Депиляция. Депиляция воском и кремом.

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
AlinaPopova
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 22:04

Re: Депиляция. Депиляция воском и кремом.

Сообщение AlinaPopova »

Я пользуюсь чаще всего обычным станком, иногда пользуюсь кремом. Но мне крем практически не помогает. А вот подруга говорит, что у неё с кремом отличный результат. Наверное, это потому что у нас волосы разные. Воском просто до ужаса боюсь пользоваться, это же больно, но больше меня пугают вросшие волоски, как то был у меня всего один, но он мне столько проблем доставил. Я подумываю о лазерной эпиляции, но пока только информацию собираю. Сходила на консультацию к косметологу своему, я в реал-клиник хожу к Саломее. Она говорит, что лазерная эпиляция эффективна и если пройти весь курс, то волосы удаляются навсегда. Но пока не решаюсь, почитаю ещё.

DiankaWWW
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 12:50

Сообщение DiankaWWW »

tolstikovaliuda писал(а):Подскажите пожалуйста, а как бороться с усами. Чтобы Вы посоветовали. Ведь наверняка воск тут не поможет.
Сначала лучше бы к эндокринологу обратиться и сдать анализы на тестостерон. Это мужской гормон, и если его в организме у женщины вырабатывается слишком много, то появляются усы и борода. Депиляция тут не поможет, причина –то волосатости останется. А врач подберет гормональный препарат, который поможет гормональный фон нормализовать, или поможет выяснить, что причина не в гормонах и тогда можно смело на депиляцию.

Vollanda
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Vollanda »

Я уже многое испробовала, но так и не нашла идеального способа. Ноги вот брить больше не могу, кожа начинает болеть, там я прохожу эпилятором. А подмышки стала кремом обрабатывать.

Чайка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 04:58

Сообщение Чайка »

А я воском дела, а раньше и крем практиковала :roll:

OliioToil
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 12:21

Сообщение OliioToil »

Я заказывала шугаринг на дому перед свадьбой , потому что идти куда-то не было совершенно времени Очень понравилось как все сделали, ни какого раздражения и покраснения.

epiona
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 17:35

Сообщение epiona »

Пробовала эти крема давно, ну особого эффекта не увидела. Волосы растут так же быстро как после бритья. И тоже колючие.
Воск вообще не люблю. Предпочитаю эпилятор.

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

эпилятор терпеть не могу, а бритву еще больше. крема помогают, но дня так на два/три. предпочитаю воск или сахарную эпиляцию. иногда делаю сама дома, иногда хожу в салон. конечно стараюсь обращаться к проф. самой неудобно.

ShaSha2014
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 11:29

Сообщение ShaSha2014 »

С недавних пор вообще не пользуюсь бритвой, воском и др средствами для депиляции, т.к прошла всего 5 сеансов безболезненной процедуры эпиляции аппаратом LightSheer DUET. :D Всем удачи :)

usa4iova
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 22:03

Сообщение usa4iova »

Я делаю депиляцию воском в салоне. Где-то раз 2 в 2 недели. Волосы конечно все раво ростут бвстро, но по крайней мере не колючие. Ножки очнь ухоженные получаются!

Sirena
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:35

Сообщение Sirena »

Меня крем не берет, хотя не скажу что щитина, ну или крем не тот. Депиляцию делаю воском, сама дома. Купила картридж, полоски. Экономно, и не нужно по салонам мотаться.

katerina4
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 12:31
Откуда: Москва

Сообщение katerina4 »

А у меня не получается полосками,больно очень, да еще и этот воск потом остается везде где только можно, лучше уж на сахарную сходить.

maryana.dorina
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19

Сообщение maryana.dorina »

Была аллергия на крема, предпочитаю воск.

alina.raevsckaja
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:30

Сообщение alina.raevsckaja »

Не пользуйтесь кремами, в них всяких жутких веществ куча! Они за счет отравы и действуют, а вы ее на кощу наносите!

