Лечение волос. Лечение выпадения волос.

Обсуждаем трихологию и делимся опытом лечения и профилактики.
Линочка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 18:30

Re: Лечение волос. Лечение выпадения волос.

Сообщение Линочка »

а не пробовали мезо делать? Я куросм пару раз в год у трихолога ее прохожу. Волосы тьфу-тьфу-тьфу в отличном состоянии!

riri
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 22:03

Сообщение riri »

не пробовала, спасибо за подсказку. Нужно попробовать.

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Здоровые волосы это отлично, а что делать, когда они сильно потуснели, стали сухими и ломкими? Как быть? Как исправить ситуацию?

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

Надо разбираться что не так, чего волосам не хватает и почему они капризничают. Я сейчас сама пью таблетки для кожи, ногтей и волос от солгар, потому что как-то хиленькое все стало, ну либо зима так сказывается.

Карина Иванова
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 23:53

Сообщение Карина Иванова »

После стресса очень сильно волосы страдают, нужно сохранять спокойствие и полегче относиться ко всему .

Фанни
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 23:22

Сообщение Фанни »

К трихологу нужно сходить, она лечение назначит. Тоже текое было, даже вспоминать неприятно. Ходила в парике пока лечилась. Кстати. нормальные парики можно на Косыгина купить, консультанты понимающие. Помню Светлана мне пол дня уделила, пока подобрали модель которая мне идеально подошла. зато даже никто не догадался что я в парике ходила, все думали так подстриглась

clockot
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 18:49

Сообщение clockot »

В интернете есть много полезных статей , почитайте, может найдете какие нибудь простые и эффективные советы. Я вот например на этом сайте нашла очень интересные материала про дерматит, у меня давно проблемы с кожей на голове, но я никогда не задумывалась что источник проблемы может находится внутри организма, в неправильных аллергических реакциях

Veronka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 18:10

Сообщение Veronka »

Фанни, ничего себе это насколько сильно у Вас волосы выпадали, что аж в парике надо было ходить?
У меня видимо ситуация немного получше была, но тоже ужасно волосы выпадали, прям лезли длинными прядками. :shock: Я в прошлом году делала мезотерапию, до сих пор проблем с волосами нет, ходила еще потом на поддерживающие процедуры, тоже мезотерапии, просто раз в три месяца, для закрепления результата, не знаю или кажется, но состояние волос улучшилось и гуще стали как по мне. Хотя может это просто прежний объем отрос.

lora.kergman
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 15:27

Сообщение lora.kergman »

Я вместо бальзама стала только масками пользоваться. У меня волосы намного мягче стали и больше блеска появилось. Надеюсь, мой совет поможет кому-нибудь.

ВероникаЖ
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 18:15

Сообщение ВероникаЖ »

От выпадения волос помог массаж кожи головы и средство CH5plus. Но причин выпадение очень много, потому лучше за консультацией к врачу.

Bikllistar
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 12:57

Сообщение Bikllistar »

Многие наивно полагают, что обычная косметика способна решить проблему. Но как правило это не работает. Только профессиональная косметика для волос может справится со сложностями, потому что она создана специально для решения проблем. Очень рекомендую лечебный комплекс от выпадения волос System4, его работа проверена личном опыте.

Маринэт
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 14:04

Сообщение Маринэт »

Согласна, что косметика играют важную роль в здоровье волос. У меня довольно сильно выпадали волосы, пока не попробовала шампунь от фирмы фаберлик . Она прекрасно очищает волосы, делая их более густыми и красивыми. После несколько использований заметила, что волосы намного меньше выпадают. Сейчас пользуюсь ей регулярно.

Zaja
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 20:07

Сообщение Zaja »

Ну не знаю, я пока не очень доверяю фаберлик... Пользовалась и шампунями их, и др. косметическими средствами. Возможно, просто мне не подошло...

danilena
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 15:55

Сообщение danilena »

Если волосы выпадают, можно очень долго пользоваться разными косметическими препаратами и т.д., но проблему они не уберут. Нужно узнать причину у трихолога, а потом уже лечить ее!

Nika-Lika
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:43

Сообщение Nika-Lika »

Как же хорошо, что парикмахер уговорила пропить витамины Wellwomen. Волосы просто песня .не только перестали сыпаться, но и блеск появился.

Олюшка
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:24

Сообщение Олюшка »

Nika-Lika, и когда такой эффект увидели? У меня с волосами твориться беда, много выпадает.

Nika-Lika
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:43

Сообщение Nika-Lika »

Выпадать перестали на половине курса, дней через пятнадцать. Всего пропила месяц таблетки, небольшие такие, пить удобно. И что волосы классные стали, это безусловно награда за мои старания. Ни одну витаминку не припустила, пила каждый день как положено.

Nika-Lika
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:43

Сообщение Nika-Lika »

Выпадать перестали на половине курса, дней через пятнадцать. Всего пропила месяц таблетки, небольшие такие, пить удобно. И что волосы классные стали, это безусловно награда за мои старания. Ни одну витаминку не припустила, пила каждый день как положено.

Дорада
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 15:45

Сообщение Дорада »

Не все витамины помогают, а велвумен и мне понравился. Тоже пила, правда весной, нужно будет чуть позже еще раз пропить, помогают но периодически курс нужно повторять.

Олюшка
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:24

Сообщение Олюшка »

Это понятно, что эффекта на всю жизнь не будет, ни одно средство не обеспечит такое. Но за советы спасибо, воспользуюсь и название уже записала в телефон.

Ответить