кремом.

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Svetlana88
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 15:56

Сообщение Svetlana88 »

Мне очень нравится пользоваться кремом!)

Ника876
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 13:21

Сообщение Ника876 »

Я пользуюсь кремом для депиляции Mini Bikini X6. До него я перепробовала различные методы, но этот не бьет по карману и оказался совсем безболезненным. Его инновационная формула бережно очищает кожу от волосков и подходит даже для лица и зоны бикини. Поэтому я рекомендую его.

Эстель
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 19:21

Сообщение Эстель »

Меня больше всего бесит, что при многих видах депиляции надо волоски отращивать. Получается, что 3 недели ты ходишь красивый, а потом надо растить волоски. И как в это время ходить? Прятаться в паранжу?) Поэтому не хожу я на шугаринг и на подобные процедуры. лучше я по старинке - бритвой и кремами.

mabutosisi
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2018, 15:34

Сообщение mabutosisi »

Пользовалась и воском и кремом для депиляции avon и veet. Воском действительно больно. Что касается крема то очень нравиться и один и другой. Изображение

Flamingo
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 22:29
Откуда: Москва

Сообщение Flamingo »

Я депиляцию воском не могла терпеть, а с кремом все нормально и хороший результат

tanty92
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:41

Сообщение tanty92 »

кто-то любит воск, кто-то шугаринг. Я раньше ходила на шугаринг, мне эта процедуру больше нравится,. Теперь сама являюсь мастером по шугарингу. Все мои клиентки довольны. Если кому-то интересно, то пользуюсь пастой Саона. Очень хорошая, можно в домашних условиях использовать. Есть паста, которая не требует разогрева и т.д. А у кого очень сильный болевой порог, то у саоны есть обезболивающий гель, кстати, очень хороший. Кто-то писал, что трудно ходить неделю... чтобы воловсы отрастить... Зато нет такого раздражения, как от бритв. а с кремами надо быть очень осторожной, чтоб на слизистую не попал (это про зону глубокое бикини), а то потом другие проблемы будут.

alinochka12
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 11:20

Сообщение alinochka12 »

Flamingo писал(а):Я депиляцию воском не могла терпеть, а с кремом все нормально и хороший результат
я раньше ходила на воск тоже, сейчас мне больше шугаринг нравится , либо потому что мастер хороший либо мне эта процедура больше подходит, нет вросших волос и эффекта на дольше хватает, а когда возможности сходить к мастеру нет, уехала или окошек нет записаться к мастеру. то я сама себе делаю, использую катридж с пастой Саоны, мне ее мастер мой посоветовал, даже человек, не соображающий в этом деле ) справиться, можете попробовать) .

kate188
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 10:09

Сообщение kate188 »

alinochka12 писал(а):
Flamingo писал(а):Я депиляцию воском не могла терпеть, а с кремом все нормально и хороший результат
я сама себе делаю, использую катридж с пастой Саоны, мне ее мастер мой посоветовал, даже человек, не соображающий в этом деле ) справиться, можете попробовать) .
Добрый день, извините за такой вопрос, а где вы покупаете эти катриджи саоны? и вы только ноги делаете им? или еще какие-то участки можно делать? а то у меня после воска в последнее время раздражение сильное, или аллергия на какие-то компоненты ((( вот думаю теперь на шугаринг перейти

alinochka12
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 11:20

Сообщение alinochka12 »

kate188 писал(а):
alinochka12 писал(а):
Flamingo писал(а): Добрый день, извините за такой вопрос, а где вы покупаете эти катриджи саоны? и вы только ноги делаете им? или еще какие-то участки можно делать? а то у меня после воска в последнее время раздражение сильное, или аллергия на какие-то компоненты ((( вот думаю теперь на шугаринг перейти
Здравствуйте, катриджи я покупаю в профессиональном магазине, когда в наличии нет заказываю через официальный сайт, его вы можете легко найти в поисковой системе.
Что касается катриджев, то я их использую, когда куда-нибудь еду, на клиентах не практикую, бывает иногда если клиент сам просит) есть такие особы, которые считают что так процедура быстрее проходит, в основном ноги катриджем делаю.

Darya1991
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 13:56

Сообщение Darya1991 »

Я, кстати, тоже заметила, что после шугаринга меньше раздражения и волосы дольше не растут, хотя по идее принцип действия тот же, что при восковой депиляции. А вот хваленый Скинс, который мне так хвалили в салоне как-то вообще не произвел впечатления, воск как воск, ничего необычного..

danilena
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 15:55

Сообщение danilena »

Darya1991, а чем Скинс такой хваленый? Что это вообще? Впервые слышу...

Ответить