NastyaPokrovskaya
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:34

Сообщение NastyaPokrovskaya »

Не люблю ни крема, ни воск. Пользуюсь обычным эпилятором

Alina123
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 21:39

Сообщение Alina123 »

я больше шугаринг люблю....

Янка_К
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 19:45

Сообщение Янка_К »

И я шугаринг люблю

kamilla12
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 22:45

Сообщение kamilla12 »

А я не люблю шугаринг и восковую депиляцию. Мне очень больно и потом еще и раздражение появляется. Я больше сторонник лазерной эпиляции. После нескольких процедур, уже заметен результат: волос отрастает гораздо меньше и по структуре они стали тоньше. Думаю, что после полного курса избавлюсь от них насовсем. :D

Оксана Pro
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:26

Сообщение Оксана Pro »

И я больше склоняюсь к шугарингу, мне идеально подходит!

Karollina
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 01:15

Сообщение Karollina »

как предствалю саму процедуру лазерной депиляции брррр. подруга говорила что это больно.

OlgaMihailovna
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:58

Сообщение OlgaMihailovna »

что-то я не верю в депиляцию кремом, как-то давно пробовала, не полностью удаляются волосы

Sashunya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:21

Сообщение Sashunya »

Фу, как вспомню депиляцию кремом - запах такой неприятный был ( Последние 2 года делаю шугаринг, не нарадуюсь. Правда подумываю про лазерную, так как немного напрягает в шугаринге, что нужно отращивать определенную длину.

dr_igor
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 13:52

Сообщение dr_igor »

Такие методы, как восковая депиляция и различные бытовые эпиляторы, применять категорически запрещается, ведь они повреждают луковицу волоса. Я бы посоветовал провести эпиляцияю диодным лазером – это современный и безопасный способ сделать вашу кожу гладкой и шелковистой.

Grace100
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:33
Откуда: Москва

Сообщение Grace100 »

Я за шугаринг :D

Grace100
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:33
Откуда: Москва

Сообщение Grace100 »

Боюсь раздражения от них...

Torri
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 20:37

Сообщение Torri »

Кремом я пыталась какое-то время пользоваться, но видимо у него такой агрессивный состав (оно и понятно, волосы считай что растворяет) что у меня началось раздражение и дискомфорт, особенно зоны бикини. Так что перешла на шугаринг, более-менее терпимый метод.

steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Сообщение steelseries »

kamilla12 писал(а):А я не люблю шугаринг и восковую депиляцию. Мне очень больно и потом еще и раздражение появляется. Я больше сторонник лазерной эпиляции. После нескольких процедур, уже заметен результат: волос отрастает гораздо меньше и по структуре они стали тоньше. Думаю, что после полного курса избавлюсь от них насовсем. :D
А полный курс это сколько процедур? с какой периодичностью?

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

Я пользуюсь только бритвой. Да-да! знаю что вредно и нельзя, но другими средствами не могу, потому очень больно. Еще после депиляций хорошо мою мылом и обязательно смотрю состав мыла, чтобы хорошо питало.

Татьяна119
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 12:37

Сообщение Татьяна119 »

Кто то делал шугаринг в домашних условиях? Что скажите? Или лучше в салон ходить?

Anneta7
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 16:18

Сообщение Anneta7 »

latis писал(а):Про депиляцию смолами даже не слышала. В чем разница и что лучше, депиляция воском или депиляция смолами?
А насчет депиляции кремами, пробовала разные крема, что-то эффект намного хуже депиляции воском. Отказалась от кремов и больше не экспериментирую.
А насчет электроэпиляторов, то во-первых болезненно и пропускается много волосков. Не в восторге.
Пока для себя выбрала только воск для эпиляции.
лучше всего эпиляция.

Zefirka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 23:58

Сообщение Zefirka »

от воска вообще у меня вростают волоски(

Ответить